Психология и соционика :: Просмотр темы - Как научиться жить без него?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как научиться жить без него?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология зависимостей
 
Автор Сообщение
Конфетка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Овен
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Как научиться жить без него? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Очень нужен ваш совет! Я встречалась со своим молодым человеком более двух лет, сначала всё было хорошо, мы любили друг друга, были счастливы вместе, но где-то через полтора года после начала наших отношений я узнала, что он мне изменяет. Я тогда была очень категорична, сразу же рассталась с ним, около трех месяцев мы не поддерживали связь, совсем не общались, он звонил, конечно, писал, пытался поговорить, но ответной реакции не было, я просто его игнорировала. Но оставаясь внешне сильной и уверенной, внутренне я сильно переживала, постоянно думала о нем, о наших несостоявшихся отношениях. Тяжелее всего было ночью, если днем я ещё как-то могла контролировать свои мысли, отвлекалась, чтобы не думать о нем, то сны уже были мне не подвластны, их я контролировать не могла. И в один прекрасный день я не выдержала. Когда он в очередной раз попытался возобновить отношения, я пошла ему навстречу, и мы снова начали встречаться. Несколько месяцев все было отлично, мы были счастливы, строили планы на будущее, он очень хотел пожениться, но у меня возникли сложности с учебой, надо было на год уехать в другой город, так как филиал в нашем городе закрылся. Мой молодой человек отнесся ко всему с пониманием, свадьбу мы решили перенести на следующий год, и я уехала. Первое время мы много общались, он часто мне звонил, мы переписывались в Интернете, а через несколько месяцев он собирался ко мне приехать. Но буквально через пару недель после своего отъезда мне стало известно, что он снова начал мне изменять. Обиднее всего то, что он и сам это не скрывает, он говорит, что это просто секс и ничего больше. Но для меня это неприемлемо. Мы снова расстались. На этот раз я твердо решила, что это жирная точка в отношениях, больше я не вернусь к нему. Но прошло уже больше 3 месяцев, а жизнь для меня до сих пор невыносима без него. У меня много друзей, есть ухажеры, я стараюсь почаще выходить из дома, занимаюсь спортом, хожу на курсы английского языка, в автошколу, занимаюсь научной деятельностью в университете. В общем, весь день у меня просто забит, жизнь бьет ключом, я достаточно веселая, открытая, но..... забыть своего бывшего парня я не могу, мысли о нем преследуют меня повсюду, не давая мне покоя ни днем, ни ночью. Я пыталась начать новые отношения, чтобы забыть про старые, но безрезультатно. Я не могу забыть ЕГО..... Да и он не дает мне покоя, постоянно звонит, просит прощения. Надеюсь только на вашу помощь! Посоветуйте мне, пожалуйста, что-нибудь! Как научиться жить без него? Я очень сильно его люблю.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 месяца - это очень небольшой срок. Так быстро накал чувств не проходит. Я считаю, ты правильно всё делаешь, просто нужно ещё время. К сожалению, есть мужчины (да и женщины тоже), которые никогда не будут жить в моногамии. Есть такие, что просто легко развлекаются на стороне, поддерживая при этом очень надёжные (во всём остальном) отношения с только одним партнёром, есть другие, у которых несколько семей. Так уж эти люди устроены. Я знаю одного мужчину, так у него 4 (!!!) семьи, в каждой дети, и он живёт в каждой семье по неделе Shocked и так уже много лет, старшие дети уже совершеннолетние.
Возможно твой парень один из них, а возможно, он просто не нагулялся... В любом случае тебе надо жить дальше и сейчас без него. А что будет дальше не известно. Так что делай всё как делала, только не надо лезть из кожи вон, стараясь завести новые отношения, пусть твоя любовь к нему живёт сама по-себе, а жизнь идёт дальше. Новые отношения будут приятны только в том случае, если будут ценны сами по-себе хоть чем-то, а не когда они только выполняют роль "клина".
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Конфетка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Овен
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за совет. Вы правы, я не должна заводить новые отношения только ради того, чтобы забыть старую любовь. Постараюсь больше не совершать подобных ошибок. Я все это понимаю, но мой разум и сердце находятся в постоянном конфликте друг с другом. Трудно заставлять себя не думать о нем, переключать все время внимание на что-то другое, как только всплывают воспоминания. Порой мне кажется, что я пытаюсь обмануть сама себя.....
_________________
Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему, делайте это с любовью. Вы поймете, что причина вашей проблемы в недостатке любви, ибо такова причина всех проблем. Кен Кэри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не пытайся себя обманывать, люби, как любится, а делай то, что считаешь нужным. Пусть одно другому не мешает, на самом деле это возможно, просто надо постараться перестать себя насиловать. Чувства от этого только усиливаются. Уж просто за поучения! Но это из личного опыта, не из умных книжек Smile
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей2008
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Удмуртия
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфетка
неприятная ситуация... "Нагулялся- не нагулся" это все сказки для маленьких, отговорки! Есть другое объяснение: "созрел для серьезных отношений - не созрел - никогда не созреет" В вашем примере скорее всего третье. еслибы знал его лично, скорее всего еще бы массу чего недостатков еашел в нем. Видимо ему все легко давалось в жизни и "перебиваться" ваш прень не привык.
Не буду расписывать много, что вас волнует- лучеше сами прямо напишите.
Что касается новых знакомст,: не могу полностью согласиться: не надо кидаться в крайности, каждого встречного сравнивать с вашим парнем... Заводите отношения только для отношений: приятель (приятно пообщаться), друг- настоящий друг, а не как у нас принято считать... Разумеется не надо кидаться никому на шею... займитесь своею работой- пусть она будет доставлять вам удовольствие! и сами не заметите как замуж выйдите))
_________________
по личным вопросам ICQ 365730452
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Адалина
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть стоит попробовать спокойно отнестись к его этим... особенностям. Мне вот по жизни всегда казалось, что ФИЗИЧЕСКИЕ измены, это не самое страшное в жизни... Предвижу толпы возмущенных мнений... Но... это банальная точка зрения. А если попробовать быть выше этого... Попробуйте быть мудрой. Выше, как бы над ситуацией, а не в ней... И посмотрите. Я уверена, всякий мужчина оценит спокойное отношение женщины к его ветренности. И.. возможно, просто перестанет делать это. Потому что еще надо попробовать найти ТАКУЮ женщину...
И еще в дополнение... Сделайте своему любимому незабываемые ощущения в сексе. Я сейчас говорю не о дамских штучках описанных в дамских журналах. Я говорю о саморазвитии себя как женщины... Раскройте свою женственность, свою изюминку, свою страсть. И... покажите себя своему мужчине. Не в пошлости,а во внутренней красоте, силе притяжения, силе страсти и желания.. Раскройте прежде всего себя, как женщину. Это можно сделать через психологов, через танцы (и эротические тоже), найдите свой путь. Чтобы потом он не смог найти достойную замену Smile. Чтобы он испытал такие ощущения, которые на дороге не валяются, и которые не заменишь внешним разнообразием.
_________________
С уважением, Наталья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Конфетка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Овен
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, во-первых, большое спасибо за высказанную точку зрения и советы.
По поводу недостатков могу сказать прямо, что их у него, как и у любого другого человека, достаточно. А вот то, что он никогда не созреет для серьезных отношений, просто ставит меня в тупик. Он ведь постоянно мне говорил о том, что хочет жениться, детей, хочет завести семью, и тогда я почему-то даже не сомневалась в искренности его слов. Разговоры о свадьбе начались уже через пару месяцев после нашего знакомства, единственное, что нас останавливало, был мой возраст, мне было всего лишь 16 лет, а ему 23. Тогда я просто его не понимаю: к чему были эти разговоры, если он не был готов к серьезным отношениям?
Нельзя сказать, что все ему в жизни так легко давалось, баловнем судьбы его не назовешь. Скорее наоборот, все, чего он добился, досталось ему нелегко, он очень рано столкнулся с предательством, обманом, изменами, поэтому и мне он до конца не мог довериться, все время боялся потерять.
Я его ни в коем случае не защищаю и не оправдываю его поступки, просто пишу все, как есть!
И еще, Андрей, мне очень интересно Ваше мнение по поводу высказывания Адалины. Как Вы считаете, стоит ли закрыть глаза на его измены и отнестись ко всему с пониманием?
[/u]
_________________
Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему, делайте это с любовью. Вы поймете, что причина вашей проблемы в недостатке любви, ибо такова причина всех проблем. Кен Кэри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конфетка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Овен
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, Адалина! Очень интересная точка зрения. Признаюсь честно, у меня тоже возникали подобные мысли, я думала над тем, чтобы закрыть глаза на его измены, но я не уверена, что смогу это сделать. На мой взгляд, я все равно не смогу до конца забыть об его изменах, внутри возникнет пустота, а между нами вырастет что-то вроде стены. Я не смогу делать вид, что мне не больно. Тем более, тяжело будет строить серьезные отношения, если сейчас прощать его измены, то не факт, что после свадьбы все прекратится.
А сделать ему незабываемые ощущения, сейчас не реально. Во-первых, мы сейчас почти не общаемся. Он периодически звонит, просит прощения, но я не реагирую на его звонки. А во-вторых, я в другом городе, и встретиться мы сможем в лучшем случае месяца через 4.
_________________
Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему, делайте это с любовью. Вы поймете, что причина вашей проблемы в недостатке любви, ибо такова причина всех проблем. Кен Кэри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адалина
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовсе не надо принуждать себя и ДЕЛАТЬ ВИД... Гораздо эффективнее ПО НАСТОЯЩЕМУ пропускать эти случаи мимо себя.. мимо сердца. КАК? Работать над собой. Понять прежде всего, а что именно задевается внутри. Где в теле это находится, какое чувство отражает... ХОрошо вести такую работу с психологом. Нужно только найти подходящего психолога: первый попавшийся вовсе не значит самый лучший... В общем, пути есть. Была бы ваша готовность. Внутренняя.
Я как говорила, в своей жизни просто относилась к факту мужской измены. И.. надо отметить мне ни разу никто не изменял. Поверьте, дорогая Конфетка, мужчины обязательно оценят свойство женщины прощать. А саморазвитие только поможет вам в жизни независимо, будете ли вы с этим человеком,или с другим.
_________________
С уважением, Наталья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Конфетка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Овен
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С саморазвитием я полностью согласна, обязательно займусь этим.
А вот с изменами я не уверена. Возможно, я даже готова к тому, чтобы простить ему эти измены, но, боюсь, что вместо того чтобы оценить это, мой молодой человек просто почувствует вседозволенность, измены войдут в привычку, он перестанет меня уважать и ценить, начнет гулять в открытую, прямо на моих глазах.
И еще, сам он очень ревнивый человек, и когда мы вместе, его задевает даже мое безобидное общение с друзьями. Он ревнует меня буквально ко всем: друзьям, подругам и даже родным. Он хочет, чтобы я все время была с ним. Получается не совсем справедливо: меня он ограничивает в общении с друзьями, а сам находит оправдание даже своим изменам!
_________________
Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему, делайте это с любовью. Вы поймете, что причина вашей проблемы в недостатке любви, ибо такова причина всех проблем. Кен Кэри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Напряжный
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 102
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть просто не стоит иметь отношений с мужчиной,который на 7 лет старше?Я мог бы сейчас написать о том,что измены-это нормально,но,если он вас ревнует,а сам отжигает с женщинами,то он просто собственник.Во всяком случае жениться не стоит по-любому!Ты ещё очень молода,для замужества ещё рано.Тем более,ты учишься.Сначала стоит получить высшее,а потом через пару лет выйти замуж,если уж так хочется.Подумай,сколько ещё мужчин у тебя может быть,сколько ощущений ты можешь испытать.Жизнь с собственником ужасна,на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Конфетка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Овен
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НапряжныйСпасибо большое! Знакомая точка зрения, очень похожа на мнение моих родителей. Да я и сама не раз думала, что, наверно, не стоит завязывать отношения с взрослым мужчиной, из-за этой разницы в возрасте у нас порой возникают непонимание, споры.
Возможно, ты прав, он действительно собственник, но я сама отчасти в этом виновата. Он никогда не говорит мне в открытую о том, что он не хочет, чтобы я общалась с друзьями. Но по его реакции это прекрасно видно, видно, что ему неприятно, видно, как он ревнует. Поэтому, чтобы не было обид, ссор, я сама стала меньше уделять внимание друзьям, все время я посвящала ему. В принципе, меня это никогда особо не напрягало, когда он рядом мне больше никто не нужен. Только сейчас я начала понимать, что постепенно я действительно становилась его «собственностью».
И над тем, что я еще молода, и жизнь только начинается, я тоже думала. Вокруг меня столько интересных людей, я понимаю, что после замужества мне в любом случае придется ограничить себя в общении с ними. С одной стороны, я готова к этому, готова к семейной жизни. Но с другой, мы сейчас не вместе, я хочу расстаться с ним навсегда. Проблема только в том, что у меня не получается. Ты говорил о том, сколько ещё мужчин у меня может быть, сколько ощущений я смогу испытать. Но сейчас ничего кроме, боли, пустоты я не ощущаю. Каждый день я стараюсь меньше о нем думать. Но пока я не справляюсь, я всех парней сравниваю с ним. Просто я не могу его до конца отпустить и забыть.....
_________________
Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему, делайте это с любовью. Вы поймете, что причина вашей проблемы в недостатке любви, ибо такова причина всех проблем. Кен Кэри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей2008
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Удмуртия
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
стоит ли закрыть глаза на его измены и отнестись ко всему с пониманием?

Конечно! я всегда придерживаюсь мнения, что любая точка зрения имеет право на существование. поэтому я не против мнения Адалины. Больше скажу, что многие даже так поступают... Только после свадьбы не обещаю, что измены прекратятся. Конфетка, а вы выдержите? Постоянно знать об изменах, видеть их? если выдержите- то рискните, попробуйте закрыть глаза... Только сразу говорю что Вы приобретете:
1) Риск заболеваний передающихся половым путем. При этом даже если он предохраняется (а он это делает? Вы разговаривали об этом?), то многие заболевания передаются просто при поцелуях (например, всем известный герпес) а также при оральном сексе Вы рискуете подхватить что-либо: от любовницы переносит Вам.
2) Возможно, что внимания меньше будет вам уделять (но не больше-это точно).
3) Такой развратник и ненадежный человек может быть достойным отцом? Вы же этого от него ждете?
Так что решайте сами. Я со своей девушкой с первого месяца нашего знакомства договор, устный такой заключил: чтобы 2 года крме меня больше никто! И второе условие- чтобы даже,если надумает изменить мне- то только предохраняясь- из-за чейто глупости не хочу себе жизнь портить... При этом старался уделять ей внимания, сколько могу- она же наоборот всегда холодна была ко мне, но в верности ее не сомневаюсь. Теперь же, когда я устал от постоянно наплвательского ее отношения говорю: "Я люблю тебя, и не хочу, чтобы вдальнейшем мое мнение о тебе испортилось, если заведешь сбе кого-нибудь и тп. Давай лучше останемся друзьями, я буду также к тебе относится как сейчас. А ты ищи того, кто тебе действительно нужен, но при этом я останусь хорошего мнения о тебе, и сохраним хорошие отношения и тд..." Что вы думаетея услышал в ответ? "Как же я без тебя???" Сейчас я не могу проводить с ней столько же времени как раньше, но внимания с ее стороны стал получать больше... НЕ БОЙТЕСЬ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРЫ!!! если нарушате- сответствующее накозание...
Дорогие женщины! Вы думаете что мужчины не нуждаются во внимании? Вы ошибаетесь. А иначе почему они вам изменяют? потому что что-то хотят получить... А что они ищут? А то, чего не получают от Вас...
Цитата:
мне было всего лишь 16 лет, а ему 23

Конфетка, очень юный возраст. Вам повезло, что он Вами амнипулировать не начал, как часто бывает... Значит Вы ему не безразличны. Потому что если бы он вами чистой воды манипулировал, то давно бы уже бросил после некоторй ночи... Тогда у вас есть шансы на создание с ним "союза".
Цитата:
не стоит иметь отношений с мужчиной,который на 7 лет старше?

глупости. Обычно это уже (или почти) сфомировавшийся мужчина, имеющий социальный чтатус и морально готовый для создания семьи, матер. положение у каждого конечно разное...
Цитата:
сам он очень ревнивый человек, и когда мы вместе, его задевает даже мое безобидное общение с друзьями

Это потому что сам он не чист. Потому что у самого на уме одни измены.
Приведите некоторык ваши дилоги (лучше наиболее частые фразы), подумвем что вам ответить...
Цитата:
молодой человек просто почувствует вседозволенность, измены войдут в привычку

Цитата:
молодой человек просто почувствует вседозволенность, измены войдут в привычку

Возможно. Но с другой стороны "запретный плод сладок". Таким образом чем больше вы его попрекаете- он будет находить оправдвния, и все равно будет продолжать свое. Попробуйте не попрекать, не говорить вообще об изменах. Или наоборот: раз начинается разговор об изменах иди других женщинах, старайтесь узнать его к ним отношени, сто ему в них понравилось, почему он выбрал их для секса (или еще для чего), а не кого-то другую (предложите другую кандидатуру, просто для интереса). Постарайтесь выводы сделать из подобных разговоров, чего ему от вас не хватает.
Цитата:
мы сейчас почти не общаемся. Он периодически звонит, просит прощения, но я не реагирую на его звонки. А во-вторых, я в другом городе, и встретиться мы сможем в лучшем случае месяца через 4.

Это конечно не способствует в данной обстановке развитию отношений... Неужели никак нельзя встретиться хоть на день-два в месяц? если в городе, равноудаленном от вас обоих... Понимаете, Конфетка, разрядка ему все равно нужна. он может быть физическая (спорт), секс (что он и делает) или другая (зависит от рода его деятельности). Поэтому "исправлять его находясь за 1000 верст от него"- дело весьма сложное... Он должен чувствовать вас, видеть, думать постоянно о вас! На худой конец когда он вам изменяет, он должен сию минуту вспомнить о вас, и так, чтобы у него настроение ипортилось, желание отпало, а орган упал... В инете переписываетесь? попробуцте ему приылать свои фото, где вы вдвоем с мужчинами. желательно, чтоб с одним да почаще присылайте. на вопрос "кто такой?"- друг, сослуживец. чем больше просит не встречаться с ним (или тп), тем чаще высылайте ему фото именно с этим человеком. Также рассакжите вашему МЧ о достоинствах вашего друга с фото. Например: "У нас день рождения был у Н., закончилось так поздно, за полночь, то К. даже домой меня проводить согласился... Ты знаешь, так страшно одной возвращаться, на днях у нас в соседнем квартале одну школьницу износиловали... " и тд.
Цитата:
Скорее наоборот, все, чего он добился, досталось ему нелегко, он очень рано столкнулся с предательством, обманом, изменами, поэтому и мне он до конца не мог довериться, все время боялся потерять.

Да, это прям противоположная крайность: когда человеку достается все очень тяжело, посоянно эмоциональное, нервное напряжение- а разрядки нет. Самые частые виды разрядки: пьянка, секс, спорт.. Уговаривать тоже не следует ни на что. Это просто к сведению Вам, Конфетка, что такое есть... но и оправданием это измене служить так не может... Посторайтесь почаще присылать ему смс приятные, подбадривающие, как вы его любте, цените. Ничего страшного, если вы напишите чужие слова- главное, это чтобы они соответствовали ваши мыслям и чувствам... И в таком случае ОШИЬКОЙ БУДЕТ ВАШЕ ИГНОРИРОВАНИЕ его звонков! Ведь ему нужна ваша поддержка, любая! А что он получает? и где ему тогда искать внимания?.. Следовательн всегда отвечаем на зонки, а если не можем- то обязательно перезваниваем при первой возможности, или дозвон, но стуь одна- ОБЩЕНИЕ!
И скажите, а к услугам проституток он пока не обращался? И он предлагал Вам заняться групповым сксом? обычно когда муж предлагает такое, то он удовлетворяет свои потребности, а жена его солашается лишь потому что боится потерять мужа, а в результате чувствует себя изнасилованной... исключение, когда муж и жена- оба извращенцы, ео это не ваш случай. Если не предлагал, то предложите сами, только не сейчас, а попозже- когда, решим с вами, если будем общаться: это будет очень сильный удар по его самолюбию, а там уже будет видно, какие у нас с вами шансы и что делать... кстати как ваша фигура? (ваше и гео мнение)
Конфетка
В обще я дал вам некоторые рекомендации по тому как вернуть его к себе. Но бысторго результата не ждите- пару лет не меньше... Вы готовы? тогда закройте глаза на его измены и еще раз, пожалуйста перечитайте мои слова. Не так важно что бы вы действовали как я написал, как то, чтобы вы осмыслили, выше изложенное и сами поймете что вам делать. желаю успеха!
_________________
по личным вопросам ICQ 365730452
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Конфетка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Овен
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей
Цитата:
1) Риск заболеваний передающихся половым путем. При этом даже если он предохраняется (а он это делает? Вы разговаривали об этом?), то многие заболевания передаются просто при поцелуях (например, всем известный герпес) а также при оральном сексе Вы рискуете подхватить что-либо: от любовницы переносит Вам.


Он предохраняется, в этом я больше чем уверена, он всегда очень серьезно относится к своему и моему здоровью. С поцелуями тоже проблем не возникнет, потому что он с ними не целуется (это мне сказала одна из его любовниц).
Цитата:
2) Возможно, что внимания меньше будет вам уделять (но не больше-это точно).


Дело в том, что сейчас, когда мы на расстоянии, он итак мне не очень много времени уделяет, а когда мы вместе, то проблем с любовницами не возникало, при мне он не изменяет, он старается все свое свободное время посвятить мне, хочет, чтобы я его сопровождала буквально везде. Поэтому и эти свои измены он называет животным инстинктом, он таким образом, по его словам, просто расслабляется.
Цитата:
3) Такой развратник и ненадежный человек может быть достойным отцом? Вы же этого от него ждете?


А вот это меня заставляет задуматься и насторожиться, потому что я действительно хочу достойного отца для своих детей. Да и мне самой нужен надежный человек, за которым бы я себя чувствовала, как за каменной стеной, а не такой ветреный человек, который живет животными инстинктами.
Цитата:
Дорогие женщины! Вы думаете что мужчины не нуждаются во внимании? Вы ошибаетесь. А иначе почему они вам изменяют? потому что что-то хотят получить... А что они ищут? А то, чего не получают от Вас...


Спасибо, Андрей! Вы просто открыли мне глаза, прочитав эти строчки я понимаю, что сама ототчасти виновата в его изменах: я ведь всегда была немножко холодна с ним, тем более на расстоянии. Даже когда мы еще не поссорились, я редко ему звонила или писала первой, сама же обижалась по поводу и без повода. Постараюсь исправиться!
Цитата:
раз начинается разговор об изменах иди других женщинах, старайтесь узнать его к ним отношени, сто ему в них понравилось, почему он выбрал их для секса (или еще для чего), а не кого-то другую (предложите другую кандидатуру, просто для интереса).



А он их вообще особо не выбирает, использует ту, которая согласна. Я понимаю, что чувств у него к ним нет, просто я боюсь, что в один прекрасный день он может влюбиться в одну из этих девушек. Когда мы с ним расставались, у него были постоянные отношения с одной девушкой на протяжении 2-х месяцев, и кто знает, чем бы это у них закончилось, если бы я снова не появилась в его жизни.
Цитата:
Неужели никак нельзя встретиться хоть на день-два в месяц? если в городе, равноудаленном от вас обоих...


К сожалению, нет. Сейчас он уехал на работу, на 4 месяца. Работает он в каком-то закрытом городке, на севере, у него не будет возможности выехать оттуда.
Цитата:
попробуцте ему приылать свои фото, где вы вдвоем с мужчинами. желательно, чтоб с одним да почаще присылайте. на вопрос "кто такой?"- друг, сослуживец. чем больше просит не встречаться с ним (или тп), тем чаще высылайте ему фото именно с этим человеком. Также рассакжите вашему МЧ о достоинствах вашего друга с фото. Например: "У нас день рождения был у Н., закончилось так поздно, за полночь, то К. даже домой меня проводить согласился... Ты знаешь, так страшно одной возвращаться, на днях у нас в соседнем квартале одну школьницу износиловали... " и тд.



Я даже думать об этом боюсь, он же будет просто в бешенстве. Я же говорила, что он ревнивый. Даже к своим близким друзьям, друзьям детства он меня очень ревнует. Скандал мне он не станет закатывать, просто будет тихо обижаться. А мне не очень хочется причинять такие обиды любимому человеку.
Цитата:
И он предлагал Вам заняться групповым сксом?


Нет, ничего подобного он мне никогда не предлагал, да и врядли предложит. Он знает, как сильно это меня может обидеть. Да и, по его словам, никто, кроме меня ему не нужен.

Цитата:
кстати как ваша фигура?


Я считаю, что проблем с фигурой у меня нет. При росте 164 см, я вешу 48 кг. Стройная, пропорциональная (88-63-90). Его друзья считают, что я хорошенькая, но моего парня это только раздражает, ему не нравится, что другие парни могут говорить мне комплименты. Я видела некоторых его любовниц, не могу сказать, что у них хорошие фигуры (это вовсе не предвзятое мнение, а достаточно объективное).

Андрей, спасибо большое за участие и понимание! Ваши советы мне действительно очень помогают, а слова заставляют над многим задуматься. Я вижу, что сама совершила достаточно ошибок. Теперь буду работать не только над отношениями, но и над собой!
_________________
Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему, делайте это с любовью. Вы поймете, что причина вашей проблемы в недостатке любви, ибо такова причина всех проблем. Кен Кэри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфетка
Кошмар какой! Shocked Shocked Shocked
Изменять он вам никогда не перестанет. Даже если вы будуте пытаться дать ему всё, что ему не хватает. Он в случае, если вы будуте вместе всё равно к вам привыкнет и снова захочет приключений. Это всю жизнь прожить как на пороховой бочке. А вдруг ему кто-то понравится не просто для удовлетворения инстинкта?
Вам всего 18. Впереди вся жизнь. Он - не единственный мужчина на свете. Ну надо же себя как-то ценить. Вас тогда тоже будут.
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология зависимостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron