Психология и соционика :: Просмотр темы - Очень хочется знать... :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Очень хочется знать... :)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Дочь Хорса
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: город-на-реке М*
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Очень хочется знать... :) Ответить с цитатой

Очень хочется знать кто же я такая. Smile Что за "зверь невиданной породы"! Laughing Laughing Laughing
Выбрала анкету №1. (кажеЦЦа я ее лучше поняла Embarassed )

socionics_function
1. Кто-то из них "дедукция", а кто-то "индукция", к сожалению, не помню кто... Confused Confused Confused От общего к частному - есть общеизвесное понятие или факт, знание которого можно применить на конкретном объекте. От частного к общему - знание об одном или нескольких объектах (их свойствах) дает право применить это знание на целую группу анологичных объектов или ситуаций.... 8) Не запутала????
2. Жуткий вопрос. точно могу ответить на последнюю часть вопроса - логичным быть трудно. И вообще понятие "логичный" как таковое очень туманно для меня. Знаю точно, что логичный человек умеет красиво, правильно и ооооочень понятно отвечать на разные сложные вопросы. Ну, может, за исключением эмоциональных ситуаций. Вот... Embarassed
3. Ой, это очень просто. Smile Объяснение строится на понятиях "целое" и "часть". В качестве примера приводится "четверть двенадцатого" или еще какая-нибудь четверть...
4.Правило - общепринятая норма поведения человека в обществе или микромире. На самом деле необходимо подчиняться правилам разумным, не ущемляющим твоей свободы, но в соответствии со следующим полезным высказыванием: "Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого".
5. Иерархия - это так называемые ступени в социальном мире, обществе. Подчиняться иерархии нужно для поддержания порядка, НО при ущемлении прав и свобод человека перед законом и обществом иерархические ступени должны игнорироваться. Embarassed Бррррр.... в общем, сначала человек, а потом иерархия и субординация....
6. Инструкции люблю. с ними все становится понятно и совсем не страшно пользоваться каким-либо незнакомым приспособлением. Smile Пользуюсь я ими не в полной мере, если честно, обычно выдергиваю из них всякие предосторожности по эксплуатации и совсем непонятные места, чтоб не тратить лишнего времени на прочтение. Но если инструкция относится к СОВСЕМ незнакомому предмету, то изучается она мною основательно.
7. Про свободу я писала уже выше. Так вот, соблюдение законов позволяет жить с тем, чтобы как можно реже и аккуратнее вмешиваться в "Свободу другого". Соответственно и твоя свобода является нетронутой и жизнеспособной.
8.а) Последовательность - умение четко и аккуратно доводить дело до конца, умение на бросаться от дела к делу, даже если становится неинтересно, умение не перескакивать события и ступени этого дела, умение не торопиться.
Последовательность - череда фактов и событий, идущих друг за другом, как кольца цепи, во времени и пространстве. Последовательность - одно из самых лучших для меня каческтв в человеке.
б) Моя последовательность бывает разной в сравнении с теми или иными людьми. В целом, я бы поставила ее на пару миллиметров выше.
в) Ответила честно.
г) В экстренных ситуациях, когда последовательность может помешать делу, когда сильно поджимает время.
9. Стандарт... Ой, может, чтоб не сделать хуже. Razz Razz Razz
10. Книги...... Книги - это здорово!!! Хотя возиться и переставлять их туда - обратно не очень люблю, лишние траты времени и сил. Но если надо, то буду расставлять по размеру книг (по высоте) и по цвету, в свою очередь так рассортированные книги поставлю по алфавиту. Т.е. книги Баха в синем твердом переплете будут стоять отдельно от того же Баха в желтом карманном формате.

Самой страшно, что за ужас я тут натворила........
Дальше.

socionics_function
1. Работа - вид деятельности, который должен быть интересен, доставлять удовольствие мне, приносить пользу окружающим и обеспечивать комфортное материальное состояние. работа нужна для того, чтоб не сойти с ума от скуки и безделия и для того, чтобы я могла ощущать себя материально независимой от других людей. параметры определения сложности работы очент просто: занималась ли я раньше подобной деятельностью, насколько четко поставлена передо мной задача и какие сроки ее выполнения. Чаще всего я работу беру и выполняю. Иногда с нервами и в самый последний момент.
2. Качество и количество.. Чем качественнее материал из которого выполнен объект, тем он дороже. (правда бывают исключения) Сильно верю, что лучше заплатить один раз за качественную вещь, чем страдать с дешевой и плохой, которую придется менять и ремонтировать. Получатся те же деньги, только еще нервы и время добавятся. (Правда качественные вещи приобретаю чаще всего на каких-нибудь распродажах. Совсем не считаю, что качество и мода - синонимы Wink Wink Wink )
3. А определять качество какой работы???? Если речь о вещах, то есть множество факторов, таких как: ткань, материал, расшитые или наклеенные узоры, строчка, оверлог, нитки, удобный фасон, запах вещи (если пахнет краской, ни за что не куплю). Пользуюсь я ими всеми и еще чуть-чуть Laughing Laughing Laughing Качество обычно определяю хорошо и внимание этому вопросу уделяю пристальное.
4. При незавершенных делах чувствую себя отвратительно, т.к. считаю себя виноватой. Очень не люблю всяких таких дел. Бывает такое ооооооочень редко, сейчас даже и не припомню такого факта.
5. Мне очень нравится работать с детьми. Учить их чему-то новому, рассказывать о том, как это здорово - целый мир вокруг. Ксожалению, труд этот в нашей стране оплачивается по-смешному. Эту работу пришлось оставить. Sad Sad Sad Но и теперь меня привлекает в работе прежде всего человеческий фактор, общение с людьми, возможность им чем-то помочь. Работа не должна быть рутиной. Это притупляет чувство удовлетворения.
6. Ой, товар - цена... В общем-то я пойму дорого это или нет по качеству товара и по аналогам его в других магазинах (я примерно помню соотношение цен). Собственно, для этого мне не надо много времени. Embarassed Laughing Laughing
7. Когда вмешиваются в мою работу со своими комментариями, я прошу показать/рассказать как же тогда правильно, если доводы убедительны, я работу свою корректирую, хотя это достаточно неприятно.
8. Когда я вижу работу профессионала, мне хочется у него учится. Скорее всего я попрошу показать и рассказать мне как это так у него получается все здорово. Буду наблюдать и запоминать, начну совершенствоваться и, возможно, в ближайшем будущем стану тоже спецом. Smile Smile Smile
9. Помощи просить жутко не люблю. Стараюсь справиться сама, но если вдруг пришлось, то стараюсь запомнить все, чтоб в будущем, ежели чего, справитьяс уже самостоятельно. Дискомфорта особого при обращении не испытываю, скорее раздражение на себя из-за того, что НЕ СМОГЛА!.....
10. Ой, мамадорогая, цельную пирамиду!!!!! Изучу все, что известно о ее постройке, намечу план, составлю бюджет и постараюсь нанять хороших работников.

КажеЦЦа так.

socionics_function
1. Красота - понятие общирное. Для меня она присутствует в каждой мелочи окружающего мира. В цветах, дорогах, деревьях, музыке, людях. Просто нужно уметь видеть эту красоту. Мне кажется, что я умею это. Представление о красоте меняется лишь в сторону прибавления Smile Smile Smile Мои представления о красоте могут не свопадать с общепринятыми, модными тенденциями. Я по этому поводу не заморачиваюсь. Считаю, что нет двух людей с одинаковым вкусом.
За рамки общепринятого выходит все, что людям не понятно или не соответствует каким-то стандартам. Хотя, со временем все может измениться. Пикассо тоже не сразу признали Wink Wink Wink
2. Красиво одетый человек. Во-первых и самых главных. Одежда должна быть подобрана точно по размеру и фигуре. Чтобы не складывалось впечатления мешковатости (только если того требует фасон) или скованности. Одежда должна быть удобной, комфортной и приятной на теле. Если тебе супер как идет декольте, но ты чувствуешь себя неуверенно - ну его на фиг. Конечно есть ряд исключений, тогда просто надо дать человеку "сжиться" с одеждой. некоторое время постоять в ней, подвигаться, пошевелить руками и ногами, показать отражение в зеркале и рассказывать все это время почему именно этот фасон, только нельзя врать. Правда, иногда, особенно при демонстрации отражения, нужно помолчать, просто отвечая на вопросы - утверждения. Smile Smile Smile Smile Далее выбирается цветовая гамма, обязательно сочетаемая между собой и освежающая человека, придающая ему яркость и свечение. В последнюю, но не менее важную очередь подбираются аксессуары и парфюм. Ничего броского или резкого. Теперь образ завершен. абстрактному человеку очень непросто объяснить что ему красиво, а что нет Laughing Laughing Laughing Все зависит от его внешности, его телосложения и его привычек....
3. Классическая красота - это определение художников, которые писали ее раньше и продолжают писать сейчас. На самом деле среднего понятия красоты не бывает. Для каждого человека красота своя, новая, неповторимая и замечательная. Более того, каждая из них имеет право называться классической. Ведь кому-то и Мона Лиза с ее улыбкой кажется только слабым отблеском красоты соседки Даши.
4.Комфорт и уют - это неотъемлемые спутники жизни человека. Прежде всего - это атмосфера тепла, понимания и легкости. Возможность посидеть и помолчать за чашкой ароматного чая с булочками или пирожеными. Укутаться в плед и смотреть телевизор, переговариваясь и лопая виноград. Свечи, аромаы кухни, мягкие диваны, подушки на них, занавески, красивая посуда, вазочки, цветы, коврики, АБСОЛЮТНО любая мелочь создает уют и комфорт. Возможность позвать друзей, приготовить им всего-всего вкусного, накормить до упаду, развеселить какими-то беседами, жестами, подарками. Это мой уют и мой комфорт.
Всем моим друзьям у меня нравится. Надеюсь, что это искренне. Embarassed Embarassed Embarassed
5. Одежду я выбираю по себе, а не по моде. Если вдруг мы с модой поймали одну волну - вааааще прекрасно, а нет... так любите меня такую... 8) Laughing Понимание, что можно, а что нет отражается в зеркале, а рождается где-то в глубине меня. Как и почему - я не знаю. Но еще ни разу не пожаловалась на свой вкус и не услышала от окружающих: "ой, что это на тебе!"... фантастика Razz Razz Razz
6. готовлю вкусно. Из всего того, что есть под рукой. Рецептами пользуюсь, но только на глазок. Все нюхаю и пробую. Не могу я бросить три черных горошины перца или одну веточку петрушки. Кладу все на глаз и нос Smile Smile Smile и рот Smile Обычно люблю всякие эксперименты. Правда в пределах разумного. Так мед в жареное мясо в сливочном соусе не добавлю. Smile А вот банан запеченый в красном вине со взбитыми сливками - это пожалуйста. Или слоеная яичница - почти омлет - со спагетти. Это я тоже могу. Окружающие частенько с нетерпением ждут всяких моих экспериментов. Иногда правда балую их и простым щавелевым супом, солянкой, картошкой с грибами. Тогда уже все эксперименты сводятся к количеству и разнообразию приправ.
7. Про цвета я уже где-то выше писала. Да, в их сочетаниях я разбираюсь. и считаю что самое главное верно подобрать оттенок. А еще фафктуру ткани, т.к. шелк и шерсть лимонного цвета все равно будут разные. Very Happy Very Happy Very Happy
8. Рассказы про "красиво" слушаю и в зависимости от того, прав человек или нет, я соглшаюсь или не соглашаюсь. А некоторые моменты могу даже запомнить и потом попробовать. Не факт, что понравится, но тогда брошу.
9. Ой, дело в том, что комнаты оформляю всегда сама. Поэтому выделить какую - то одну не могу. Они все замечательные. Оформление своих комнат делаю только сама.подбираю цвет, вибираю краску, обои, мебель, всякие мелочи. Все-все сама. От покупки до поклейки и обивки. Мне нравится. Embarassed
10. Ой, безвкусицу, ее же за версту видно. Какие-нибудь тупоносые толстоподошвенные ботнки под брюки классик. Еще хуже - под целый костюм. Красные махровые носки из-под штанины. Спортивыне штаны а-ля 90-ые, классические ботинки, пиджак. Красное платье с глубоким декольте, короткой юбкой, шляпа с алыми перьями. Юбка-карандаш и кеды. Да таких примеров просто целая большая куча. Аж страшно становится. Shocked

socionics_function
1. Давить я принципе умею, только не люблю. Стараюсь до последнего момента договориться по хорошему с человеком. Если не получается, то приходится добавить в голос металл и слова выбирать пожестче. Но это когда достанут. Чаще всего действую словами. прошу, требую. Это если по-хорошему не получается добится поставленной уели.
2. Наезд - попытка унизить человека, в грубой форме заставить его подчиниться. С подобными ситуациями справляюсь, хотя попадать в них не люблю. Пытаюсь сначала обойтись без лишней крови, но если приходится, то прибегаю к ответному наезду.
3. "Свои" и "чужие". "Свои" - это все, кого люблю, ценю, уважаю, общаюсь. "Чужие" - все кого не знаю. Впрочем им никто не мешает стать "своими". Из своих в чужие перекочевывают лгуны и предатели. Они своими уже вряд ли станут. Особенно если подобное поведение для них норма.
4. Нет, стратегий никаких нет. Не люблю нападать. Нападение оправдано лишь в случае самозащиты, а там - эксперомт. Mad Mad Mad
5. Чужую территорию не занимаю, только вот если меня пригласят Wink Wink Wink
6. О методах силовой борьбы не задумывалась. по ситуации. Там видно будет.
7. Себя не надо будет защищать, если не начнешь нападать. НО если такое случилось, то тут в ход может идти все. От слов до кулаков.
8. Не могу вспомнить ситуации с силовыми приемами. Хотя уверена, что не стушуюсь. Постараюсь мобилизовать всю себя и противостояние выиграть, если оно важно и нужно мне.
9. Сильной себя считаю. Но в меру. Со всем миром я, пожалуй, не справлюсь. Laughing у других не спрашивала. Может быть и считают. Smile
10. От сильного человека энергетика особая расходится в разные стороны. Взгляд - осанка - речь. Это признаки сильного человека. Правда не всем из них хочется подчиниться. Хотя бывают и такие. а слушают таких людей из уважения к этой самой силе.

socionics_function
1. Хамство - грубое беспардонное обращение с человеком. С общепринятым, я думаю мы солидарны Razz
-- десятилетнему ребенку нужно все объяснять на наглядных примерах. Объяснить, что это очень неприятно, провести аналогию с какой-нибудь яркой картинкой. На самом деле это все индивидуально.
-- взрослому, возможно, пришлось бы повторить все то же самое, что и ребенку, но в более резкой форме.
2. Общественную мораль улучшать не хочу. Возможно, потому что не знаю как.
3. Человек имеет свойство впитывать все как губка и видеть окружающую действительность. Если взрослый гчеловек не умеет себя вести - это уже либо паталогия, либо нахальство. И то, и другое лечится. Просто надо понять как.
4. Любовь - это умение дышать за любимого, когда ему плохо. Наказание - это лекарство, которое в боьших дозах становится ядом или вызывает привыкание. Предпочитаю не пользоваться им. Полагаюсь на разум и доводы.
5. А есть еще такая фраза: "Чувствуй себя как дома, но не забывай, что ты в гостях". отдам гостю все лучше, но в ответ жду уважения. Это все. 8)
6. Сочуствие - умение почувствовать боль другого человека. Если эту боль почуствовал, то точно так же поймешь стоит или нет что - то говорить.
7. Нормы отношений..... Этого я недопоняла. А нормы поведения есть и их следует придерживаться, чтобы не напрягать людей.
8. Для того, чтобы общаться с людьми в первую очередь нужно уметь слушать и слышать. А уже потом все эти примеры из книг и богатого прошлого опыта.
9. Уважительное отношение к человеку, любому, это и есть отношение правильное. ИМХО. А остальное зависит от того, насколько близко и хорошо ты этого человека знаешь.
10. Аморально - шокирующе, низко, не так, как принято в обществе, слишком открыто и вызывающе.
Морально - спокойно, солидно, правильно, так как надо и так как ждут, привычно, по правилам.
Насколько это правильно - не знаю.
11. Если ко мне плохо относятся, я постараюсь выяснить причину такого поведения, особенно если мнение этого человека мне важно. Долго обижать не могу. Считаю обиду - плохим чувством, оно мне не нравится. Чувствую себя дискомфортно, если обижена. Брррррррррр... Confused Confused Негатив по отношению к человеку не выказываю. Просто стараюсь как можно меньше общаться. Но если доведут до белого каления, могу устроить фейерверк.

socionics_function
1. "Весь мир не стоит слезы ребенка", если только она пролита не от счастья. Слезы хороши,когда выражают восторг и облегчение. В остальных случаях - это боль, причем такая, что не передать словами.
2. Скрывать свои эмоции не люблю, да и умею плохо. Но знаю, что имогда это надо. На работе, в серьезной обстановке, в общественных местах, не предназначенных для бурного проявления эмоций.
3. Неа, отрицательные эмоции - это же негатив на всех вокруг! Зачем???? Вот дома, в подушку или близкому человеку можно и выдать. Только опять - зачем. В конце концов все плохое - проходяще. а вокруг столько хорошего: солнышко, люди, птицы, целый мир!!!!! И ТЫ В ЭТОМ МИРЕ!!!!!!!!!!!
4. Негатив не выплескиваю, или выплескиваю мало-мало и его принимают за каприз или шутку, легкое раздражение.
5. Поверхностные эмоции - сиюминутные, не пропущенные через сердце. Такие бывают от мимолетных ситуаций. А еще бывают эмоции глубокие, из самой середины тебя. Они самые яркие и самые приятные.
6. Эмоции все правильные, не бывает неправильных эмоций. Это же не задачка по алгебре. 8) 8) 8)
7. Эмоциональное состояние меняю быстро и только в сторону увеличение положительных зарядов Embarassed Laughing
8. "Всплескивание" эмоций - это неконтролируемый выброс смеха, слез, восторгов, ахов и охов в атмосферу из-за какого-нибудь жутко замечательного или невыносимого плохого события. а иногда этот всплеск - это накопившиеся внутри эмоции, которые давно не выпускали. Так нельзя. Это очень-очент грустный всплеск.
9. Да, мое внутреннее и внешнее проявление эмоций всегда симметрично, аналогично, похоже. В общем, везде одинаковое.
10. Настроение других отмечаю, стараюсь приподнять. а свое нет, оно у меня какое - то такое, что я над ним не задумываюсь.

socionics_function
1. Неожиданности повергают меня в ступор. Частно не понимаю сначала, что теперь делать дальше.
2. Люди по разному могут меняться. и внешне и внутренне. Это сугубо индивидуально. Мне бы конечно хотелось, чтобы мы как можно дольше оставались молодыми, жизнерадостными, всё могущими Wink Wink но, увы и ах. Думаю что эти изменения видны всем.
3. К лучшему то оно к лучшему, но лучше бы не случалось.... Sad Embarassed
4. Гороскопы, сонники и пр. не читаю, не верю. считаю, что случайности, если и бывают, то в гороскопах про них не напишут. Удача - это здорово, только к ней еще нужно упорство и вера в собственные силы.
5. Неа, событий я прогнозировать не могу, хотя верю, что есть люди которым это подвластно. Но я могу распланировать дело и день, а спрогнозировать - неа. Confused
6. Время - это субстанция, с которой я пытаюсь найти общий язык. Время чувствую всей кожей, особенно когда оно "убивается". Убить время - эта фраза наводит на меня ужас. Я и так успеваю все с трудом, а тут еще и такое пустое растранжиривание ээтой материи. Бррррррррр.....
7. Ожидание какого-то события может быть для меня легким только если я знаю когда оно будет и что мне надо к нему успеть. Тогда я начинаю подготовку и суету, ощущение праздника приходит. Но если я НЕ ЗНАЮ когда и чего ждать, какое уж тут спокойствие. Нет, для меня это самое худшее в жизни мероприятие тогда.
8. Да, я не отказываюсь от таких рассуждений, хотя и не всегда им верю.
9. Я не опаздываю практически никогда. Терпеть не могу заставлять себя ждать. Для меня это целый полк потраченных нервов. Да и ждать тоже не люблю. Хотя уважительную причину принять могу. Стараюсь конечно не ругаться по поводу опазданий. Но в следующий раз я уже вряд ли пойду на встречу с этим человеком.
10. а) 20 мин до. все нормально, я не спешу, не дергаюсь.
б) 5 мин до... тоже ничего, хотя начинается дергунчик.
в) время пришло... все чаще смотрю на часы. либо читаю либо хожу кругами.
г) 20 мин после: начинаю звонить, ругаю себя и всех. волнуюсь, что могло что - то случится.
д) и дальше нет: это уже аут. я в прострации. к этому человеку на встречу, особенно если не дозвонюсь или не будет серьезной причины, НЕ ПОЙДУ.
Скорее всего после 30 мин ожидания я уйду.

socionics_function
1. Смысл в жизни конечно есть. Иначе нас бы просто не было. Только нет его единого для всех. Для каждого он свой. Каждый человек важени и полезен для жизни. И ее смысл каждый видит для себя сам. или не видит. Тут уж как повезет Wink Wink Wink
2. Для счастья людей во всем мире нужно прекратить все войны. Уменьшится страх, люди научатся использовать все силы в мирных целях. А что будет дальше я не придумала.
3. В такой ситуации буду просить совета у знающего человека. Мне всегда сложно предугадать чем именно закончится дело. Хотя несколько вариантов (2-3) предположить смогу.
4. Незнакомых людей воспринимаю как потенциально хороших. Акценты делаю на его внешнем виде и пожалуй эмоционально-тактильных проявлениях. В принципе могу предположить что ждать от человека и где-то в большей половине случаев не ошибусь.
5. Качества интересного человека:
-- ум
-- доброта
-- отзывчивость
-- чувство юмора
-- терпение
-- непохожесть на других
еще бы:
-- энергичность
-- начитанность
-- талантливость
сама я:
очень надеюсь, что я человек интересный. потому что умею не быть скучной, умею выслушать, повеселиться, увлекаюсь разными интересными вещами.
ну, если меня назовут неинтересной буду искать где. Laughing Laughing Laughing Хотя в душе подумаю, что это от зависти.... Embarassed Embarassed Embarassed
6. На самом деле про мнения. Чаще всего они все справедливы. И про то, что я шумная, и про то, что веселая, и что меня трудно убедить, и что я вечно боюсь опоздать. Обидного и странного не помню.
7. Фантазия у меня бурная и веселая.
8. Самое главное качество для успеха - это оптимизм и вера в свои силы. А так же умение извлечь из своих ошибок пользу в виде накопленного опыта. И больше их не совершать.
9. тормозят в развитии и успешности лень и зависть. Потому что съедают все силы.
10. Важно быть хорошим и стремиться к успеху. Хороший человек уже потому успешен, что он жизни и мир любит, а те ему взаимностью ответят. Обязательно.
_________________
Любовь - игра солнечных лучей.
/ Адам Глобус /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему Гюго!
Масса ЧЭ и болевая БИ!
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дочь Хорса
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: город-на-реке М*
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
А по-моему Гюго!
Масса ЧЭ и болевая БИ!


Ух ты!!!! А можно чуточку подробностей... Embarassed Embarassed Embarassed
просто таааааааааак интересно!!!!!!! 8) Воть.
_________________
Любовь - игра солнечных лучей.
/ Адам Глобус /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дочь Хорса


А кто у нас папа? Very Happy

Цитата:
тормозят в развитии и успешности лень и зависть.


Зависть к чему и кому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь Хорса
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: город-на-реке М*
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):


А кто у нас папа? Very Happy


Хорс - древнеславянский бог Солнца Smile Smile Smile От него потом пошли Даждьбог, Ярило. Smile Люблю солнце, хоть и аллергичу от него. Приходится скрываться от "загара" и пить всякие-разные таЛбетки...Smile

Сирень писал(а):
Зависть к чему и кому?


Зависть к чужим успехам, чужим возможностям, ко всему "что могло бы быть моим, но вот появился кто-то, а мне ничего не досталось". Это разъедает душу. И вместо того, чтобы добиваться исполнения своих мечт и пожеланий, человек становится недочеловеком с вечным хлюпанием носом и жалобами на несправедливость...
_________________
Любовь - игра солнечных лучей.
/ Адам Глобус /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосую за Гюго двумя руками.
Причем, мне кажется, дуализированная Гюго - есть где-то рядом некий Хорс, ну или Ярило на худой конец Very Happy , который по ТИМу Робеспьер. Потому что по socionics_function требования очень ясно выражены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь Хорса
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: город-на-реке М*
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
Голосую за Гюго двумя руками.
Причем, мне кажется, дуализированная Гюго - есть где-то рядом некий Хорс, ну или Ярило на худой конец Very Happy , который по ТИМу Робеспьер. Потому что по socionics_function требования очень ясно выражены.


Вааще-то Робиков в моем окружении правда много. Smile Smile Smile Вот только пара из них настойчиво отправляют меня в Штирлицев. Embarassed А один знакомый **** в Наполеона. 8) А еще в Гексли и Максы. В общем такой разброс меня поверг в шок, т.к. подружка Дюмочка говорит, что такого зеркала никогда не видила. Получается жы Гюго??? Shocked Короче, кому верить - не понятно. Теперь вроде бы понятно. Вот только бы ишшо узнать в подробностях что к чему, чтоб никаких сомнений. Если не трудно, конечно.
Я в принципе пришла к вам, потому что увидела, что здесть все классно объясняют... Embarassed Embarassed Embarassed

_________________
Любовь - игра солнечных лучей.
/ Адам Глобус /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron