Психология и соционика :: Просмотр темы - Любовь, секс, приключения
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Любовь, секс, приключения

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Spoky
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 6:49 am    Заголовок сообщения: Любовь, секс, приключения Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Несколько лет назад я посмеивалась над людьми, которые в 20-25 лет кряхтят, что они уже старые...
Пришла пора мне посмеяться так же над собой.

Несколько лет назад у меня была любовь, поражающая воображение - вспышки чувств, неиссякаемое вдохновение посвящать любимому стихи, безумная ревность, такое же безумное счастье, когда мы были вместе...
Была способность и готовность идти в приключения, лезть непонятно куда и с оптимизмом встречать неудачи, которые я получала в этих приключениях на свою пятую точку. Особенно если приключения вместе с любимым.
Была временами зажатая, но часто прорывающаяся сексуальность, когда, если я была одинока, мне неудержимо хотелось мастурбировать и фантазировать, и дыхание перехватывало от одной мысли о некоторых эротических картинах.

Потом приключения вместе с любимым довели меня реально до психушки. Меня накачали лекарством.

То ли из-за лекарства, то ли из-за того, что просто пора прошла - (а мне сейчас всего 23!!!) - мне теперь не хочется больше безумной любви, не хочется зависимости от кого-то, не хочется, чтобы чувства брали надо мной верх. Не хочется дискомфортных приключений с неудачами. И ничего этого теперь в жизни нет. Секса и возбуждения и хотелось бы, а тоже нет.
Хочется спокойной жизни, комфортной, когда всё постепенно получается, нет, может быть, особых взлётов, но нет и особых падений... Взлёты пугают тоже сильно, как и падения. Страшат любые ощутимые перемены.

Может, я просто сгорела в этих приключениях?
Или это всё лекарства?
А ещё - я занялась учёбой и поняла, что это ещё больше выключает мою чувственность.

Меня устраивает не хотеть приключений, хотя иногда я комплексую из-за этого, типа приключения с неудачами считаются некоторыми людьми настоящей жизнью. Меня устраивает, что я не хочу такой безумной и зависимой любви - пусть лучше будет тихая радость с кем-то вдвоём.

Но где же секс? Мне его не хватает. Я чувствую, что чего-то важного нет в моей жизни.
Изредка прорывается от какой-то неожиданности. Кто-то на сайте знакомств, от кого я не ожидала, вдруг пишет такие возбуждающие строки - один раз было, я после этого не успокоилась, пока не промастурбировала, ощущения были почти такие же яркие, как когда-то... Но эффект неожиданности прошёл, а вместе с ним - и возбуждение.

Куда же это всё делось? И неужели это всё?
Смешно читать со стороны, но моё беспокойство на тему , что "неужели прошла молодость" реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем собственно вопрос??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoky
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос в том, как пробудить сексуальность... Вот мне тут тантру посоветовали. А куда, кстати, делись все прошлые ответы участников форума на эту тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, лучше поглубже поразбираться в собственных ценностных ориентирах... Спокойно так, с умом... Это помогает. И ответы на вопросы даёт... или даже снимает вопросы...

Smile
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graham
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoky
сходи на специализированный форум, поговори с народом
http://ritambhara.com/forum/
по поводу йоги
_________________
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron