Психология и соционика :: Просмотр темы - А как у гексли-мужчин с инициативой? :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

А как у гексли-мужчин с инициативой? :)
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акулина писал(а):
Интересно получается... Я, как Габен, вообще первая никогда на общение не иду, особенно в вирте. У меня и ящик с ЛС практически пустой, про то, чтобы самой в аську постучаться вообще речи не идет. И отнюдь не из излишней скромности, а просто мне этого не надо вроде бы как. Дополнительное общение - это как неожиданная премия, есть - прекрасно, нет... ну кто ж на неожиданную премию расчитывает. А уж если добавить к этому то, что существуют гендерные стереотипы о том, что мужчина должен проявлять инициативу, так вообще...
И что, если то, что Гексли - великие кадрильщики - миф, я вообще обезгексляной останусь??? Shocked
Что-то тут не так... scratch


не боись! Обезгексляной ты не останешься!
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Акулина
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я таки своего Штира в хорошие руки пристрою и буду надеяться на инициативу со стороны "великого кадрильщика"?????? Мож поторопилась я с предложением (задумчиво потирая подбородок....)
_________________
В жизни всегда есть место отдыху
Кому-то может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акулина писал(а):
А если я таки своего Штира в хорошие руки пристрою и буду надеяться на инициативу со стороны "великого кадрильщика"?????? Мож поторопилась я с предложением (задумчиво потирая подбородок....)

Да не натирай, и не почесывай ты сво ЧС.. и все оно само отвалиться.. Че ты понимаешь, одно слово "Женщина" =)
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я, как Габен, вообще первая никогда на общение не иду, особенно в вирте.

Ну, не знаю, как мужчины, а я вполне могу в аську первая постучаться. Хм... Если скучно. Например, на форумах затишье. Я тогда в чат какой-нибудь могу пойти знакомиться... У меня как-то был такой период - просто побазаришь, без номеров и адресов. Сейч как-то на форуме хватает пока. Поэтому в аську захожу реже - просто проверить, нет ли мне сообщений.
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка
И мне не влом стучаться в аську)) Если чел нра
Правда, я не гексли-мужчина Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu
Ну у меня тут тож некое разграничение имеется... Просто нра и не просто нра Smile Если просто нра - нивапрос Very Happy А вот если что-то более серьёзное... Тут уже не могу точно сказать - зависит от ситуации, как я её чувствую. От того, что я считаю нужным в данный момент. Например, я могу один раз постучать: "Привет, как дела? Ля-ля-ля... Фа-фа-фа", а в другой раз молча сидеть красоваться под зелёным цветочком, словно вообще мне не до него, а сама ждунимагу!!! Переждать, заставив себя не стучаться. Потом через время снова могу как ни в чём не бывало постучаться. Если он вообще по нулям. А так вообще часто начинают сами: "ПриветSmile" и т.д. и т.п.
Главное - зацепить, это в основном первой делать и приходится, а потом мона играться, манипулировать ситуацией Embarassed
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка
Ну просто ППКС Smile

Вот я сопсссна и это тоже хотела спросить и у мужчин-гекселей - у вас так же?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron