Психология и соционика :: Просмотр темы - Мадам, талию где будем делать?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мадам, талию где будем делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia писал(а):

да всё ты правильно сказал. Даже больше чем правильно...
Вдохновение, весна... Женщина-Муза


Точно! А я то мозгой заскрипел...
Rose

А почему так грустно? Ну насчёт правильных слов?
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valAichi писал(а):
Nokia писал(а):

да всё ты правильно сказал. Даже больше чем правильно...
Вдохновение, весна... Женщина-Муза


Точно! А я то мозгой заскрипел...
Rose

А почему так грустно? Ну насчёт правильных слов?

А потомучто говорят их редко, эти самые "правильные слова" Sad


А за цветочек, спасибо Smile
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia писал(а):

А потому что говорят их редко, эти самые "правильные слова" Sad


Да, это проблема. Но решаемая.

Цитата:

А за цветочек, спасибо Smile


А пожалуйста!
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но с разрезом, в котором бы мелькала обнаженная ножка..

Не, лучше - "в котором бы мелькала обнаженная писька" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Цитата:
но с разрезом, в котором бы мелькала обнаженная ножка..

Не, лучше - "в котором бы мелькала обнаженная писька" Very Happy

нет уж, примелькается быстро, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
Проводили эксперимент. Мужчин, *по очереди естественно* попросили одеть девушку в одежду, которую эти мужчины выберут. Которая для них наиболее привлекательна и сексуальна *одежда*. Так вот. В ста случаях из ста, девушка выглядела безвкусно и как проститука, ну ладно, как минимум, вызывающе. Very Happy

Ясен паровоз, шо все мужуки -КАЗЛЫ!!!
Одно меня сбивает с толку, почему большинство дизайнеров женской одежды.... мужики? Surprised
Аааа... они, верно, голубые? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia писал(а):

Тут дело всё в безвкусице... Думаю, что мужчине не стоит сильно доверять в выборе нижнего белья. Женщина сама хорошо справиться. И все от этого останутся только довольными Smile

А вот и ошибаетесь! Да, поначалу мужик может не сориентироваться в том, будет ли ...ммм... сей предмет удобным в нОске. Дай вам волю, так вы всю жисть будете ходить в бабушкиных рейтузах ... с начесом Shocked и байковых трусах...с медведиками Surprised А, про драные колготки под брюками забыл! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valAichi писал(а):

С огнём интереса в глазах.
И улыбкой на устах.
Со смехом звонким, мелодичным.
И одеяньем непрактичным.


Описание ГекслИ, кстати Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
с медведиками А, про драные колготки под брюками забыл!

Во первых медведики милые!!! Mad
А про колготки Embarassed так под брюками ж не видно Rolling Eyes
ROFL
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aqusha
Участник
Участник
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедненький! То ли тебе по определению с женщинами ухоженными не везёт, то ли в Квазимодовское сельпо нормальное бельё не завозят...Хотя всё проще, видимо,средний возраст односельчанок - 87 лет. Не до кружев.

До кучи расскажу прикол. Сидим на работе, я - спиной к лестнице, напротив - лицом к этой лестнице - электрик Сашка, разговариваем. Вдруг он меняется в лице, смотритмне за спину и шепчет:"Боже,Наталья, смотри,какой ужас!"
Оборачиваюсь.По лестнице вверх движется девушка лет 25-28. Джинсовая юбочка-мини(очень мини),короткая белая курточка, колготки в крупную сеточку, крашеные волосы. Всё бы ничего, но рост у неё чуть больше метра пятидесяти, а вес - затрудняюсь определить, но ну ОЧЕНЬ много лишнего веса. И ноги кривые,честно. И вот Сашка возмущается,мол,как так можно, а мне неудобно и за неё,и за него,и за себя как за свидетеля, и я его начинаю лечить на тему "что естественно, то не безобразно и себя надо любить и не комплексовать".
А он смотрит не меня и ласково так говорит,как ребёнку:"Наташа, ты, конечно,права, себя любить надо. НО И О ДРУГИХ ХОТЬ НЕМНОГО ДУМАТЬ НЕОБХОДИМО!"

Так что лучше я излишне демонстрировать свои достоинствыа не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
Во первых медведики милые!!! Mad
А про колготки Embarassed так под брюками ж не видно Rolling Eyes
ROFL

Медведики... милые...
А потом отказываетесь от похода в ресторан, потому что..."медведиков" переодеть забыли! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aqusha писал(а):
А он смотрит не меня и ласково так говорит,как ребёнку:"Наташа, ты, конечно,права, себя любить надо. НО И О ДРУГИХ ХОТЬ НЕМНОГО ДУМАТЬ НЕОБХОДИМО!"

Тююю. Не нравится - не смотри. С чего это незнакомая девушка должна о нем думать? Mad
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Пятачёк писал(а):
Проводили эксперимент. Мужчин, *по очереди естественно* попросили одеть девушку в одежду, которую эти мужчины выберут. Которая для них наиболее привлекательна и сексуальна *одежда*. Так вот. В ста случаях из ста, девушка выглядела безвкусно и как проститука, ну ладно, как минимум, вызывающе. Very Happy

Ясен паровоз, шо все мужуки -КАЗЛЫ!!!
Одно меня сбивает с толку, почему большинство дизайнеров женской одежды.... мужики? Surprised
Аааа... они, верно, голубые? Razz


Ну при чём здесь все козлы Shocked Shocked Laughing
Любите вы, Mist, в таком направлении общатсо.
А на счёт дизайнеров. А то нет?
Кста, вспомнила, по муз каналу идёт передача, смотрела её один раз, как называется не помню. Суть такая. Одной девушке из какого то там количества набранных парней, для участия в этом шоу, надо отсеивать парней. Все они прикидываются нормальными. Но на самом деле геи. Так вот ей надо отсеять по ходу нескольких серий парней, судя по их поступкам и действиям! Ту часть, что я смотрела, прям в тему. Там парни, выбирали одежду для неё. И потом ету одежду дали ей. И показывали её коменты по этому поводу. Одежда была безумная. Поверьте мне как девушке. Laughing Одно платье было с глубоким декольте, безумного розового цвета, туфли на огроменных каблуках, и шляпа. А ещё боа. Laughing Это парень с нормальной ориентацией выбрал.
Так вот, она делала выводы, по предоставленным комплектам одежды , что выбирал голубой, а что нормальный парень. Вы знаете. И правда читаемо! Геи выбирали одежду более со вкусом! Сносно.

А! одна черта одинаковая была во всей одежде. Глубокое декольте. И безумные каблуки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia писал(а):
Dr_Eross писал(а):
Пятачёк писал(а):
Проводили эксперимент. Мужчин, *по очереди естественно* попросили одеть девушку в одежду, которую эти мужчины выберут. Которая для них наиболее привлекательна и сексуальна *одежда*. Так вот. В ста случаях из ста, девушка выглядела безвкусно и как проститука, ну ладно, как минимум, вызывающе. Very Happy

и что же за выбор то одежды то был? так в этом то и было задание-чтобы было сексуально.

Вижу эту картину...На девушке лакированые красные ботфорды, из них выглядывали черные ажурные чулки, далее пояс, потом - коженый карсет и перчатки из латекса... [Бя[/b]

это ты описала нашу уборьщицу Марь Эванну. а я тебе говорю про сексуальную одежду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia писал(а):
irrashine писал(а):
Nokia писал(а):
Dr_Eross писал(а):
Пятачёк писал(а):
Проводили эксперимент. Мужчин, *по очереди естественно* попросили одеть девушку в одежду, которую эти мужчины выберут. Которая для них наиболее привлекательна и сексуальна *одежда*. Так вот. В ста случаях из ста, девушка выглядела безвкусно и как проститука, ну ладно, как минимум, вызывающе. Very Happy

и что же за выбор то одежды то был? так в этом то и было задание-чтобы было сексуально.

Вижу эту картину...На девушке лакированые красные ботфорды, из них выглядывали черные ажурные чулки, далее пояс, потом - коженый карсет и перчатки из латекса... [Бя[/b]


я канешна не мужчина.. но скажу.. что есть мужуки ,которым ента (ну то, что ты описала выше, всякий там латекс, лакированные и не лакированные ботфорты и кожа (если тока эт не обнаженная кожа девушки Very Happy )) не возбуждають.. а даже отталкивають.. думаю, что универсальной возбуждающей одеждой _для всех_ мужуков было бы нечто с глубоким декольте, таким, чтобы открывало как можно больше, но оставляло простор для воображения, нечто приталенно/воздушное длина варьируется.. но с разрезом, в котором бы мелькала обнаженная ножка..

Тут дело всё в безвкусице... Думаю, что мужчине не стоит сильно доверять в выборе нижнего белья. Женщина сама хорошо справиться. И все от этого останутся только довольными Smile

ага, выберет какую нибудь фигню зеленого цвета или коричнего с рющечками. коль мужчина главный ценитель-то пусть мужчина и выбирает. а вот тебе бы не понравилось если мужик бы тебя в постель тянул в с =тарых семейках из прошлогодней рубашки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
Страница 14 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron