Психология и соционика :: Просмотр темы - Типируем кАралеву
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Типируем кАралеву
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 18, 19, 20  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
bekky
Да что ж за день такой)))))))))


Cool Нет, сегодня не день Бегхэма... (с) Very Happy
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feli4ita писал(а):
как ты напов от геков отличаешь-то?
Напы спокойней и сильней. Даже какая-то угрожающая сила такая чувствуется. Геки суетливей и искренней (или наигранно весёлые, бывает).
Глаза - да, гек смотрит или кокетливо, или обожающе) Нап смотрит и "хочет" или "берёт" - ну в смысле, будто впитывает инфу, что-то такое.
Цитата:
а что не подходит?

Честолюбие и амбициозность.
Быть в центре внимания - это моё. На лесть не падка, но "дадада, вы говорите-говорите, я таю))))) "
Если ставлю цель, то добиваюсь её любыми почти методами, меняя тактики по мере возникновения проблем. Если нужно подключать людей - уговариваю, давлю, шантажирую, манипулирую. Финансы - тоже из-под земли достану.

Забота о комфорте
Читала в какой-то теме, что гексли не замечают. что человеку некомфортно, а если и заметят, то ничем не помогут.
С приятным человеком я в первую очередь буду спрашивать "тебе удобно? не дует? вкусно? устал и прилядешь?" и т д. И вижу и поправлю всё сама. Уставшего - на диван и накормлю) и т д

ща ещё подумаю чё... а то много всякого было...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):

feli4ita писал(а):
как ты напов от геков отличаешь-то?
Напы спокойней и сильней. Даже какая-то угрожающая сила такая чувствуется. Геки суетливей и искренней (или наигранно весёлые, бывает).
Глаза - да, гек смотрит или кокетливо, или обожающе) Нап смотрит и "хочет" или "берёт" - ну в смысле, будто впитывает инфу, что-то такое.
Цитата:
а что не подходит?

Честолюбие и амбициозность.
Быть в центре внимания - это моё. На лесть не падка, но "дадада, вы говорите-говорите, я таю))))) "
Если ставлю цель, то добиваюсь её любыми почти методами, меняя тактики по мере возникновения проблем. Если нужно подключать людей - уговариваю, давлю, шантажирую, манипулирую. Финансы - тоже из-под земли достану.

Забота о комфорте
Читала в какой-то теме, что гексли не замечают. что человеку некомфортно, а если и заметят, то ничем не помогут.
С приятным человеком я в первую очередь буду спрашивать "тебе удобно? не дует? вкусно? устал и прилядешь?" и т д. И вижу и поправлю всё сама. Уставшего - на диван и накормлю) и т д

ща ещё подумаю чё... а то много всякого было...


Напы давят, ты нет. У тебя защитное, даже порой опережающе защитное ЧС - пусть будет - и еще с вызовом: "а если вот так?!" (это провокации, игры).
Шутишь ты про секс тоже рискованно, для Напов секс это как руки или ноги, не то, что не тема для шуток, они просто иначе к этому относятся.
Проявлять заботу гечное, не Напное. У дуалов учатся.
И ты ведь не говоришь ЧТО ты чувствуешь, ты проявляешь заботу, квадренное качество.
Нап скомандует. Вот я поэтому и пишу, что Гек, т.к. Нап не может не переть, а ты вобще не "прешь". Извини за дурацкое слово.

Напы - это как раз лесть и мало ее не бывает. Не интуиты.
А быть в центре и вот сейчас ты у всех спрашиваешь - это потребность в признании.

А вобще, издалека все-таки не совсем то, лучше с теми, кто тебя видел, с кем общались. Может переписка какое-то время была...

И вот меня смущает немного как ты описываешь различия.
Слишком точно описываешь.
Глаза, энергию. Но как-то против Геков.
Я за интуицию все-таки.
А целеустремленность нормальное явление, человеческое. Геки не признаются, что у них не все сбывается...

И еще, я всегда, считаю, если хочешь быть кем-то - будь.
Жизнь сама покажет, человек сам разберется что ему помогает в жизни. Сам себе не поможешь - никто тебе не поможет.

Насчет оптимизма! Ну Гек же... Все Геки в душе пессимисты (серьезные), а как до дела, так только дай поржать...
Другой у Напов юмор..
И реакции другие, более замедленные что ли. Ум не очень там ценят в квадре, смекалку в большей степени.
3 квадры ценности: работа, деньги, мораль.
4 квадры: технологии, комфорт, гуманизм.

А ты еще почитай что-нибудь?
Аушру прочитала?
Филатову, Удалову? Поговорить есть с кем о соционике?
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feli4ita
Цитата:
Напы давят, ты нет.

Цитата:
Проявлять заботу гечное, не Напное.

Цитата:
Нап не может не переть, а ты вобще не "прешь".

Цитата:
А целеустремленность нормальное явление, человеческое. Геки не признаются, что у них не все сбывается...

+200 Drinks or Beer
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feli4ita
Вах, мерси, так толково расписала Smile
Ещё почитаю, ок)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уппппсссс
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feli4ita писал(а):


А вобще, издалека все-таки не совсем то, лучше с теми, кто тебя видел, с кем общались. Может переписка какое-то время была...


больше года в живую общалась - поначалу думала, что Гечка (но я и за себя думала, что Гек - разбиралась совсем плохо в соционике еще тогда), но были подозрения... так вот - вердикт - НАПКА!!!

А вообще, соционика не точная наука - так что так и быть 80% - Напки, 20% - Гечки, - устроит? Wink
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракоша писал(а):
Lulu
А, Hamlet типрует по методе Типолога, я у него тоже габен, не обращай внимания, ага. Smile

А ты по какой методе типируешь? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonhuman-girl

Цитата:
А вообще, соционика не точная наука


Какая тогда - гуманитарная, естественная или ?.. Confused

А если серьёзно, то как невозможно быть немножко беременной, так нельзя быть на 80% одним ТИМом и на 20% другим... Confused
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky писал(а):
nonhuman-girl

Цитата:
А вообще, соционика не точная наука


Какая тогда - гуманитарная, естественная или ?.. Confused

А если серьёзно, то как невозможно быть немножко беременной, так нельзя быть на 80% одним ТИМом и на 20% другим... Confused


Бекки, не смеши...

Как нельзя быть на все 100% быть экстравертом или интровертом, так и нельзя быть на 100% каким-то одним тимом...
Это моему знакомому сказал сам лично Гуленко, когда тот был у него на тренинге.

По поводу того какая соционика наука - вот тебе ttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9D%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B8 списочек - просвещайся на здоровье, а то так и помрешь не зная, что гуманитарные и естественные - это группы, а точные - это уже категория, которая входит в группу естественных наук.
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ameli
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 284
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похожи вы с одной моей знакомой Гекслей Very Happy
_________________
Магазин аниме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonhuman-girl
Цитата:
Бекки, не смеши...


Я Вас, уважаемая, и не собиралась смешить... В отличие от Вас я знаю, о чём говорю, потому что изучаю соционику уже не год и не два, а больше 15-ти лет... Так что для меня не аргумент, что Вашему знакомому что-то там сказали - тем более, что я понимаю, ЧТО именно Гуленко имел в виду...

Цитата:
вот тебе списочек - просвещайся на здоровье, а то так и помрешь не зная


Не забывайтесь, юная леди... Confused
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonhuman-girl
У bekky опыт в соционике более 15 лет. а кроме того, диплом психолога.
Умерь свои амбиции и перестань хамить.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky писал(а):
Я Вас, уважаемая, и не собиралась смешить...


а ведь таки насмешила Razz

Цитата:
В отличие от Вас я знаю, о чём говорю, потому что изучаю соционику уже не год и не два, а больше 15-ти лет...

та хоть сто лет...
ведь главное не количество, а качество Cool

Цитата:
Умерь свои амбиции и перестань хамить.

со своими амбициями и хамством я разберусь сама Cool

я высказала свое мнение - имею право, а если кто-то не согласен - добро пожаловать в Сад!
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky писал(а):
Lulu писал(а):
bekky
Да что ж за день такой)))))))))


Cool Нет, сегодня не день Бегхэма... (с) Very Happy

А откуда это? Сидела вечером на доп.занятиях, устала страшно, ошибалась все время от недосыпа и невнимательности и вот эту фразу все вспоминала или что-то в этом духе. (с истерическим смехом)... Мой шеф-Штир обычно страшно злится когда это слышит )))))
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 18, 19, 20  След.
Страница 7 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron