Психология и соционика :: Просмотр темы - Дух Дельты
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дух Дельты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть какой-то конструктив пошел. А то одни "вглазмнениемтыкания". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
livikas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 66
Знак зодиака: Рак
Откуда: киев
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 170
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночь...темно и тихо,все домашние спят...только кошка Мерси ждёт когда я выключу ноутбук и она залезет ко мне в постель...А я сижу и думаю...написать ,не написать...
Уффффффф...Я почти перестала приходить сюда,в форум...редко читаю,совсем не общаюсь...
А в начале мне так радостно было,показалось,да показалось,что здесь действительно есть некий дух,сонастроенность,понимание и единение...Темы близки,люди искренни и естественны...
Да простят меня специалисты всех мастей,я не филолог,не научный соционик,не...не...не...Я просто человек,и я не скажу вам точно какой функцией я воспринимаю...Но пару месяцев назад,прочитывая некоторые посты я начинала ёжиться,внутри (на уровне телесного восприятия,рефлекторно как-то)становилось неуютно,холодно...мороз по коже.То в одной теме,то в другой...
В какой-то миг я поняла ЧТО меня так беспокоит.Опять таки,я не знаю Тимно или нет...только это был всегда один и тот же человек...ФАНАТИК ЭТИКИ...острой указкой отсекающий мнения других,строго надзирающий за соблюдением им же установленных правил и распорядка...в...ЭТИЧЕСКОЙ КАЗАРМЕ...
Этот человек прекрасно(действительно прекрасно,увы,прекрасно)владеет словом и хлещет им как хлыстом,наказывая инакомыслящих...Потом пытается возродить атмосферу доверия и добрых отношений, мастерски ситуацию выруливает в мирное русло.......У всех общий вздох облегчения...уфффф...НО не вздумайте расслабиться и высказать какое-то там ваше мнение!Всё под контролем!А как ваша фамилия,а из какого вы лагеря,а к какой партии вы принадлежите,а где ваш пропуск,а вы здесь не стояли...чистота рядов так сказать!
Дух квадры....хотелось бы пребывать в иллюзии,что он существует...
Вот.Написала.Больше,чем собиралась,меньше чем хотелось.Внутренняя агрессия...проявлена она,не проявлена...она всегда направлена в одну сторону,она направлена в сердце.Даже если целишься в сердце другого,попадаешь в своё ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
livikas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 66
Знак зодиака: Рак
Откуда: киев
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 170
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночь...темно и тихо,все домашние спят...только кошка Мерси ждёт когда я выключу ноутбук и она залезет ко мне в постель...А я сижу и думаю...написать ,не написать...
Уффффффф...Я почти перестала приходить сюда,в форум...редко читаю,совсем не общаюсь...
А в начале мне так радостно было,показалось,да показалось,что здесь действительно есть некий дух,сонастроенность,понимание и единение...Темы близки,люди искренни и естественны...
Да простят меня специалисты всех мастей,я не филолог,не научный соционик,не...не...не...Я просто человек,и я не скажу вам точно какой функцией я воспринимаю...Но пару месяцев назад,прочитывая некоторые посты я начинала ёжиться,внутри (на уровне телесного восприятия,рефлекторно как-то)становилось неуютно,холодно...мороз по коже.То в одной теме,то в другой...
В какой-то миг я поняла ЧТО меня так беспокоит.Опять таки,я не знаю Тимно или нет...только это был всегда один и тот же человек...ФАНАТИК ЭТИКИ...острой указкой отсекающий мнения других,строго надзирающий за соблюдением им же установленных правил и распорядка...в...ЭТИЧЕСКОЙ КАЗАРМЕ...
Этот человек прекрасно(действительно прекрасно,увы,прекрасно)владеет словом и хлещет им как хлыстом,наказывая инакомыслящих...Потом пытается возродить атмосферу доверия и добрых отношений, мастерски ситуацию выруливает в мирное русло.......У всех общий вздох облегчения...уфффф...НО не вздумайте расслабиться и высказать какое-то там ваше мнение!Всё под контролем!А как ваша фамилия,а из какого вы лагеря,а к какой партии вы принадлежите,а где ваш пропуск,а вы здесь не стояли...чистота рядов так сказать!
Дух квадры....хотелось бы пребывать в иллюзии,что он существует...
Вот.Написала.Больше,чем собиралась,меньше чем хотелось.Внутренняя агрессия...проявлена она,не проявлена...она всегда направлена в одну сторону,она направлена в сердце.Даже если целишься в сердце другого,попадаешь в своё ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
livikas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 66
Знак зодиака: Рак
Откуда: киев
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 170
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночь...темно и тихо,все домашние спят...только кошка Мерси ждёт когда я выключу ноутбук и она залезет ко мне в постель...А я сижу и думаю...написать ,не написать...
Уффффффф...Я почти перестала приходить сюда,в форум...редко читаю,совсем не общаюсь...
А в начале мне так радостно было,показалось,да показалось,что здесь действительно есть некий дух,сонастроенность,понимание и единение...Темы близки,люди искренни и естественны...
Да простят меня специалисты всех мастей,я не филолог,не научный соционик,не...не...не...Я просто человек,и я не скажу вам точно какой функцией я воспринимаю...Но пару месяцев назад,прочитывая некоторые посты я начинала ёжиться,внутри (на уровне телесного восприятия,рефлекторно как-то)становилось неуютно,холодно...мороз по коже.То в одной теме,то в другой...
В какой-то миг я поняла ЧТО меня так беспокоит.Опять таки,я не знаю Тимно или нет...только это был всегда один и тот же человек...ФАНАТИК ЭТИКИ...острой указкой отсекающий мнения других,строго надзирающий за соблюдением им же установленных правил и распорядка...в...ЭТИЧЕСКОЙ КАЗАРМЕ...
Этот человек прекрасно(действительно прекрасно,увы,прекрасно)владеет словом и хлещет им как хлыстом,наказывая инакомыслящих...Потом пытается возродить атмосферу доверия и добрых отношений, мастерски ситуацию выруливает в мирное русло.......У всех общий вздох облегчения...уфффф...НО не вздумайте расслабиться и высказать какое-то там ваше мнение!Всё под контролем!А как ваша фамилия,а из какого вы лагеря,а к какой партии вы принадлежите,а где ваш пропуск,а вы здесь не стояли...чистота рядов так сказать!
Дух квадры....хотелось бы пребывать в иллюзии,что он существует...
Вот.Написала.Больше,чем собиралась,меньше чем хотелось.Внутренняя агрессия...проявлена она,не проявлена...она всегда направлена в одну сторону,она направлена в сердце.Даже если целишься в сердце другого,попадаешь в своё ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
livikas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 66
Знак зодиака: Рак
Откуда: киев
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 170
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночь...простите,дважды текст ушел. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

livikas

Rose
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Etlinn писал(а):
livikas

Rose


Этлин, ты того же мнения? Тебе тоже было плохо, не давали высказать своё мнение, и проч?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой... Sad

Я два года пребывала в искреннем убеждении, что в дельте бывало разное, но в целом было интересно... и безопасно. Участников дофига... и все разные... у кого-то настроение одно, у кого-то - другое. Всяко бывает. Чье-то мнение задело, чьё-то порадовало... и всегда можно высказать своё и разобраться. И всегда можно поделиться... все и делились... активно так.. .мне казалось.

А тут узнаю...

Каких там инакомыслящих я вычищала? Когда я манипулировала атмосферой, меняя её по собственному вкусу? Какая еще "чистота рядов"?

Я ужас, летящий на крыльях ночи... какого черта я только вкладывалась в этот форум... темы старалась поднимать интересные... всё бесполезно...
За что же меня так ненавидеть-то, господи? Crying or Very sad
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут наугад... перечитала тему про страшилки дельты...и попалось мне на глаза то, что очень сильно сейчас отозвалось. Так хочется процитировать одну любимую мной достоевскую... Ушита, можно? Если что не так, я сотру...

Uscita писал(а):

Peter писал(а):

Uscita писал(а):
Самый большой страх - снова оказаться виноватой и не суметь оправдаться.


У достов???
Поясните, хочется понять. Мне всегда вы казались именно в этической плоскости самодостаточными.


Этическая составляющая в жизни очень низко котируется.
Правильность же тех или иных поступков лежит в плоскости логики.
Этика необъективна, увы.
Руководствуясь ею, очень часто попадаешь в ситуацию, когда это кому-то не нравится.
Логик может оправдаться правилами (socionics_function ) или целесообразностью ( socionics_function ).
А чем оправдывать свое отношение? Чувствами?
Неубедительно...
Всегда находится кто-то, считащий своим долгом щелкнуть по носу или плюнуть в душу.


livikas... я тут подумала... серьезно подумала. Хотела честно поискать в себе то, что вы заметили - если вы это про меня. Поискала. Решила перечитать ваши посты в дельте... вдруг я где-то задела ваши чувства и не заметила. Такого не нашла. Зато наткнулась на этот пост Ушиты. И... решила ваши мысли не принимать на свой счет.

Потому что что бы ни происходило - всегда какие-то поступки или слова других людей будут вызывать мои чувства и моё отношение. И скрывать своё отношение ради того, чтобы было всё "гладко" - я не буду. Я не считаю себя всемогущей...я обычный человек. Поэтому, как человек, я на себя ответственности за ВСЮ атмосферу НЕ БЕРУ. Я отвечаю лишь за свою личную порядочность и за свои чувства. А если кто-то искренний отзыв или отражение отношения воспринимает как запрет иметь мнение, или тем более манипулирование атмосферой, то... это проблемы ваших ожиданий. Я уже задолбалась каяться... кто-то напишет ночью ради красного словца... а я потом слезы лью и думаю, как же так, почему, неужели... Да ну вас нафиг... и можете меня хоть забанить, мне уже всё равно... Confused
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. Опять приходим к тому что модератор должен быть минимум логиком. Свое поведение всегда можно оправдать главной socionics_function или socionics_function. А если уж наезжают, то socionics_function в фоне или творческая и вперёд. Sad

Может быть и этиком, но прокачивать суггестивную надо в любом случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Мда. Опять приходим к тому что модератор должен быть минимум логиком. Свое поведение всегда можно оправдать главной socionics_function или socionics_function. А если уж наезжают, то socionics_function в фоне или творческая и вперёд. Sad

Может быть и этиком, но прокачивать суггестивную надо в любом случае.



Еще один пришел пнуть?

Блин... ты мне совсем недавно писал, что восхищаешься мной как модератором... в ситуации с Ветровым...

Ты здесь недавно... откуда ты знаешь, каким я была модератором?

Это кошмар какой-то Crying or Very sad
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Еще один пришел пнуть?


Госпди... да что ж это такое то BiJou откуда у тебя появилась чернобелость то эта ?

В случае с товарищем Ветровым у тебя её небыло а в последнем инцинденте была и сейчас есть. Уж не знаю влияют ли на это звезды или что там ещё но поверьте чловек не робот и ему свойственно ошибаться.

Я продолжаю настаивать на том чтобы ты не уходила. Может я тут и достачно мало но того что я пока вижу не хватает на принятие решения об "отставке". Просто дезориентация и потеря самоконтроля, с кем не бывает.

Это не просто слова. Это слова человека с достаточным опытом в сети и модерирования порталов с разным контингетом в т.ч. и интернациональным (типа проявление socionics_function как творческой наверное - попытка надавить авторитетом Very Happy ). Если бы я там шашкой махал налево и направо было бы весело Embarassed а так у меня есть партнер этик который "одергивает" в случае чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам в помощь просто нужен логик, и желательно "пожестче"... типа Макса или на худой конец того-же Штирла. Если ситуация накаляется то предоставьте разруливание ему.

В последнем случае просто надо было закрыть тему с предупреждением о том что пока в неё не писать, и кто че там ляпнет - получит штраф. Перенести обсуждение в ПМ и сообщить администратору. Когда все устаканицо - открыть, почистить и продолжить обсуждение.

Да конечно и не мешало бы внести в правила (ну ту движок если позволит) что бы один модер не мог открывать тему другого, во избежание конфликтов на этой почве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):

Я продолжаю настаивать на том чтобы ты не уходила. Может я тут и достачно мало но того что я пока вижу не хватает на принятие решения об "отставке". Просто дезориентация и потеря самоконтроля, с кем не бывает.


О боже... да я приняла решение уже... не нужна мне сейчас критика и разбор полетов...

Но хотите критиковать - критикуйте, конечно. Я всё понимаю... логика.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
О боже... да я приняла решение уже... не нужна мне сейчас критика и разбор полетов...


Поставила "бетонный забор" ? Зачем ? Самокопание ни к чему хорошему ведь не приведёт. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.
Страница 6 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron