Психология и соционика :: Просмотр темы - Спать или не Спать???
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Спать или не Спать???
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamara

а меня удивило, что автор темы указал социотип Штирлиц.... Потому что черный логик при первых видимых признаках согласия человека с которым он хочет серьезных отношений... приступает к серьезным действиям!

всем
осторожно,товарисчи, на сайте появились атипичные Штирлицы: они боятся активных действий и испытывают затруднения при принятии решений...
Laughing
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamara
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 759
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger

Я-то как раз считаю это все очень естественным Smile
Лично мне-то как раз нравится быть "завоеванной", "уступать напору" и все то, что Вы выше написали - именно потому, что и "для меня не секс самоценен, а взаимоотношения"! Smile

Но это мне!
А мы-то говорим о другой даме, которая мыслит не так, которая считает для себя вполне нормальным и приемлимым заявлять мужчине в лоб о том, что ей "нужен секс"!

И тут уж я считаю, что раз уж наше общество воспринимает адекватно ситуацию, когда женщина наравне с мужчиной тягает шпалы на железных дорогах, то и в вопросах секса тогда уж будьте добры по крайней мере не осуждайте и не вешайте ярлык!
А если кому такие дамы не нравятся - можно просто "перейти на другую сторону улицы", а не начинать им перемывать косточки.
Вот и все Smile
_________________
Мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?dizayner
Мои фотоработы: http://yamara.photosight.ru/
Мой ботсад: http://www.photoshare.ru/user/yamara/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamara
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 759
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko-V

Цитата:
а меня удивило, что автор темы указал социотип Штирлиц.... Потому что черный логик при первых видимых признаках согласия человека с которым он хочет серьезных отношений... приступает к серьезным действиям!


+100!!!
Именно об этом я сказала своему Досту, читая эту тему - если бы это был Штирлиц, он бы действовал активно, причем неважно в каком направлении - или же активно прекратил отношения с девушкой, если бы по его нормам первый шаг со стороны девушки был для него неприемлим. Или же активно осуществлял вот эти самые "весенние мероприятия"... Embarassed

Но меньше всего мне верится в то, что Штирлиц бы задавал подобные вопросы на форуме...
ИМХО, конечно - как всегда Smile
_________________
Мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?dizayner
Мои фотоработы: http://yamara.photosight.ru/
Мой ботсад: http://www.photoshare.ru/user/yamara/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж если женщина берет на себя мужскую инициативу, то она должнв взять на себя и мужскую ответственность... То есть завоевать своего избранника. Smile А не переходить сразу к активным действиям.

Вы правы... мир переворачивается вверх тормашками...
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dave
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko-V писал(а):
Yamara

а меня удивило, что автор темы указал социотип Штирлиц.... Потому что черный логик при первых видимых признаках согласия человека с которым он хочет серьезных отношений... приступает к серьезным действиям!

всем
осторожно,товарисчи, на сайте появились атипичные Штирлицы: они боятся активных действий и испытывают затруднения при принятии решений...
Laughing

Ну не совсем уж это противоречит по функциям:

Девушка ему предложила возможность на активационную socionics_function
Болевая socionics_function сказала что еще рано. По ролевой socionics_function он не знает как девушка на это среагирует и по внушаемой socionics_function обращается за советом на форум.

Что тут атипичного? Просто слишком болевая болевая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Di
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 45
Знак зодиака: Дева
Откуда: Россия, г. Владивосток
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем одно понятно: у Тельца нет к ней страсти. Всепоглощающей, когда не возникает никаких вопросов, а уж тем более с согласия дамы, которая в итоге найдет себе... другого. Да, мы, женщины любим, когда нас завоевывают. Ну, видать, когда не завоевывают, приходится самой идти буром напролом, а тут такой, простите, облом. Не знаю ни одного человека, кто бы терпел "унижение" (хотя и такое бывает): она прямо сказала, ей мягко отказали (уже червячок). Штирлицы не спрашивают, они - делают, а особенно, когда кипят страсти, да им плевать на все хотелось! А "Будущее"... ну будущее оно ведь никогда не наступит, вы ведь просыпаетесь всегда в "сейчас". И если она типа якобы "друг", а постель с ней может подождать, - да грошь цена такой семье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamara
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 759
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata_Di писал(а):
Штирлицы не спрашивают, они - делают, а особенно, когда кипят страсти, да им плевать на все хотелось!


Вот-вот, именно! Smile

А какая-то "слишком болевая болевая" - это уж какая-то "слишком странная странность" Wink Very Happy
_________________
Мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?dizayner
Мои фотоработы: http://yamara.photosight.ru/
Мой ботсад: http://www.photoshare.ru/user/yamara/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там еще могут быть какие-то мировоззренческие заморочки.
Говорят, до сих пор существуют мужчины, которые считают, что с одними девушками нужно спать, а на других жениться, желательно, на девственницах.
Если у наших героев несовпадение во взглядах на этот вопрос, вряд ли их совместное будущее будет безоблачным.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Di
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 45
Знак зодиака: Дева
Откуда: Россия, г. Владивосток
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во, а представьте, Телец потом как-нить скажет: "знаешь, дорогая, у тебя такой неуемный аппетит, зачем ты мне такая, - я ведь буду в тебе неуверен".
В общем о будущем здесь речи нет. Или сейчас, или потом, но с последствиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dave
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Говорят, до сих пор существуют мужчины, которые считают, что с одними девушками нужно спать, а на других жениться, желательно, на девственницах.

А я думал что мамонты уже вымерли Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Di
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 45
Знак зодиака: Дева
Откуда: Россия, г. Владивосток
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас - это большоооооой вопрос! Посмотреть на девушек современных (скажем, чуть помоложе), так просто ужас! А вот раньше были! Были и много!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Di
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 45
Знак зодиака: Дева
Откуда: Россия, г. Владивосток
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас - это большоооооой вопрос! Посмотреть на девушек современных (скажем, чуть помоложе), так просто ужас! А вот раньше были! Были и много! Лет так 10 назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dave
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata_Di писал(а):
А вот раньше были! Были и много! Лет так 10 назад.
Ну и что в этом хорошего? Что один сексуальный партнер на всю жизнь. Все-же познается в сравнении. Я могу еще предположить почему это нужно мужчине: Если он неуверен в себе, то он боится этого сравнения.
А вот для чего это нужно женщине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Говорят, до сих пор существуют мужчины, которые считают, что с одними девушками нужно спать, а на других жениться, желательно, на девственницах.


Shocked

Surprised

Цитата:
А вот для чего это нужно женщине?


скромность украшает девушку, только если ей больше себя украсить совсем нечем. (с) Я
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Телец
Новичок
Новичок
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAVE
максимально правильно понял меня... у этой девушки в сердце еще старые раны... но ХОЧУ я ее во всех смыслах...и руки опускать не собираюсь! делаю все что возможно, чтобы заполнить ее жизнь собой... а так "сунул" и убежал она слишком стала дорога мне чтоб это сделать... в чем атипичность???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron