Психология и соционика :: Просмотр темы - Жись в тумане :) + еще кучка фоток на стр 4.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Жись в тумане :) + еще кучка фоток на стр 4.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 

Кто я? Желательно обосновать...
Есенин
50%
 50%  [ 1 ]
Гексли
50%
 50%  [ 1 ]
Дон Кихот
0%
 0%  [ 0 ]
Дюма
0%
 0%  [ 0 ]
Гюго
0%
 0%  [ 0 ]
Робеспьер
0%
 0%  [ 0 ]
Гамлет
0%
 0%  [ 0 ]
Максим Горький
0%
 0%  [ 0 ]
Жуков
0%
 0%  [ 0 ]
Наполеон
0%
 0%  [ 0 ]
Бальзак
0%
 0%  [ 0 ]
Джек Лондон
0%
 0%  [ 0 ]
Драйзер
0%
 0%  [ 0 ]
Штирлиц
0%
 0%  [ 0 ]
Достоевский
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2

Автор Сообщение
Dave
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

socionics_function и socionics_function в Эго. Или Есенин или Гамлет.
Но скорее Есенин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dave
спасибо.... Smile !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и наконец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

socionics_function



1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей? Любовь. Не одинаков.
2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо? Я точно ничего не смогу сделать, а всем людям наверное очень захотеть.3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять? И то и другое.
4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Он мне приятен или же нет, приятна я ему или нет. Чувствую напряженность, закомплексованность, если она есть. Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? После некоторого общения. Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека? Недолго, хотя иногда сопротивляюсь некоторым собственным интуитивным выводам, а потом понимаю, что была права и жалею.
5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас? Уверенность, трезвый БОЛЬШОЙ ум, юмор, справедливость, доброта, сила воли.
Какие качества сделали бы человека неинтересным? Глупость, мелочность, педантичность доходящая до маразма, ЖМОТСТВО, злоба. Вы сами – интересный человек? Почему? Да, я умна, обладаю чувством юмора, добрая, справедливая. Умею загораться делами и заражать энергией людей, умею творить. И еще я спонтанная и очень эмоциональная. Общительная.Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным? Растроюсь, но мне такого никто не говорил никогда. Буду думать об этом долго.
6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
2) несправедливыми;
3) обидными;
4) странными.
7. Какая у Вас фантазия? Отличная.
8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему? Он должен хотеть этого, умение ставить цель и добиваться ее, умение творчески подходить к делу, коммуникативная компетентность.
9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему? Отсутствие энергии, нежелание добиться чего-то, пассивность, ригидность.
10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Первое для меня, у меня цель в жизни другая. Всегда ли хороший человек успешен? Нет не всегда. Если не всегда, то почему. Потому что, если идти от противного, то не всегда успешные люди хорошие. Смотря, кстати, что иметь в виду под успешностью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, вполне Есенин Smile .
socionics_function и socionics_function в Эго, иррациональность, интроверсия, неприязнь к жмотству... другой тип как-то и не получается.
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Darlana, интересно Габены все такие внимательные. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тест Филатовой

Дон Кихот:27 баллов
Дюма: 26 баллов
Гюго:14 баллов
Робеспьер: 35 баллов
Гамлет: 12 баллов
Максим Горький: 24 баллов
Жуков: 18 баллов
Есенин: 37 баллов
Наполеон: 12 баллов
Бальзак: 27 баллов
Джек Лондон: 33 баллов
Драйзер: 18 баллов
Штирлиц: 35 баллов
Достоевский: 40 баллов Shocked
Гексли: 35 баллов
Габен: 24 баллов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жись
Не пугайтесь, Достоевский - рационал. Smile А у вас явно иррациональности больше. Например, это видно здесь:

Бывает, ругаю себя, я не последовательна. Также могу начать дело, которое мне не нравится, а в итоге его запустить.
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читая описания Еся понимаю, что некоторые особенности для меня не характерны. Например: (из описания Елены Заманской)
"Есенин часто производит впечатление человека, с одной стороны витающего в облаках, отрешенного от внешнего мира, а с другой – невероятно контактного, отзывчивого, переживающего сердечно и глубоко." Я не витаю в облаках, если и происходят моменты отключки, то только тогда, когда я отдыхаю, перед сном или еду в автобусе. Другие люди вряд ли со стороны назовут меня витающей в облаках, просто потому что они этого не видят. С другой стороны я действительно отзывчивая, контактная, сильно переживаю чужие чувства.
"Обычно Есенины легки и приятны в общении, они следуют нравам, принятым в обществе, не стремятся выделяться, быть на виду, но для себя всегда оставляют право на приватную внутреннюю жизнь, право на оценки людей по своим внутренним ценностям, внутренним же законам морали и нравственности, которые Есенин создает сам, в течение своей жизни, опираясь на чувства и наблюдения. " Действительно легко общаюсь, очень многим приятно мое общение, но вот выделять мне даже нравится, люблю быть первой, бываю демонстративной. Все остальное скорее про меня.
"Легко отрываясь от реальности, Есенин любит погружаться в иррациональный мир мечты." Ну вот опять, я может и легко отрываюсь от реальности, но это совсем не мечты, это скорее то что мне не нравится. В моей голове возникают образы, я как бы дорисовываю реальность, но только ее не самые пложительные моменты. Например, смотря криминальные новости, я иногда дорисовываю, проигрываю в своем воображении страшные моменты, очень жалко становится людей а мечты... их нет почему-то.
"Готовность к переменам, способность легко изменить планы для решения насущных задач и изменить будущее под себя, включить окружающих в свой внутренний ритм – это сильные стороны Есенина."Не знаю, это вообще не про меня, хотя может быть.
"Есенин проявляет эмоции именно в тот момент, когда они их можно и нужно проявить. И это часто не столько реакция, ответ на происходящее, а именно активное воздействие. Когда плакать, а когда смеяться – в сознательном управлении Есенина." Мои слезы могут быть не в тему вообще, я их просто остановить не могу.

Женское описание здесь http://socionics.org/type/Default.aspx?type=INFP&load=type_women.html, меня просто убило!!!!!!!!!!!!!!! Такое ощущение, что человек написавший это явно Есенинок НЕНАВИДЕЛ!!!!
"Обожают красивые вещи, но их понятия о красоте формируются в результате случайных влияний — веяний моды, советов подруг и настроения. Одежду часто шьют на заказ, а купленную переделывают до неузнаваемости. Независимо от возраста питают пристрастие к бледным тонам, особо предпочитая бежевое и розовое." Есть особый взгляд на красоту, одежду покупаю, ничего не переделываю, а просто подбираю под цвет или стиль. Люблю яркую одежду. Люблю контрасты.
"Любят прогулки, путешествия и шумные компании, где обычно сидят с обиженным видом." Никогда не сижу с обиженным видом, люблю быть в центре внимания.
"Тут-то и начинается самое интересное: вместо естественных отношений между мужчиной и женщиной вас затягивают в душеспасительные беседы, инфантильную болтовню и подробные воспоминания о том, как она кого-то когда-то сильно любила, но все, конечно, кончилось плохо..." Не знаю, у меня обычно все хорошо заканчивалось. Разрывом отношений.
"Она постоянно зациклена на “упущенных возможностях” (во всех упущениях виноват, разумеется, супруг) и в то же время мечтает о будущих успехах, начиная от покупки потрясающих занавесок и кончая встречей с “замечательным человеком”." Что за бред!!! Никогда не думаю о том, что упущенные возможности, у меня все идет так как хочется.
"Есенинки неустойчивы в суждениях: их мнение о человеке (вы — не исключение!) может в кратчайший срок радикально измениться." Обычно не меняется.
Уговорить Есенинку на близость вне брака у вас не всегда хватит сил и времени. Не про меня...
Ассоль не всегда может сконцентрироваться на реалиях происходящего в постели. Обычно заторможена, не отличается повышенной чувственностью, зато в разговорах откровенна и даже цинична. Во время самых изысканных ласк может равнодушно рассматривать обои и рассуждать на абстрактные темы (вроде соционики). Внезапно готова согласиться на самую изощренную сексуальную авантюру, но не из-за желания испытать новые ощущения, а для того чтобы: а) от нее отстали, б) еще раз доказать себе, что в этом нет ничего интересного. Традиционная фраза несколько обескураженному партнеру: “Вот если я полюблю, тогда...” Я не понимаю. Что исследование проводилось какое-то, какова было выборка? Бред бредом. Глупость полнейшая. И ВСЕ что дальше, полное ........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://diary.ru/~natuha/?album&id=19191451 Я в голубом и говорю!!!
http://diary.ru/~natuha/?album&id=19191411
http://diary.ru/~natuha/?album&id=19191363
http://diary.ru/~natuha/?album&id=18222595
Ну вот еще несколько фоток!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка рациональная скорее.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим Я так понимаю, что Есь-иррационал?
Цитата:
Девушка рациональная скорее.
Почему так решили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему так решили?


По фейсу.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 64
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Жуков это - посмотри взгляд один чего стоит:=)
http://diary.ru/~natuha/?album&id=19191363
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По описанию, я точно не Жуков. В деятельности я отлично чувствую себя в ее начале и концеSmile А вообще нет во мне той целеустремленности, люблю соревнования и могу взять на себя ответственность за организацию чего-нибудь или кого-нибудь, но чувствую себя супер некомфортно зачастую. Опыт моих конфликтов не вызывает мыслей о том что я плохая и вообще такие мысли в голову мне не приходили ни разу. Стараюсь к здоровью относится максимально трепетно и не использую свой организм на всю катушку. А еще я люблю побездельничать.... В детстве я точно лидером не была, с родителями особенно не конфликтовала, вообще была примерной девочкой, все началось только в ВУЗе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще для меня очень многое значит карьера, но отношения играют такую же роль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron