Психология и соционика :: Просмотр темы - Кррасота глазами Jedi
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Кррасота глазами Jedi
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 157, 158, 159  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graham писал(а):
Mist писал(а):
А Грэхем требует вернуть мою аватарку с брунетом/брунеткой. Very Happy Laughing


потерял покой и сон...


Грэхем.. ты этта.. отыщи сон и покой быстренька.. потому как эта не брУнетка, а брУнет.. Razz
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Graham
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Грэхем.. ты этта.. отыщи сон и покой быстренька.. потому как эта не брУнетка, а брУнет.. Razz


дык в курсе...
а воображение-то куда девать?
_________________
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правая рука чешется - здороваться будешь, левая к деньгам.. а к чему чешется шрам на пятой точке? Cool жуть просто..
Как говорит мой дедушка: хорошая болезнь чесотка - чешешь и еще хочется! Surprised Mad
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graham писал(а):
Mist писал(а):
А Грэхем требует вернуть мою аватарку с брунетом/брунеткой. Very Happy Laughing


потерял покой и сон...

Хорошо, хоть, письма в личку не пишешь. Laughing
Путая родовые окончания.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graham
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Хорошо, хоть, письма в личку не пишешь. Laughing
Путая родовые окончания.... Laughing


Я себя два раза не предлагаю. Very Happy
_________________
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже неделю работаю и ровно неделю каждое утро по пути на работу встречаю одного дядечку.. Я собственно его сразу отметила (в смысле в первый же день) Еще бы.. каждый встреченный человек с утра - это не просто человек, мы с ним почти родственники.. чай каждое утро встречаемся.. с многими уже раскланиваться начали.. вот на чай еще не приглашали друг друга.. да.. а тут новое лицо.. не знаю, может переехал в этот район, а может с работы идет.. (с ночной смены) а может и не с работы.. Embarassed Ну не знаю.. но каждое утро как часы в определенном месте мы с ним встречаемся.. А почему я на него внимание обратила? А потому что внешний вид у него очень колоритный.. Дядечка уже в годах.. (нууу какие наши годы.. ) а у него видимо минимум пятый десяток заканчивается.. а может и шестой уже.. но не смотря на это фигура очень и очень.. поджарый такой.. не худой.. а именно поджарый.. ничего лишнего ни в плане жира, ни в плане перекаченных мышц. И волосы красивые.. собраны в хвост.. как я люблю.. Embarassed а еще! еще у него надета на голову тесьма.. черная.. как в старину русские Мастера носили.. и очень эта тесьма ему подходит.. к лицу она ему.. я когда первый раз его увидела именно из-за тесьмы внимание-то на него и обратила.. а теперь вот и лицо рассмотрела уже..(за неделю-то не мудрено Razz ) и лицо у него, товарищи, очень приятное.. я знаю, знаю, что мы сами наделяем незнакомого человека различными чертами характера (возможно вымышленными), в зависимости от.. (про опыт с фотками уже все слышали, да) но тут я ж про него ничего не знаю.. а он вызывает приязнь и точка. Сегодня я ему улыбнулась, очень уж приятно на него смотреть.. Если так дальше пойдет, (ну.. по-прежнему будем каждое утро встречаться) то глядишь и познакомимся.. очень уж интересно узнать, что за человек.. И сегодня я поняла на кого он похож.. внешне.. На артиста.. но я их все время путаю.. Челентано и Бельмандо.. прям хоть бери фотки одного и другого и утром сравнивай.. Cool Может он того.. габен?
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю форум и вижу тему: "Респект Юнга".. Думаю, мда.. и сюда уже добрались.. серьезный же раздел.. оказалось не респект а конспеееект! Very Happy
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пизанская башня:


_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну воооот.. сглазила. Сегодня утром не встретилась с дядечкой. Cool Может он раньше прошел (а я сегодня слегка припознилась, да), а может вообще сегодня не ходил этой дорогой.. а может больше и не пойдет.. И так я и не узнаю ничего том, кто это был и вообще..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine
У тебя такой муж красивый, зачем тебе дядечка? Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
irrashine
У тебя такой муж красивый, зачем тебе дядечка? Smile


хм.. не понимаю логики.. если у меня муж красивый (а он еще и любимый, кстати! Smile) то что, я с людями вообще общаться не должна?Тем более с теми, кто мне нравится и интересует.. Cool
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine
Ну понимаешь ли, даже если у тебя и чисто благие намерения, но дядечка вероятно заметил твой интерес и понял его однозначно. Что ты будешь с этим делать. когда и правда познакомитесь?
А логика всё та же - нет М-Ж дружбы, как бы нам ни хотелось иногда(

Но сосссспна, лана, ушла, пардон за флуд Wink
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
irrashine
Ну понимаешь ли, даже если у тебя и чисто благие намерения, но дядечка вероятно заметил твой интерес и понял его однозначно. Что ты будешь с этим делать. когда и правда познакомитесь?
А логика всё та же - нет М-Ж дружбы, как бы нам ни хотелось иногда(



А все зависит только от двоих.. Если он захочет большего чем я могу ему предложить, значит наше общение не сложится и мы разойдемся, как в море корабли. НУ а если у него все ок на личном фронте и общение со мной ему будет интересно именно в дружеском ключе, то почему бы и нет. Или ты хочешь сказать, что каждый мужчина/женщина спит с каждой женщиной/мужчиной, которая/рый ему/ей понравилась/ся ? Cool
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine
Не спят по банальной причине - не складывается из-за обстоятельств.

У меня всегда было много - как я считала их - друзей мужчин.
Некоторые были явно или тайно неравнодушны, я чувствовала это. К некоторым симпатию испытывала я.
И расходились мы вовсе не по тем причинам, что обычно у друзей. И общались не совсем так - вроде да, друзья, но в то же время и нечто большее.
Когда у меня изменились личные обстоятельства, изменилась и дружба - кто-то начал меня явно провоцировать на отношения, кого-то я... Smile
Согласись, поговорки "от дружбы до постели один шаг" вроде бы нет. Равно как и дружбы такой.
Всё угубо имхо канеш.
Удачи Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я и говорю, что все зависит от конкретных людей. Cool
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 157, 158, 159  След.
Страница 39 из 159

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron