Психология и соционика :: Просмотр темы - Альфа-Бета-Джек-Дельта :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Альфа-Бета-Джек-Дельта :)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: Альфа-Бета-Джек-Дельта :) Ответить с цитатой

Так и хочется написать: Альфа и Омега Very Happy

Приветствую представителей Альфы, Беты, Дельты Smile

И обращаюсь с просьбой. У каждого из вас свои, особые отношения с представителями ТИМ-а "Джек Лондон". Взаимоотношения как притягательные, так и отталкивающие. Думаете, нет? Вы наверняка читали в детстве Лондона (ну "Сердца трех"-то смотрели?), а сейчас смотрите на окно Винды Smile Одним словом, Джеки - люди скромные, но повсеместные Very Happy

А если серьезно, то очень интересно узнать, как к Джекам относятся вне родной квадры.

Расскажите Smile Может, у кого-то есть сотрудники/друзья/родственники/любимые нашего ТИМ-а? Может, какой-то Джек вызывает у вас глубокие чувства (негатив/позитив)? Или, наоборот, именно нас вы считаете пылью на зеркале столетий? Поделитесь своим мнением о Джеках Smile Благодарному человечеству эта информация нужна для сайта "Джека Лондона". Ну и просто, может, вы узнаете что-то новое и начнете лучше нас понимать? Не говоря уже о том, что поможете нам понять себя... Спасибо всем, кто выскажет свое мнение Smile
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Джеки, как правило, очень нравятся. И мужчины, и женщины.

Если мне внешне понравился мужчина - то это, скорее всего, либо Джек, либо Макс Very Happy Близких знакомых мужчин-Джеков у меня нет, к сожалению.
А вот женщины - есть. Тетя у меня Джек.

И, пожалуй, она самая классная из всех родственников. Строгая, но справедливая. Умная и непосредственная. Сохранившая какой-то детский взгляд на некоторые вещи - никогда не заморачивается на тему: мне уже много лет, я не должна так себя вести.
Неправду говорят, что Джечки неженственны и мужеподобны. Она довольно женственна, хотя томной ее, конечно, не назовешь. Я уже где-то рассказывала, что она единственная из нашей семьи на даче ходила в сарафанчиках и платьях - и было удивительно смотреть, как она себя в них комфортно чувствует: и на прогулках, и на грядках Smile

Ну в заключение хочу сказать, что просто без ума от способности Джеков на всякие авантюры! Cool
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара

Что интересно, совсем недавно думала о Джеках. Smile
Очень много их вокруг, особенно в последнее время, почему-то.
Джеки мне нравятся, и в основном, знаешь чем? - они честные.
Не в том смысле, что святые угодники, а в том, что не строят интриг и не держат камень (не греют змею) за пазухой.
Отматерит - и снова общается по-человечески. Smile
В течение полугода регулярно контактирую с невероятной Джечкой 78-ми лет, которая ведет занятия по йоге. Между нами сразу возникло взаимное притяжение, и очень быстро был достигнут необходимый уровень доверия. Восхищаюсь ей искренне. Smile
На работе, где я сейчас имею несчастье трудиться, единственным человеком, которому я могла совершенно откровенно высказать свои критические взгляды на гнусных прихлебателей шефа, была наша главбухша Джечка. Очень подкупала ее искренность, работоспособность, интеллект и невероятно широкий кругозор. Всегда было о чем интересно поговорить, жаль только, все в прошлом.
Вообще, о Джеках могу "петь" долго, поэтому, пожалуй, остановлюсь, пока не поздно. Smile
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemma
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 880
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я люблю Джеков. Искренние и открытые люди. Приветливые, зажигающиеся, легкие на подъем, да и вообще, свои ребята Smile
_________________
"Последней капелькой - зима в моём бокале...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 359
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В течение полугода регулярно контактирую с невероятной Джечкой 78-ми лет, которая ведет занятия по йоге. Между нами сразу возникло взаимное притяжение, и очень быстро был достигнут необходимый уровень доверия. Восхищаюсь ей искренне


А речь не о Крымском институте йоги идёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aлена писал(а):
А речь не о Крымском институте йоги идёт?

Нет.
А что, прослеживается тенденция? Smile
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaKoUr
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 100
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uscita
Уверяю Вас, что не только Джеки не держат камень за пазухой Wink . К примеру недавно у меня на работе случай произошёл, когда один сотрудник (ровесник) мешал работать (при этом сам бездельничал и ещё постоянно хамил и провоцировал). Ну и чаша терпения была переполнена - послал его открыто, громко при всех начальниках в известном направлении Smile
_________________
"Я этот набесный квадрат не покину.
Мне цифры сейчас не важны,-
Сегодня мой друг защищает мне спину,
А значит, и шансы равны."


Последний раз редактировалось: MaKoUr (Вт Июл 31, 2007 11:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aлена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 359
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaKoUr писал(а):

Уверяю Вас, что не только Джеки не держат камень за пазухой Wink

Дык, я верю, верю, что не только Джеки. Smile
Спрашивали-то про этих товарищей, другие Тамару не интересовали. Smile
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С мужчинами Джеками отношение сначало бывает позитивным, а потом отталкивает, особенно когда начинают учить меня жизни, да и еще ехидно так с издевкой Sad хочется убежать от него, потому что он меня постоянно "цепляет", особенно в компании, почему то из всех выбирает себе в жертву меня и подшучивает Crying or Very sad Может это такое проявление чувств? Razz Embarassed Laughing
А вот с подругой Джечкой отношения хорошие, но она знакома с соционикой Razz Если раньше она не понимала меня, то сейчас приняла мою слабую socionics_function и даже помогает проворачивать дела Razz
Мы друг к другу очень привязались и когда она уезжает на длительные командировки мне так ее не хватает, веселого характера, приколов и просто приятного общения Smile Когда ей плохо она в компании начинает шутить по черному и прикалываться еще больше, часто язвит над кем-то...но со мной когда тет-а тет она очень откровенна и нуждается в моральной поддержке.
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Егор(Георгий)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех...даа...Джеки бывают разными...У каждого свои плюсы и свои минусы..Ну бывает искренен да!)Ну авантюрист, и это есть!Бывает не знаю меры в общении и вобшэ этика для меня довольна сложная наука....Есть и это)
Но мы все равно Джеки(могу конечно не обобщать, но если уж речь идет о всех Джеках...) народ добродушный, так, что обращайтесь!!)
V
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron