Психология и соционика :: Просмотр темы - На зло... правильно ли вот я делаю?...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

На зло... правильно ли вот я делаю?...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Doremar
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: из преисподней...)
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 12:56 am    Заголовок сообщения: На зло... правильно ли вот я делаю?... Ответить с цитатой

Сижу тут. думаю о морали (как ни странно) и вот чего надумала. Опять же тему немножко навеял топик о ненависти, до которой, как указано там в первом сабже, один шаг. Ну да ладно, я собсно о другом. Допустим, этот шаг был сделан. Ссора состоялась, хотя никто не хотел ссориться, просто так вышло. Оно - достаточно заметное в нашем городе создание. Гитарист-вокалист нашей типа йадовой городской группы. Самомнение шкалит аж некуда, плюс к тому чистейший Гам. Хм. Йаааад. Оно меня очень сильно обидело. Нагло, цинично обидело. С моей стороны потом - злая, очень обидная смсина, от которой мне должно было стать легче. Ну и типа разрыв и вся фигня. А даааальше...
...Каждый вечер беру свою гитарку, наливку и подругу, и отправляюсь на Митридатскую лестницу петь песни Люмена и Мельницы. Причем неплохо пою, кстати, народ собирается, местные неформалы подпевают. Ацки хорошо время провожу.
День первый. Друзья Гама молчат, не подпевают, не трогают наливку (а вдруг отрава?!), через полчаса сваливают во имя мужской солидарности.
День второй. Нашу гитару истерзали местные неформалы вдоль и поперек. Друзья Гама свалили через 15 минут.
День третий. Друзья Гама не появлялись. Сам Гам дето у себя в другом конце города.
Мне то что. Мне весело, народ хвалит, как пою и играю. Только кошки скребут. Эти гады ему все равно все рассказывают. И пока я буду околачиваться в центре, они с ним тут не появятся.То есть дорогу я ему перекрыла... Вот сижу, ковыряю ногтем стол и думаю... а смысл? И вообще, насколько правильно я делаю? Или неправильно в корне?
_________________
нафик, пофик, зафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 1544
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Re: На зло... правильно ли вот я делаю?... Ответить с цитатой

Doremar писал(а):
Вот сижу, ковыряю ногтем стол и думаю... а смысл? И вообще, насколько правильно я делаю? Или неправильно в корне?

Конечно, неправильно. Зачем стол-то ногтем ковырять? Имущество портить! А если про гитарку и песни - правильно. Искусство, оно исцеляет. Smile
_________________
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим". Ст. Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doremar
Намана всё делаешь Smile
Пока злишься - как раз отдушина тебе.
А попустит - заметишь нового красивого мущщину, ктр как окажется тебе подпевает сидит рядом с отго самого первого дня, а ты и не заметила.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну смысл злиться?
только себе нервы портишь...
да и если поешь только бы отомстить - разве можно назвать эти песни чистыми, искренними? а вот если от души поешь, без желания мести, то почему бы и нет )))
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Re: На зло... правильно ли вот я делаю?... Ответить с цитатой

Doremar писал(а):
День первый. Друзья Гама молчат, не подпевают, не трогают наливку (а вдруг отрава?!), через полчаса сваливают во имя мужской солидарности.
День второй. Нашу гитару истерзали местные неформалы вдоль и поперек. Друзья Гама свалили через 15 минут.
День третий. Друзья Гама не появлялись. Сам Гам дето у себя в другом конце города.


Вспомнился старый советский фильм "Девчата" С Румянцевой и Рыбниковым Laughing
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doremar
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: из преисподней...)
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Re: На зло... правильно ли вот я делаю?... Ответить с цитатой

offenberg писал(а):
Doremar писал(а):
День первый. Друзья Гама молчат, не подпевают, не трогают наливку (а вдруг отрава?!), через полчаса сваливают во имя мужской солидарности.
День второй. Нашу гитару истерзали местные неформалы вдоль и поперек. Друзья Гама свалили через 15 минут.
День третий. Друзья Гама не появлялись. Сам Гам дето у себя в другом конце города.


Вспомнился старый советский фильм "Девчата" С Румянцевой и Рыбниковым Laughing


блин. Разрушили мне такой красивый пафосный момент, гады ))))

nonhuman-girl, под наливку все от души получается )))
_________________
нафик, пофик, зафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron