Психология и соционика :: Просмотр темы - Опять "депрессия"
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Опять "депрессия"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций
 
Автор Сообщение
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Опять "депрессия" Ответить с цитатой

То состояние, в котором я сейчас нахожусь было так давно, что мне даже трудно вспомнить когда именно, ну вроде прошлым летом. Началось все со вчерашнего дня, нахлынула невероятная неуверенность, тупость, ревность, любое его слово (даже хорошее) для меня как нож по сердцу, возникло полное недоверие, весь день комок в горле, хочется реветь, хочется орать, прослушала на десять раз песни Виктора Цоя (последний раз слушала давным-давно, еще подростком), постоянно глаза на мокром месте, хочется сделать такое... такое.... (но не могу придумать), хочется сделать что-то агрессивное, ужасное, что-то сломать, хочется убить кого-нибудь, в лице напряжение, в груди тоже, не могу ничего с собой сделать... Люди помогите, я уже не могу быть в этом состоянии. Он заболел как назло, лежит вон с температурой, а то может подрались бы подушками и все, да и этого тоже неохото, что делать блииин. Хочется реветь, а если зареву, опять скажет, что я ему второй день настроение порчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жись
Попробуй перестать слушать Цоя. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ну я его не все время слушаю.... Надо все равно попробовать... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

физически выложится. Что это может быть - вам виднее. Длинная изматывающая прогулка, бег, тренажерный зал, отжимания, подтягивания, бокс с подушкой, действительно что-нибудь сломать ненужное (но то, что качественно сломать не так уж просто - старый стул, например)... куча вариантов. Можно купить кучу воздушных шариков, надувать и лопать.
Вот варианты скорой помощи.
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жись
Это что-то типа актуализации накопившейся агрессии. Думаю, Simoroshka хорошие советы дает. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задушите Его подушкой... чтобы не мучился от болезни. А потом возьмите билет на поезд или самолет в какой-нибудь удаленный город и уезжайте от всех своих переживаний. Ваша депрессия инертна, она не успеет уехать вместе с Вами. Главное - все делать быстро!
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет физически выложиться: Smile
можно полы во всей квартире вымыть!
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, блин первый раз за эти сутки ржу как коняжка, особенно спасибо burgerу. Наверное полы помою, в двойне полезно, хотя я сегодня весь день пашу, как только останавливаюсь так сразу.... плохо. Ладно напишу потом результат. Тренажерный зал бы, но уже поздно. Спасибо всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера все сделала как хотела, а сегодня закрепила результат тренажерным залом, все болит, но чувствую себя нормально, только где-то внутри осталась тупая ревность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kvint
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Откуда: нижний
Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СРОЧНО менять обстановку вокруг себя. Например, перестановка мебели в комнате (квартире)- эффектно. Присутствует физический напряг, дизайн души, комфорт глаза !!!

Сменить маршрут на работу (учебу).

Купить обновку.

Придти на помощь кому плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жись писал(а):
Вчера все сделала как хотела, а сегодня закрепила результат тренажерным залом, все болит, но чувствую себя нормально, только где-то внутри осталась тупая ревность.
Ой ой, зачем тренажОрры????
Пойти в клубец напляссаццо до рассвета под взглядами модных голодных мужчин! Very Happy Сама так сделала недавно. И не болит ничё, и суперски ощущения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жись
Попробуй перестать слушать Цоя.


Согласна.
Нужно искусственно устранять депрессивные факторы в такие жизненные моменты.
Лучше слушать что-то нейтральное, потому что позитивизм в такие моменты у меня вызывает только иронию, прям сама себя не узнаю. Embarassed
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron