Психология и соционика :: Просмотр темы - Гексли-Дост
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гексли-Дост
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):
BiJou, а поразвлечься в принципе Дост способен?


Поразвлечься - наверное, да, но тогда это и будет обставлено как поразвлечься, без теплоты, искренности, и прочего. И отношение будет несерьезным. Впрочем, особенного желания развлекаться у достов, наверное, нет. Как-то неинтересно это - романы с фигой в кармане, потеря времени, которое можно потратить на поиск настоящих отношений.
В случае, если дост не подлец, конечно. Наверное, есть и такие, что развлекаются и врут о каких-то уникальных чувствах.

Наверное, ты досту просто серьезнее нравилась, чем для поразвлечься. А раз серьезно нельзя - то и общаться было не очень легко, двойственность получается, и притворяться - тяжко.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустно Sad Причём умом я всё понимаю, а сердцем - ну никак. Потому что мне сложно действовать по уму, когда буквально рвёт крышу.
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niutka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Irkutsk
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А доброжелатели уверены, что паре это в принципе нужно?

на самом деле нужно!!!!! да ладно, не доброжелатель я. Я сама этот дост. ))
Ну так что вы можете сказать, Гексли???

И еще более подробно: Знокомы были 2 года перед тем как внимание друг на друга обратили. И сейчас тормозит не Дост, а Гексель. Гексель периодически начинает заваривать всю эту кашу, но как только Дост начинает сближаться, Гек закрывается, захлапывается, а Дост по природе своей большой тормоз и сделать ничего не может. Гекселю надо чтоб кто-то начал, и Дост хочет того же....но сделать никто ничего не может.

Вот и вопрос как раз в том, как начать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niutka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Irkutsk
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, вы были не правы в рассуждениях, что Дост не решается, что Дост "ноет". Бывало и такое, что Дост говорила: "Блин, ну ты же знаешь, ты мне нравишся, давай уже решим что-нибудь", а Гексель лишь делал шаг назад...
А потом "Блин, я балбес, мне тебя не хватает, я так скучаю", а Дост понимала, что не скучала ни капли.... Это как функции sin и cos, - когда одна в max, другая в min...
но тем не менее, даже в минимуме сохраняется какая-то нежность, важность, необходимость друг в друге...
Поэтому вопрос остается открытым....как начать, как переступить этот страх начала??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это как функции sin и cos, - когда одна в max, другая в min...

Тоооочно! Я со своей колокольни могу сказать, что отдалялась тогда, когда чувствовала, когда дистанцию увеличивал Дост. Ну, по крайней мере, мне так казалось. И нехило так казалось! Типа: "А чё? Я ничё. Моя хата скраю, ничего не знаю." Ну и я тогда - "ничё". Тогда мне начинало казаться, что я открываюсь, приближаюсь, хочу что-то уже сделать наконец (ну кто-то же должен!!!), а ему только неудобства какие-то создаю, а он ничего не хочет и меня только терпит Shocked Ну и я назад: нет - так нет. При этом растерянность такая... Отступаю - он приближается. И мне снова кажется. Я приближаюсь - он назад. Через пару лет я поняла, что ничем толковым это не закончится. Легче дружить. Мне, по крайней мере.
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doremar
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: из преисподней...)
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я парня Доста честно не выдержала бы... Surprised Хватает того, что у меня мама Дост. То, что мы уникальным образом одновременно тормозим, это одно. Каши нам вместе не сварить явно. Ссориться если начинаем, то с такими криками, что весь дом сотрясается. Благо это бывает ооочень редко Smile Ответственности, которой она от меня хочет, не добиться никаким макаром, а мои невыполненные обещания в астрономических колчиствах - это вообще мрак Surprised
_________________
нафик, пофик, зафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Niutka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Irkutsk
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я парня Доста честно не выдержала бы... Хватает того, что у меня мама Дост. То, что мы уникальным образом одновременно тормозим, это одно. Каши нам вместе не сварить явно. Ссориться если начинаем, то с такими криками, что весь дом сотрясается. Благо это бывает ооочень редко Ответственности, которой она от меня хочет, не добиться никаким макаром, а мои невыполненные обещания в астрономических колчиствах - это вообще мрак



не сказала бы!!! я уже 3 месяца с подругой Гексли живу - очень даже нормальная жизнь, только вот теряем все и дом захламляем. Сегодня вот новый фотоаппарат разбили... Если ссоримся - без скандалов, да и то редко, и главная причина ссор - одинаковый вкус на мальчиков, а так все очень даже мило.
_________________
Штирлиц необходим Досту в количестве 1 шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niutka писал(а):
главная причина ссор - одинаковый вкус на мальчиков, а так все очень даже мило.

А где это вы Штиро-Габов находите?
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niutka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Irkutsk
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А где это вы Штиро-Габов находите?


находим)) тут их полно, один Габ - бойфренд Гексли, ну а Штирлы просто их здесь намного больше, чем в моем городе в России. Достов здесь тоже много и Джеков, ну и без Максов в Этом мире видно никуда....
Вот такой здесь состав.
_________________
Штирлиц необходим Досту в количестве 1 шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron