Психология и соционика :: Просмотр темы - Штирлиц и Его Карьера...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Штирлиц и Его Карьера...
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Niutka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Irkutsk
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shtirl vsegda umnee dosta, kogda rech' idet o nachale vlapuvaniya v rabotu, s kotoroi uiti nel'zya. Kak tol'ko rabota emu nadoedaet - on govorit: "Vot chto-to hochu uvolit'sya...tol'ko ne znayu kak Confused ".

Esli Dost ryadom - ego nado slushat'!
_________________
Штирлиц необходим Досту в количестве 1 шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут други мои вот в чем думаю дело.

"Скачки" по работам не есть следствие "ветренности" или "неусидчивости". Просто проделывать одну и ту же работу несколько раз это не итересно. Можно сделать довольно сложный проект и запустить его. Но когда тебе говорят что надо ешё раз и ещё это уже надоедает. Пропадает смысл самого рабочего процесса.

Тут как грицо надо идти дальше, запускать и делать новые вещи а мы топчемся на месте. Я это уже один раз сделал и смысл делать ещё раз. Показать как делать могу, рассказать что зачем и почему могу но "делать" самому уже не интересно.

Выходов тут несколько. Либо менять работу кардинально раз в 5 лет. Либо брать проекты разноплановые... желательно даже в разных городах.

Для себя я выбрал одну фирму но работаю в качестве фрилансера. Запустил проект - получил деньги, запускаем новый на другой фирме. А так как специфика у всех разная (хотя и сложеная из одних и тех же кирпичиков-элементов) то и скучать не приходится.

А если обрастать мхом на одном месте то ничего хорошего не получится. (хотя кто его знает я вот соционику читать начал пока есть время немного)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron