Психология и соционика :: Просмотр темы - Вам признались в любви...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Вам признались в любви...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 

Что Вы будете делать?
Отправлю подальше
0%
 0%  [ 0 ]
Буду просто дружить
21%
 21%  [ 5 ]
Сделаю вид, будто ничего не слышал(а)
17%
 17%  [ 4 ]
Другое
60%
 60%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я выбрала вариант "другое". потому что принципиально не могу послать на 3 буквы, и все тут. даже если у меня есть любимый человек. я вампир в этом плане. мужчина таскается со снопами роз много-много месяцев,а то и лет, шлет сотнями лирические смски, я улыбаюсь, ничего определенного не говорю, обсуждаю с ним то да се - что-нибудь постороннее. могу сообщить, где я нахожусь, чтобы меня можно было найти, даже домой пригласить, могу поцеловать, хотя это редкость. любимому сообщаю, что меня встретили случайно. мне нравится слушать признания в любви. но дело не только в этом . я глубоко сопереживаю человеку в этой ситуации, страдаю за него, обсуждаю с ним , как ему трудно без меня... если и говорю, какая я на самом деле такая и сякая, типа, вы глубоко заблуждаетесь по поводу моей идеальности, то тоже в ожиданиии дальнейших восторгов. вообще говоря, невольно намекаю на вариант, что измором меня взять можно, даже если на самом деле подразумеваю в глубине души, что продолжение невозможно с ним. это мое кровожадное средство повышения самооценки. я осознаю, что выражения любви от одного мужчины мне мало. вот только подарки не люблю. когда подарки переходят ценовую границу мягкой игрушки, у меня обычно находятся силы высказаться резко и навсегда.
так мною задинамлены двое. двое других быстро (месяца за три)поняли и исчезли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Где то слышала...Хотите избавится от навязчивого ухажёра или проверить искренность и ценость отношений...Скажите вот именно это!

Пятачёк
Не знаю, не знаю - Я сама до этого додумалась Smile

Цитата:
А представляешь: нарвёшься однажды на маньяка, который только о том и мечтает?!.

Сентябрина
Замуж меня позовет и будет обещать счастливую семейную жизнь?
Я СОГЛАСНА!!!!!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Вам признались в любви... Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья
liz писал(а):
Человек Вам безразличен.

и зачем он тебе?.. Surprised
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Хм... а мне не наплевать, что будет думать и как чувствовать себя человек, желающий мне в чем-то признаться.

BiJou, ты же пишешь про то же самое, что и я, так что не надо придираться к словам. Smile

Если бы мне было все равно, что человек будет думать и чувствовать, то я бы просто послала его (первый вариант ответа) Smile Мне наплевать на то, что он будет думать ОБО МНЕ. Если я его пошлю - он будет чувствовать себя брошенным, а если поступить так, как я описала, то он будет думать, что это он меня отшил - мне все равно, а ему не мучаться. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю что лучше сразу сказть человеку прямо, чтобы он обломился и не мучался больше...а всякая такая фигня типа давай останемся друзьями или давай пока отдохнем друг от друга-это всё го лишь муть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron