Психология и соционика :: Просмотр темы - Найти Себя
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Найти Себя
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Tasha_V
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 31
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Undisputed Leader писал(а):
Я многого чего добился за 20 лет, но все равно все ет Мне не по душе. Может быть все из за того что Я максималист?!

возникает ассоциация с человеком который пошел за грибами и мало того что пытается собрать все грибы со всего леса, так еще и все подряд белые, подберезовики, мухоморы, паганки... Тяжело тащить, а придет домой придется как минимум половину выбросить. Какое уж тут удовлетворение.
Похоже на тебя, нет?

Можно перезнакомиться со всем миром, но не иметь ни одного друга.
Может быть от количества перейти к качеству.

Undisputed Leader писал(а):
Незнаю, может быть Я хочу жить в Западной Европе, но не смог етого добится за 20 лет?

действительно, такой пробел в твоей биографии. за целых 20 лет не смот этого добиться. очень интересно как ты пытался это сделать в 5 лет, в 10, да даже в 15...

Undisputed Leader писал(а):
Просто беда в том что Я часто хочу менятся.

если для тебя это беда тогда может тебе попробовать не меняться а дополнять себя, накапливать опыт. ведь любой опыт полезен и позитивен. То есть я говорю об отношении. Вероятно ты хочешь часто меняться потому что предыдущие действия рассматриваешь как неправильные, как ошибки. Но даже если это так, то негативные вещи наиболее полезны для роста личности.

[quote="Undisputed Leader"]У Меня часто все в порядке, но Я чето "ЛЮБЛЮ" драматизировать свои обычные ошибки. Может все из за негативного мышления?![quote]

Ты не мог бы привести пример негативного мышления.

[quote="Undisputed Leader"]Несмотря что Я атеист, Я интересуюсь Иудаизмом, Протестантизмом, Конфуцианством и т.д. Я выбираю то что Мне нужно из религий. Но самая главная в религий ет верить в Бога. Ну, не могу да верить.[quote]

Я правильно тебя поняла: ты ищещь Бога из-за страха смерти? или для чего?

[quote="Undisputed Leader"]Я мог бы остатся атеистом дальше, но просто у Меня не очень сильный характер[quote]

как же ты с таким характером много чего добился.
опять придираешься к себе. Похвали себя за что-нибудь.

[quote="Undisputed Leader"]Я часто чувствую Себя одиноким+ боязнь смерти.[quote]

А что конкретно тебя пугает в смерти?
Обычно люди бояться смерти потому что живут не так как им хочется. Но ты слишком молод чтобы подводить итоги. У тебя все впереди. Не гони время. Сосредоточся на настоящем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что тебе мешает верить в Бога? Почему есть сомнения?
А тебе что-нибудь мешает верить в то, что мы от инопланетян произошли, и молиться нужно летающим тарелкам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что ет значит? Кто что знает об етом пишите?


Либо просто совпадение, либо ты ясновидящий.
_________________
Наши жизни связаны тысячей незримых нитей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Арудэ Жибсел
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю что это совпадение.
если о вашей жизни, то сначала раскажите немного о себе- скем вы живете, чего добились,какие увлечения, какая работа.а мы потом посоветуем. просто так, с чистого листа сложно что-либо сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron