Психология и соционика :: Просмотр темы - Как снять маску?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как снять маску?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
DarkPrincess
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 153
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БуСиНкА
Был один парень который видел меня насквозь, знал кто я на самом деле... У него почьти получилось снять её с меня, но... Тогда я наверно испугалась... Мне пришлось его бросить...
Я сама привыкла видеть всех насквозь а тут такое...
_________________
Я в третьем круге, там, где дождь струится...
-------------------------------------------------------
Хотя проклятым людям, здесь живушим,
К прямому совершенству не прийти,
Их ждёт полнее бытиё в грядущем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БуСиНкА
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: скрыла
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkPrincess писал(а):
БуСиНкА
Был один парень который видел меня насквозь, знал кто я на самом деле... У него почьти получилось снять её с меня, но... Тогда я наверно испугалась... Мне пришлось его бросить...
Я сама привыкла видеть всех насквозь а тут такое...


мы с тобою похожи.. Smile это я насчет того , что видить других насквозь.. вот тока он мне часто твердит , что вижу я не правильно в смысле его.. незнаю кому доверять себе или ему.. чесно говоя запуталась... Surprised

а боялась потому что не доверяла наверно.. чтоб открыться человеку, нужно ему доверять или может ты испугалась что такой ты ему не понравишься?
_________________
Ты- это то, что остается после тебя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
DarkPrincess
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 153
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БуСиНкА я боялась наоборот что слишком ему нравлюсь и мне не нравилось что когда я что-либо говорила он отвечал, что я на самом деле так не считаю/не думаю и т. д. и т. п.
_________________
Я в третьем круге, там, где дождь струится...
-------------------------------------------------------
Хотя проклятым людям, здесь живушим,
К прямому совершенству не прийти,
Их ждёт полнее бытиё в грядущем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
БуСиНкА я боялась наоборот что слишком ему нравлюсь и мне не нравилось что когда я что-либо говорила он отвечал, что я на самом деле так не считаю/не думаю и т. д. и т. п.

Да, похоже на Гамлета, ох уж эти природные психологи... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БуСиНкА
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: скрыла
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkPrincess писал(а):
БуСиНкА я боялась наоборот что слишком ему нравлюсь и мне не нравилось что когда я что-либо говорила он отвечал, что я на самом деле так не считаю/не думаю и т. д. и т. п.


слишком ему нравлюсь, это как? Laughing
_________________
Ты- это то, что остается после тебя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
БуСиНкА
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: скрыла
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkPrincess писал(а):
БуСиНкА я боялась наоборот что слишком ему нравлюсь и мне не нравилось что когда я что-либо говорила он отвечал, что я на самом деле так не считаю/не думаю и т. д. и т. п.


мне тож самое говорит Shocked : типа того что : "Ты на самом деле так не думаешь.." "Ты не хочешь гооврить" и т д Razz ))
_________________
Ты- это то, что остается после тебя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, похоже на Гамлета, ох уж эти природные психологи... Very Happy

Вот и у меня, X-ray555,сейчас та же фигня! Wink Мне в эту же тему...
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, посоветуйте, как больше доверять и людям и не надумывать им несуществующие плохие черты?
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Сооруди новую маску, какую хочешь. Клин клином вышибают.
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ENTP
Активист
Активист
Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 276
СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

razumnichka писал(а):
Народ, посоветуйте, как больше доверять и людям и не надумывать им несуществующие плохие черты?

Не надумывать им несуществующие хорошие черты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shooter
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня отец изменял моей маме с любовницей, когда мне было 7лет(сейчас мне 19).Я даже как-то с ними столкнулся, а он посмотрел на меня, усмехнулся и пошёл с ней дальше .Всю жизнь он меня гнобил, говорил, что я ничто, ноль, ничего не добьюсь в жизни, всё время меня унижал ,представьте 8-летний мальчик после школы не идет домой, а сидит в подъезде и трясётся от страха. Мою маму он не бил, но унижал у меня на глазах. Мне было обидно, что я не могу её защитить и поэтому стал всегда переводить его цинизм на себя. Было время когда я хотел его убить, ночью когда он спит, или просто избить, показать, что я тоже человек и у меня есть чувства, и тоже могу унизить.
Сейчас мне 19лет, у меня 2друга и всё! даже знакомых нет. По темпераменту я флегматик-интроверт. У меня никогда не было девушки, я только 4раза ходил в клуб. Даже в школе я был настолько незаметен, что меня никто не трогал, кто-то скажет хорошо, но ведь и друзей не было, так поговорим не о чём, и всё. Не думайте, что я как гот, сижу дома и думаю о смерти, наоборот я хочу весело прожить жизнь, но только жизнь меня не замечает. В университете ,я общаюсь с однокурсницами, шучу, они смеются, всем весело, но чтобы сказать: Пошли с нами в клуб или просто гулять, такого не было. Даже когда я сам им это предлагал, они находили повод отказать. Ситуация- мы общаемся, но больше ничего, я как невидимка. Но при этом все они считают, что у меня большая дружная компания, что я заводила ,у меня куда подружек. Я создал для себя мир где я нужен, живу в своих мечтах ,и не могу вырваться из плена, т.к некуда идти. Мне скучно, одиноко, я играю на гитаре, а с другой стороны, кому мне играть? себе? Надумайте, что я всё время ною на тяжёлую жизнь, просто я не пойму почему люди меня игнорируют, хотя и общаются со мной? Я верю в свои силы, но как будто кто-то не хочет чтоб я оставался в небытие...
_________________
Макдеев Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laine
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была такая же ситуация. Сейчас мне даже неприятно вспоминать то, какой я была. Я делала из себя какую-то равнодушно-жестокую эгоистку. Хорошо, что все как-то само собой изменилось. Просто пришло время, когда маска снялась сама, это получилось совершенно неосознанно. Я осознала, что нельзя так жить (а притворяясь, я настолько вжилась в роль, что уже сама стала такой), ничего хорошего в жестокости нет, это наоборот ужасно. И теперь я чувствую огромное облегчение от того, что являюсь сама собой. Нет, конечно, все мы по жизни играем и носим какие-то маски, но не одну и не постоянно, в этом разница.
Мне кажется, что когда придет настоящие осознание того, что это неправильно, маска сама исчезнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БуСиНкА
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: скрыла
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shooter писал(а):
А вот у меня отец изменял моей маме с любовницей, когда мне было 7лет(сейчас мне 19).Я даже как-то с ними столкнулся, а он посмотрел на меня, усмехнулся и пошёл с ней дальше .Всю жизнь он меня гнобил, говорил, что я ничто, ноль, ничего не добьюсь в жизни, всё время меня унижал ,представьте 8-летний мальчик после школы не идет домой, а сидит в подъезде и трясётся от страха. Мою маму он не бил, но унижал у меня на глазах. Мне было обидно, что я не могу её защитить и поэтому стал всегда переводить его цинизм на себя. Было время когда я хотел его убить, ночью когда он спит, или просто избить, показать, что я тоже человек и у меня есть чувства, и тоже могу унизить.
Сейчас мне 19лет, у меня 2друга и всё! даже знакомых нет. По темпераменту я флегматик-интроверт. У меня никогда не было девушки, я только 4раза ходил в клуб. Даже в школе я был настолько незаметен, что меня никто не трогал, кто-то скажет хорошо, но ведь и друзей не было, так поговорим не о чём, и всё. Не думайте, что я как гот, сижу дома и думаю о смерти, наоборот я хочу весело прожить жизнь, но только жизнь меня не замечает. В университете ,я общаюсь с однокурсницами, шучу, они смеются, всем весело, но чтобы сказать: Пошли с нами в клуб или просто гулять, такого не было. Даже когда я сам им это предлагал, они находили повод отказать. Ситуация- мы общаемся, но больше ничего, я как невидимка. Но при этом все они считают, что у меня большая дружная компания, что я заводила ,у меня куда подружек. Я создал для себя мир где я нужен, живу в своих мечтах ,и не могу вырваться из плена, т.к некуда идти. Мне скучно, одиноко, я играю на гитаре, а с другой стороны, кому мне играть? себе? Надумайте, что я всё время ною на тяжёлую жизнь, просто я не пойму почему люди меня игнорируют, хотя и общаются со мной? Я верю в свои силы, но как будто кто-то не хочет чтоб я оставался в небытие...


думаю ,если ты прчтешь то что ты написал в нчеле ты поймешь в чем дело.. попытайся копнуть глубже..
_________________
Ты- это то, что остается после тебя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
DarkPrincess
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 153
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laine писал(а):
Я делала из себя какую-то равнодушно-жестокую эгоистку.

Аналогично
Laine писал(а):
(а притворяясь, я настолько вжилась в роль, что уже сама стала такой)

...меня начинает это пугать
Laine писал(а):
Мне кажется, что когда придет настоящие осознание того, что это неправильно, маска сама исчезнет.

Осознание есть! А маска до сих пор не слазит=(
_________________
Я в третьем круге, там, где дождь струится...
-------------------------------------------------------
Хотя проклятым людям, здесь живушим,
К прямому совершенству не прийти,
Их ждёт полнее бытиё в грядущем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron