Психология и соционика :: Просмотр темы - Мое кривое зеркало...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мое кривое зеркало...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра
 
Автор Сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт возьми... Smile Пока то да се - мне перехотелось. А без должного настроя я не могу...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тогда "в плюс" расскажу.
Один мой хороший знакомый Гексли - физик-теоретик, доктор наук. Живет в Питере. Человек интереснейший, кругозор - феноменальный. Прекрасно знает историю, про любую картину из Эрмитажа может рассказать очень много. Женат, трое детей. В молодости ездил по стройотрядам, научился строить, далеко от города купил полуразваленную дачу и сам ее отреставрировал.
Постоянно что-нибудь придумывает, манера общения - мягчайшая, но при этом - непрерывный поток. Я сначала думал, что он Достоевский, но потом понял, что так много даже самый общительный Дост говорить не сможет. Очень любит отвлекать от работы, рассказывая что-нибудь интересное, к физике отношения не имеющее. На мир смотрит "во все стороны", во все смежные области. Такое впечатление, что колоссальная энергетика вложена в сбор информации. Тактичен просто до предела, иногда делает мягчайшие замечания, хотя детьми пробует иногда и покомандовать.
Очень легко обращается с просьбами, отказать ему совершенно невозможно, но и сам он если обещал - обязательно придет на помощь.
Как ни странно, придерживается коммунистических убеждений, очень любит читать Проханова. На перемены в стране смотрит крайне отрицательно, но говорит об этом мягко.
Вот такой замечательный человек. Честно говоря, меня просто поражает эта неуемная энергия и широта кругозора, успешность в столь разных областях, широта души и феноменальная доброжелательность, постоянно светящаяся мягкая улыбка. Ну из недостатков - гекслиная несерьезность, склонность все делать в последний момент и очень уж специфическая логика, склонная к большому количеству творческих подгонок расчета под эксперимент.
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот.. имхо, в тему.. из песенки "Ивасей":

Путь тебе Господь послал неведомые силы,
Но не дал времени на то, чтоб подобрать разбег -
Ах, стольких, скольких ты любил, любить мне и не снилось.
Но так любить, как я любил не снилось и тебе.


Ах, дон Жуан, ах, дон Жуан, признаюсь откровенно -
Мне в жилах вместо крови не хватает молока.
Я сам такой же, как и ты, я сам боюсь измены,
Мне тоже донна Анна кровь попортила слегка.

Лишь только солнце спрячется, я выйду в сад с гитарой,
И всех своих соперников морально в пыль сотру -
Ведь песня под окном - прием испытанный и старый
-
Ну, дон Жуан, ну что же ты - не слышу звона струн.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron