Психология и соционика :: Просмотр темы - ПОМОГИТЕ НУЖНО МНЕНИЕ И СОВЕТ
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ПОМОГИТЕ НУЖНО МНЕНИЕ И СОВЕТ

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
ваик
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 8:48 am    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ НУЖНО МНЕНИЕ И СОВЕТ Ответить с цитатой

Ещё вдекабре очень сильно обидел девчёнку задел за живое. Правдавэтом есть большая доляеё вины, просто я очень переборщил. Она намекала хотела за меня замуж, я был для неё идеалом, её родителименя обожали. Вообщем сказала прощай идеальный мужчина.Несколько раз пытался помирится но нехотел надоедать подходил вообще неразговаривает вообще, как рыбка. Пару месяца назад позвонил сказал прощай. И послеэтого перестал обращатьна не внимание, вообщена неё нереагировал.Через неделю заметил чтозанервничала, раньшеизбегала а теперь сталаперед машиной ходитьсмотреть вмою сторону,как то даже с 20 и метров догнала и прошла мимо ссигоретой ворту и якобы прикуривает, так и неприкурила, она никогда некурила. Прошла неделя увидел подошол пытаюсь говорить она молчит посмотрит и отойдет напару шагов подойду опятьпосмотрит отойдёт. Низвука неиздала. Правда явэтот момент стоялсдвумья девушками,может из за этого.Скажите пожалуйста мне надо знать хотя бы на 90%точно есть ли унеё чувства что она думаете сть ли шансы вернуть её и совет что можно сделать для этого???.
_________________
Невсё так просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы явно играете друг с другом: я подошел, она не обращает внимание, она прошла с сигаретой, я проигнорировал. Если вы хотите серьезных отношений, то игры надо отложить хотя бы на время, надо встретиться и просто поговорить: что каждый из вас хочет от этих отношений, возможно вас устраивает именно игра.
Цитата:
Скажите пожалуйста мне надо знать хотя бы на 90%точно есть ли унеё чувства

А вы как думаете? По вашему рассказу она всячески старается привлечь внимание, я думаю, вы ей не безразличны.
_________________
Наши жизни связаны тысячей незримых нитей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сена
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masy писал(а):
А вы как думаете? По вашему рассказу она всячески старается привлечь внимание, я думаю, вы ей не безразличны.


Конечно, нужно поговорить с ней! И не просто "Привет, как дела?", а, если ты ее действительно так сильно обидел, то извинись, и скажи, что тебе самому плохо
_________________
Счастлив тот, кто считает себя счастливым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ваик
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как сказать много раз пытался извинится даже надоедал она нехотела смотреть вмою сторону. Ну тогда обида была свежая понимаю. Понял что надоедаю отпустил на пару месяцев. Весной позвонил на дом. тел. услышала что я сразу повесила трубку позвонил ещё опять повесила после 5 ого раза нагрубила, я и позвонил сказал прощай. После полтора месячного игнора стала показывать знаки. Думаю хочет помирится подхожу молчит Я это молчание непонимаю, если всё кончено то скажет вмягкой или даже вгрубой форме. Непойму почему молчит, хотя кое какие догадки есть. Может хочет что бы я был настырнее может из за того что я был сдвумья девушками. Ясно одно было бы всё кончено так и сказала бы.
_________________
Невсё так просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ваик
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забыл сказать я говорю НЕУЖЕЛИ СТОЛЬКО ЛЕТ НЕВСЧЁТ ЭТО ЖЕ Я ВАИК. Молчит и всё
_________________
Невсё так просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 1377
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже на амбивалентные чувства с преобладанием ненависти, разговор по душам здесь не поможет.(ИМХО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сена
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
Похоже на амбивалентные чувства с преобладанием ненависти, разговор по душам здесь не поможет.(ИМХО)


Но и так оставлять нельзя. Нужно попробовать сказать о своих чувствах - девушка поймет, что она небезразлична, и снимет маску холодности. Но это если у нее самой есть какие-то чувства.
_________________
Счастлив тот, кто считает себя счастливым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 1377
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сена писал(а):
Но и так оставлять нельзя. Нужно попробовать сказать о своих чувствах - девушка поймет, что она небезразлична, и снимет маску холодности.

Возможно

ваик
если она не хочет встречаться поговорите с её родителями, напишите письмо, на бумаге иногда легче высказывать чувста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сена
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, точно, письмо! Мы так всегда с моим парнем делаем. Чуть что, сразу письмо)))
_________________
Счастлив тот, кто считает себя счастливым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошая идея про письмо. Во-первых, в письме можно написать то, что сказать иногда сложно или стыдно, во-вторых, она прочитает письмо, хочет она того или нет, так как любопытсво возьмет верх. Даже некоторое время можно пообщать ся через письма, а когда все уляжется и что-то проясниться, можно переходить на разговоры.
_________________
Наши жизни связаны тысячей незримых нитей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ваик
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт родителей скажу так. Вы знаете её мать меня просто обожала и после этого я её тоже сильно разочеровал. Я же говорил что есть доля её вины, после ссоры она узнала причину и очень сильно поругалась сней.Я вначале лета поехал кним на дачу и помирился сродителями.Первые 5 минут она вмою сторону несмотрела, типа зачем пришол итд итп. Прошло 5мин садись сынок чай кофе тортик пришол на 5мин ушол через 1-30 часа.Она пыталась оправдать её, заводила онеё темы ясказал что нехочу оней говорить что пришол просто мирится, уменя спросила встречаюсь я скем нибудь или нет.Сказал нет. Вообщем я попросил что бы она неузнала о моём визите это никчему. Перед моим уходом сказала что была бы рада если бы мы были бы вместе. Письмо тоже написал но что то сдержало, пока неотдал. Как раз при последней встрече хотел отдать неберёт и молчит
_________________
Невсё так просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron