Психология и соционика :: Просмотр темы - 10 фактов
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

10 фактов
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра
 
Автор Сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: 10 фактов Ответить с цитатой

Стырил тут с одного форума идею. Предлагаю каждому написать 10 фактов о себе, которые кажутся важными или не очень, но занятными.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все занятные факты были в 6 лет. Тогда я
- жил в городе, которого нет ни в одном справочнике или карте,
- получил разряд по шахматам,
- выступал по телевизору в балетной школе,
- самостоятельно собрал кубик-Рубика по алгоритму, подслушанному у воспитательниц в детском саду, чем их немного шокировал,
- помог поймать судака, вытащив его за леску,
- попал под собственный велосипед, на котором дал покататься знакомому, получив шрам на всю жизнь,
- и в завершении чуть не утонул в бассейне Smile
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про меня (первое, что пришло в голову)
1. На эту Пасху стоял всенощную.
2. Работаю переводчиком (английский, немецкий)
3. Атос был моим любимым героем в детстве
4. Сейчас слушаю Ночных Снайперов "Сохрани мою тень"
5. Мою первую лубофф звали Катя (СЭЭ)
6. В настоящий момент читаю Голдинга и Пелевина
7. Записался на курсы ораторского мастерства
8. 3-го числа еду во Львов
9. Хочется спать, но нужно работать
10. Вместо того, чтобы работать, а потом спать, сижу на форуме
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня все занятные факты были в 6 лет

Странно, у меня тоже такое ощущение, что всё самое интересное было в дошкольном возрасте. Smile
Настоящая жизнь была! Smile
С поступлением в школу появляются другие интересы - приобретение шаблонов и общепринятых навыков. А также - отстаивание своего нежелания это все приобретать. Smile Тоже по-своему интересно, конечно. Но уже - не так свЕтло, как прежде. Smile

По поводу интересных фактов *о себе*...
Факт под номером *ноль* - при прочтении этой темы не пришел на ум ни один! интересный факт. Smile
Спасибо - ребенок помог, снабдил меня парочкой фактов обо мне. Smile
После чего уже начало что-то потихоньку шевелиться и всплывать. Smile

Только я так коротЕнько - не умею.
У меня что ни факт - отдельная история. Smile
Придется дозировать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема...десять фактов...ну..))) начнем
1. Сейчас очень хочется позагорать
2. Хочу уметь дышать под водой
3. Абсолютно необходимо взять себя в руки и увеличить хоть на йоту силу воли ))) а то дельтовская лень...)))
4. Люблю разворачивать все другой стороной, не той которая явно просматривается.
5. Есть вредность в моем теле, в больших количествах.
6. Интересно, почему иногда возникает непреодолимое желание хулиганить?
7. Очень люблю хороший юмор и приличный стеб.
8. Моё настроение абсолютно не зависит от погоды.
9. Очень люблю Японию и всяческие японизмы. Мож я в прошой жизни японкой была?
10. Люблю духи.

Эх, я только во вкус вошла - а они закончились..факты )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Факты о себе"

1. Когда мне было 4 года, я вдохновила нашу дворовую компанию дойти до Уральских гор. И мы пошли! Правда, в тот раз у нас ничего не вышло. Вымокли по пояс. Да и обедать было пора. Smile
А потом - все уже просто боялись родительского гнева и идея загнулась на корню... Smile

2. Когда мне было 7 лет, меня сбил мотоцикл. Дело было на мосту. Я наблюдала ледоход. И, разумеется Smile - было дико интересно посмотреть, как выплывет с другой стороны льдина, которая только что заплыла под мост. Я развернулась и ломанулась.... Покатилась... Услышала как мама кричит... Отделалась шишкой на лбу, легким сотрясением и еще более легким испугом.
Судьба меня хранит, но предупреждает! Smile

3. В школе я всегда опаздывала к первому уроку. При том, что школа стояла ровно напротив моего дома, через дорогу перейти... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Факты о себе" Продолжение... Smile

4. Впервые я услышала, что я - *симпатичная*, когда мне было 17 лет. Smile Я поступила в институт и поселялась в общежитие. И *поселятор* мне так и сказал, что именно такая девушка им и была нужна - "скромная, но симпатичная". Мне так понравилось это *но*! Smile
Что с тех пор я его постоянно употребляю в словесных конструкциях типа: "желтый, но кислый", "слабый, но интеллигентный" и т.д. Smile

5. Когда я была студенткой, люди, которые в то время со мной были еще мало знакомы, говоря между собой обо мне в третьем лице, обозначали меня как :"Аааа... та, которая ни на кого не похожа?..." Smile

6. Единственный предмет, который мне пришлось пересдавать в институте, был - политэкономия. Smile И вовсе не потому, об чем вы подумали. Smile Просто я как-то заснула на семинаре. Мне сказали, что спать я могу и дома. Я сказала - не вопрос! Собралась, ушла, только меня и видели. Потом та самая преподша дважды принимала у меня экзамен, пока до меня не дошло, что она мне просто - мстит. И пошла сдавать зав.кафедрой. Smile

7. Я реально люблю гулять по крышам. У нашей общаги была замечательная крыша. Крестообразная. С *крыла* на *крыло* мы попадали методом простого перешагивания низенького ограждения.
А в детстве - вообще в салочки играли на крыше пятиэтажного дома. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в дестстве в футбол играли на крыше девятиэтажки, как-то не подумали что мяч может оттуда улетель. Просветление нашло, когда мужик рядом с которым он ударлися об землю ломанулся в подъезд. К счастью там было несколько подъездов.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Факты о себе" Окончание. Smile

8. Я обожаю летать на самолете. Обожаю аэропорты. В этом процессе, процессе перелета, нравится - всё! Smile
А моменты *взлет-посадка* вызывают у меня ощущения, близкие к... ммм... к... к очень приятным ощущениям близкие. Smile

9. За последние два года я переезжала с квартиры на квартиру пять раз.

10. Я давно не была на море...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какая тема интересная :)

Вот мои факты:

1. Когда мне было лет 8 я чуть не утонула в луже, в которой оказалась съезжая в центр ледяного котлована на сторойке темным зимним вечером. И так бы и замерза там, если бы не случайно проходивший парень, услышавший поскуливание.. Я мужественно лежала на снегу, опираясь на дно руками в ледяной воде по плечи.. и только подбородок торчал надо льдом... филейная часть была выше головы... почему я не вылезла сама (а ведь могла бы, хоть и намочившись полностью) я не знаю.. и на помощь не звала. Стояла и ждала пока спасут. Спасли. Мож габ проходил? Уж очень молчаливый парень был :)

2. В десять лет я упала с тополя с высоты третьего этажа, по пути пересчитав одним боком все ветки, мелкие сломав, о крупные порвав до резинки новые трусы (за что больше всего переживала в страхе ожидая от мамы нагоняй) Зачем я туда полезла на такую верхотуру я не помню.. наверное обозрет окрестности.. Но маме сказала, что вить гнезда птичкам.. ага (в августе месяце :) с тех пор в нашей семье это была присказка.. :)

3.
Примерно в этом же возрасте спросила у мамы откуда берутся дети. Причем не с желанием узнать ответ, а чисто с экспериментальной целью посмотреть КАК она будет выкручиться.. :) Прекрасно помню что она говорила и где это происходило.. :)

4. Лет в 9 мы с моим другом твердо решили пожениться, как только вырастем. У нас был бурный роман с поцелуями на прощанье. (как в кино:) (я про ТОГДАШНЕЕ кино, а не про то, что сейчас детям показывают ) Но вот засада: его мама повторно вышла замуж и увезла его из города... мы долго переписывались.. лет до 15... потом еще пару раз виделись.. но разговор о свадьбе как-то не заходил.. :) Где он сейчас не знаю, но хотела бы узнать :)

5. Примерно в 23 я влюбилась в парня с которым познакомилась лет в 19. А знала его оказывается еще задолго до этого.. лет с 12-13...
(мы учились в одной школе)

6.
Однажды (это было конечно, не один раз, но тот был самый запоминающийся, счаз расскажу почему :) я чуть не утонула в море, заплыв очень далеко от берега и не расчитав свои силы после бессонной ночи.. попала в сильное течение, которое достаточно быстро относило меня в сторону и от берега... Но я очень хотела выжить и причина была очень важной! :)) Чтобы не подумали, что я СПЕЦИАЛЬНО утопилась (после ссоры с любимым)

Продолжение следует :)
_________________
Таких как я немного: только я!


Последний раз редактировалось: irrashine (Пт Апр 28, 2006 2:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7. Очень люблю фотографироваться, но это вы уже кажется заметили :))

8. Мне нравятся красивые женщины, (красивые на МОЙ вкус :) женщины-кошки. Не люблю собак.

9.Первого своего котенка принесла в дом после долгих уговоров мамы лет в 15... разрешили иметь только кота. В итоге у нас было их двое: котофей и тимофей (договорилась сразу в нескольких местах - мне и принесли сразу двоих :) И к тому жеодин из парочки оказался кошкой. С тех пор у нас всегда жили пара котов. Иногда трое.. :)
Сейчас только одна кошка. Кот умер от старости. :(

10. я теплолюбимое существо. согласна видеть снег только по телевизору. ну или на фотографиях тоже красиво. А жить где-нить в теплом климате, где солнце жарит круглый год. ходить в топиках и шортах и не напяливать на себя кучу шкур..

ну вот.. а у меня еще столько любопытных фактов осталось за кадром.. :) я ж только-только расписалась :)))
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Хорошая тема...десять фактов...ну..))) начнем
1. Сейчас очень хочется позагорать
2. Хочу уметь дышать под водой
3. Абсолютно необходимо взять себя в руки и увеличить хоть на йоту силу воли ))) а то дельтовская лень...)))
4. Люблю разворачивать все другой стороной, не той которая явно просматривается.
5. Есть вредность в моем теле, в больших количествах.
6. Интересно, почему иногда возникает непреодолимое желание хулиганить?
7. Очень люблю хороший юмор и приличный стеб.
8. Моё настроение абсолютно не зависит от погоды.
9. Очень люблю Японию и всяческие японизмы. Мож я в прошой жизни японкой была?
10. Люблю духи.

Эх, я только во вкус вошла - а они закончились..факты )))

По третьему пункту подписываюсь.
Под пунктами 5-6 милая подпишется Very Happy
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):

По третьему пункту подписываюсь.
Под пунктами 5-6 милая подпишется Very Happy


Может я буду гибридом ))) Гекогабля Френкинштайн - а что - неплохой псевдоним )) долгожданный 185-тый тим ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Самое ранее четкое и осознанное воспоминание относится к возрасту 2 лет.

2. Начал говорить "на людях" в три года. Родители по этому поводу жутко беспокоились, пока случайно не услышали как я, когда никого нет, разговариваю сам с собой, наговаривая стишок Smile После этого уговорили меня начать общаться и с другими людьми тоже Smile Я согласился. Smile

3. Научился плавать лет в 5, когда шел в море и провалился в каую-то яму на дне. Провалился и поплыл Smile

4. лет в 6 до полусмерти испугал свою дальнюю родственницу, которой было лет 12. Она приехала из Москвы отдохнуть на море к нам под Севастополь. И, уезжая, начала мне хвастаться что полетит обратно на военном самолете. Я к тому времени тоже полетал на самолетах и прекрасно помнил все свои начальные страхи на эту тему. Поэтому, я ей совершенно спокойно и авторитетно расписал как самолет с ней на борту может упасть в море, если у него закончится горючее. Сказал и забыл (просто в противовес, чтобы не хвалилась так нагло). А мама, которая ходила провожать родственников на аэродром пришла и рассказала как бедную девочку с бледным как мел лицом запихивали в самолет, и с каким ужасом она спрашивала, не закончится ли у него горючее и может быть не стоит никуда лететь. Услышав эту историю, и вспомнив что это же я наплел фигни всякой, я обхохотался. Вот такой я был подлый и гадкий. А что, не фик маленьких дразнить.

5. Лет в 7 привязав к спине два маленьких стабилизирующих парашюта (которые стабилизируют падение парашютиста и вытягивают основной купол) прыгнул с относительно высокой перекладины. Грохнулся на жопу, и сильно ударился копчиком

6. Лет в 12-13, испытывая "зажигательную бомбу" собственной конструкции подпалил один из нескольких рядом стоящих гаражей, в котором стояло несколько бочек с бензином. Когда самостоятельные попытки потушить назревающую проблему не увенчались успехом, представив взрыв этого добра, а также судьбу машин в соседних гаражах, разыграл роль героя-спасателя, вызвав хозяина гаража, чтобы он открыл гараж и залил его изнутри. При этом рассказав как я с товарищами (которые помогали мне тушить) прогнал хулиганов-поджигателей и пытался погасить огонь. После того как все погасили, получил устную благодарность от хозяина гаража. А что делать? Надо же было ребенку как-то выживать в этом жестоком мире.

7. Однажды, во время занятий плавнием в спорткомплексе (мне было лет 16), наша группа мылась в душе, и кто-то из пацанов увидел что в перегородке душевой комнаты, отделяющем мужской душ от женского есть несколько отверстий. Ясное дело, что все мы тут же с жадностью прильнули к этим нескольким окошкам в неизведанное. Но нас было много, а отверстий в перегородке гораздо меньше, поэтому приходилось меняться и ждать. Потом, после плавания, когда я снова зашел в душевую, все пацаны мылись, и никто из них не смотрел в заветные отверстия. Какая удача! - подумал я, - наверное обсмотрелись, пойду-ка и я взгляну на прекрасное. И как только я принялся рассматривать, сзади получил неслабого пендаля и комментарий "Эй, парень, гляди не ослепни". Оказалось вместе с нами мылся еще какой-то мужик из местных сотрудников, фиг их там различишь, кто сотрудник спорткомплекса а кто наш, все ж они голяком стояли в душевых. Было очччень стыдно. Да.

8. Прыгнул с парашютом, только уже с нормальным Smile уже с другой перекладины высотой в один километр, с крыльями и мотором Smile
На жопу все-равно грохнулся, но уже не было больно Smile Вывод копчик надо тренировать к падениям с детства Smile Открыл для себя на уровне ощущений третью вертикальную координату мира. Понял, что до этого жил в плоскости Smile

9. В 23 года понял что я живой Smile

10. В 30 лет понял что мир идет каждому навстречу, и человек обладает в потенциале мощнейшими, захватывающими дух способностями.

Ну и 11-й, уж совсем недавний Smile Вдруг недавно осознал что я люблю Солнце. Не просто как источник тепла и света. Нет. Солнце это гораздо большее. Впрочем, все-равно не опишешь этого Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лытов
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: СПб, Озерки
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1159
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Когда меня сбила машина в возрасте 16 лет, у меня в руке был томик трудов Сталина.
2. По указанной выше причине новый 1991 год я отмечал в больнице.
3. В детстве был невероятно уверен в собственных высоких умственных способностях, при этом совершенно не представлял себе своей будущей профессии. Поступил в результате на философский (и промучился там ещё 4 года).
4. За исключением решения разного рода логических задач, где со мной мало кто мог поспорить, был невероятным тормозом (возможно, остался таким и сейчас).
5. Увлечение динозаврами возникло в детстве и не прошло до сих пор. Сериал "Прогулки с динозаврами" мы с женой смотрели раз пять, не меньше (вот где сошлись наши души! а говорят - дуализация, дуализация...).
6. Если меня завести, я легко завожусь и даже развлекаю других. В остальные моменты меня считают интровертом.
7. Лет до 12 меня чем-то привлекало монашество. У него был только один существенный недостаток - я не верил в бога, да и сейчас не верю. Потом наступило созревание, а потом и первая любовь Smile
8. В школьном возрасте, который совпал с перестройкой, у меня вдруг резко проклюнулась политическая сознательность. Когда на Украине появился "Рух", я искренне хотел бороться с оружием в руках против проклятых сепаратистов и даже предпринимал практические действия в этом направлении.
9. Когда у меня плохое настроение, я покупаю самоучитель какого-нибудь очередного языка. До конца я ни один язык не доучил, но с некоторых более-менее сносно могу переводить.
10. К людям я отношусь доброжелательно и с большим интересом (и это плюс), но критически (и это огромный минус).
_________________
Социализм и религия - родные брат и сестра. Они оба недооценивают биологическую природу человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron