Психология и соционика :: Просмотр темы - Гексли и Штирлиц
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гексли и Штирлиц
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
keal
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 492
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Гексли и Штирлиц Ответить с цитатой

Малинка писал(а):
вот я тоже такое у себя заметила.. естественно это привлекает.. почитала тут про Габенов и как то я сомневаюсь что меня такой типаж может увлечь Smile

Одному Габену очень понравилась Гексля, ну прям очень Smile А когда прочитал описание, был в небольшом восторге, но мнение свое о Гексле не изменил Smile
_________________
"важен не только конец пути, но и сам путь"
"с вами сила одного, а со мной сила многих"
"дружба придает нам сил и делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Гексли и Штирлиц Ответить с цитатой

Gisha писал(а):
кто как канеш но я со Штирлицами очень прекрасно взаимодействую- если честно то гораздо лучше и комфортнее чем с Габенами Embarassed, Штирлицы мне гораздо понятнее и проще кажутся. С габенами всё очень сложно и запутанно Embarassed вчера вот даже размышляла по этому поводу что может я вообще тогда Досточка Sad

Ха-ха Wink Это-то как раз означает, что ты Гексля 100%-ная Wink) (или я - Габ Very Happy ) Потому что трудности в понимании дуалов не только у ГекслеГабов, но и аналогичные же у ДостоШтиров. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iver
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бзз.. у меня мама Штрирлиц, и это просто ужас!!!!
Мы вообще номально не можем общаться, она вся какая чопорная-правильная и в тоже время излишне энергичная. Я тоже, в принципе, холерик, но рядом с ней чувствую себя просто самым невозмутимым человеком на свете. В общем ахтунг. Хотя может еще влияет то, что я скорпион, а она дева? О_о
_________________
~Ты, помнится, говорил как-то, что у эльфов настроение меняется быстрее, чем белка с ветки на ветку скачет? Это правда. Мы переменчивы в настроении - но до ужаса постоянны в страстях. И в привязанностях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iver
ИМХО, мама-Штирлиц и остальные Штирлицы - разные вещи. Вернее, разные отношения Cool Мамы порой бывают просто невыносимы Laughing И, предполагаю, не только мамы-Штирки. Но Штирлиц со своей socionics_function расслабиться не даст. В её присутствии нужно обязательно заниматься каким-нибудь делом. Или хотя бы усиленно делать вид. Уфф!!!
А вообще, я бы сказала, что мне рядом со Штирлицами нравится. Даже очень. С ними чувствуешь себя спокойно и уверенно. Иногда, правда, напрягает спешка, которая бывает совершенно не к месту.
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):
Iver
ИМХО, мама-Штирлиц и остальные Штирлицы - разные вещи. Вернее, разные отношения Cool Мамы порой бывают просто невыносимы Laughing И, предполагаю, не только мамы-Штирки. Но Штирлиц со своей socionics_function расслабиться не даст. В её присутствии нужно обязательно заниматься каким-нибудь делом. Или хотя бы усиленно делать вид. Уфф!!!
А вообще, я бы сказала, что мне рядом со Штирлицами нравится. Даже очень. С ними чувствуешь себя спокойно и уверенно. Иногда, правда, напрягает спешка, которая бывает совершенно не к месту.


Ага, все точно.))))
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tea
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Айлин писал(а):
Хмм..... Пока получается, что Гекслям со Штирами лучше, чем Штирам с Гекслями....

Меня, конечно, иногда напрягает рациональность. Может быть в совместной жизни это потребовало бы некоторых усилий. Но думаю, справилась бы Smile плюсы значительно перевешивают Smile


Тим тимом.. но когда вместе и любишь друг друга, много меняется. Я хоть и Штирлиц, но со временем спокойнее стала и слушаю его много (Гексли). По рациональности, он, безусловно, замечает её и говорит "ты у меня правильная", но это его не напрягает, напротив, рад, что есть кому напомнить о том, что рубашку пора сменить на чистую и дома убраться есть кому, и в голове ряд вещей держать не надо - я напомню, когда и с кем у нас встречи, какие планы, когда день рождения мамы. При том, все свои мужские обязанности, такие как, принятие ответственных решений, вопросы материальные (исключая рациональный расход, естессна) и другие, выполняет замечательно Smile
_________________
Меня не интересует, почему "нет". Меня интересует, что вы сделали для того, чтобы было "да".. (с) [Москва слезам не верит]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron