Психология и соционика :: Просмотр темы - Хочу общаться с девушкой из Краснодара о позитив. психологии
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Хочу общаться с девушкой из Краснодара о позитив. психологии

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
Volodya
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Хочу общаться с девушкой из Краснодара о позитив. психологии Ответить с цитатой

Изучаю позитивную психологию и было бы интересно общаться с девушкой из Краснодара, которая может помочь в изучении позитивной психологии. Читал книги Сильва Хосе. Я тоже из Краснодара, мне 25 лет.

Я верю в Бога! Бог есть всё. Я знаю, что человек - клеточка в его едином организме. И чтобы быть сильным, счастливым, мудрым, нужно понимать волю Бога, нужно прислушиваться к его мыслям и следовать искренними путями. Выполняя волю Бога человек реализует искренне любимые, честные и позитивные желания. Храм соединяющий человека с Богом находится в его собственной душе. Для того, чтобы осознавать волю Бога не требуются церкви, библии, иконы, религии, разные общины и т.д., для этого нужно научиться прислушиваться к своей собственной душе, нужно научиться искренне любить себя, людей, природу, Бога.

Я верю в искреннюю взаимную любовь и долгую счастливую жизнь!

Пишите kvgfpm@mail.ru
_________________
Желаю всем счастья, крепкого здоровья, понимания истины, гармонии с Мирозданием, успехов в реализации искренне любимых в душе творческих идей и благополучия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron