Психология и соционика :: Просмотр темы - "12" Никиты Михалкова
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

"12" Никиты Михалкова
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино
 
Автор Сообщение
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: "12" Никиты Михалкова Ответить с цитатой

Я вчера посмотрела этот фильм - и сейчас нахожусь под огромным впечатлением. Мне очень понравился, а вам?
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonhuman-girl
Я только что написала в теме "Бетанские фильмы", что нигде не могу его найти Confused Очень хочется посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
nonhuman-girl
Я только что написала в теме "Бетанские фильмы", что нигде не могу его найти Confused Очень хочется посмотреть.


я в кинотеатре смотрела Razz
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно.
А я вот Рапиде нашла Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в осле нашла этот фильм! Я просто сначала не так искала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Re: "12" Никиты Михалкова Ответить с цитатой

nonhuman-girl писал(а):
Я вчера посмотрела этот фильм - и сейчас нахожусь под огромным впечатлением. Мне очень понравился, а вам?

Оч хочу посмотреть!!!!!!!!!!! Embarassed
Конечна боюсь что они переврут весь процесс по уголовному делу, как юриста меня коробит иногда как представляют в фильме наш суд Very Happy
Но мне все равно оч интересна))))) В выходные схожу обязательно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела на диске.
Да, сильные впечатления.
Люблю камерность, она обнажает характеры.
Может, у кого-то есть предположения относительно ТИМов персонажей? Smile
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера посмотрела))))))) Хороший фильм)))))))) Маковецкий молодец, в самом начале "почему вы против?" "Ну это как то быстро, надо поговорить")))))))))))))) Very Happy это конечно весело, если не было б так грустно..
Вот таких приясяжных конечна не бывает, но персонажи характерные, смотреть интересно))))) И конец с хеппи эндом совсем не раздражает)))))
Всем советую посмтреть))))))
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел... непонравилось, как то за уши притянуто, не цепляет. Sad


а михалков со своим душещипательным монологом (по конец) вообще убил (первый раз убил в статском советнике) ну прям такой "мудрый и правильный" что аж морду набить хочется да новый монитор уродовать жалко Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Посмотрел... непонравилось, как то за уши притянуто, не цепляет. Sad

А как ощущения от персонажа, которого играет Сергей Гармаш?
Думаю, он вполне себе Штир. Wink


_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот инцендент когда в него мячиком кидались... он там не очень по штирловски ведёт... оправдывается перед лицедеем

а вообще конечно актерская игра на высоте как в принципе и всегда... он вообще характерных героев играет Smile


в фильме игра самих актёров не вызывает нареканий вот рижесура и сюжет не очень... но это сугубо мое имхо Sad

вот взять к примеру Догвиль, фильм ещё тяжелее и замкнутее и причем не на наше восприятие расчитан но я его смотрел... страшный и тяжелый но там столько всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставили этот фильм в шеререакторе. Что-то низкий рейтинг у него Confused
Я ещё не смотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Посмотрел исчо рас, имхо Гармаш не штир - больше макс, на штира смахивает "директор кладбища" вроде "железобетонный" но внутри желающий чтобы людям было хорошо (живым) + его эмоции насчет любимой, вот это демонстрация все эти перепетии насчет других его не сильно волнуют он там за справедливость без пристрастности а вот когда у него отбирают игрушку и срывают "приятные" планы тут он всееее расказал, начиная от размера и цвета сосков любимой заканчивая другими интересными вещами... Very Happy а внешне весь фильм холодный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Very Happy Посмотрел исчо рас, имхо Гармаш не штир - больше макс...

Михалков там Макс со своей ролевой БЭ.
А в Гармаше я вижу БЭ чрезвычайно слабой, угу, одномерной.
Вспомни, как он пасынка своего мутузил, и как долго до него дойти не могло, отчего ребенок так к нему относится.

Цитата:
...на штира смахивает "директор кладбища" вроде "железобетонный" но внутри желающий чтобы людям было хорошо (живым) + его эмоции насчет любимой, вот это демонстрация все эти перепетии насчет других его не сильно волнуют он там за справедливость без пристрастности а вот когда у него отбирают игрушку и срывают "приятные" планы тут он всееее расказал, начиная от размера и цвета сосков любимой заканчивая другими интересными вещами... Very Happy

Думаю, директор кладбища Бальзак.
И он не планы свои рассказывал, а самосуггестировался по ЧС с помощью тех интимных подробностей своей юной пассии. Very Happy
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Думаю, директор кладбища Бальзак.


нуууу пачаму как кладбище так сразу Бользаг ? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron