Психология и соционика :: Просмотр темы - Не поддающийся типированию
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Не поддающийся типированию

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Не поддающийся типированию Ответить с цитатой

Никак не могу определить ТИМ мужа. Embarassed
На тесты отвечать отказывается ( что за ерунда - говорит). Уговорила ответить на вопросы теста на биоакценты , отвечал, стараясь произвести хорошее впечатление, больше думал, как правильно ответить. Получилось вот что:
-деловая логика socionics_function -37
-этика отношений socionics_function 28
-силовая сенсорика socionics_function 26
-структурная логика socionics_function 25
-сенсорика ощущений socionics_function 23
-интуиция возможностей socionics_function 21
-интуиция времени socionics_function 19
-этика эмоций socionics_function 17.
Работает руками (электричество, автомобиль, сварка) очень качественно, не спеша, применяя специальные инструменты (тоже качественные, предпочитает немецкие). Починить может все, что угодно, но если не знаком с прибором, то сначала один раз посмотрит, как делает это профессионал.
Учиться в школе не любил, читать не любит до сих пор. образование среднее специальное. Но прекрасно знает физику, электротехнику, с удовольствием читает только специальную техническую литературу, в тех местах, где необходимо, чтобы что-то сделать.
Умеет заключать сделки, на нем где сядешь - там и встанешь. Оживляется. если дело сулит хорошие деньги, тогда работает без выходных. Всегда доводит работу до логического конца, - буквально кушать не будет, пока, к примеру, принтер не наладит.
Когда приходит время отдыха, то любит отдохнуть с комфортом, вкусно поесть, выпить хорошей водочки в компании 1-2 близких друзей.
Любит быть главным Very Happy .
Все замечает: царапинки, пятнышки, оторваные нитки. С ним хорошо покупать товары - не подсунут брак или порченое, всегда укажет продавцу на дефект.
Внимателен к тем людям, которые ему интересны, приятны.
Любит наблюдать за красивыми женщинами, девушками.
Иногда предвидит кто как себя поведет. Часто угадывает мои желания (воды налить. кофту подать).
Любит выезжать на природу. Сам собирает все необходимое: дрова, столик, стульчики, воду, зонт и т. д.
Рост невысокий, выраженная мускулатура, но не накачан. Слегка пополневший, но это придает ему внушительности. Ходи неторопливо, но поспеть за ним сложно. Слегка сутулая спина, но голову держит прямо. Говорит громко, при этом жестикулирует руками. Если не в духе, то эмоции не сдерживает, потом жалеет.
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osiris
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Откуда: Саратов, Russia
Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вполне на Габена тянет по вашим описаниям.и биоакценты это косвенно подтвердают.а вы по интертипным смотреть не пробовали? Вы сами случаем не Гексли? Smile
_________________
http://sarzion.spybb.ru - SarZioN...жизнь на окраине Вселенной.о типологиях и не только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osiris
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Откуда: Саратов, Russia
Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вполне на Габена тянет по вашим описаниям.и биоакценты это косвенно подтвердают.а вы по интертипным смотреть не пробовали? Вы сами случаем не Гексли? Smile
_________________
http://sarzion.spybb.ru - SarZioN...жизнь на окраине Вселенной.о типологиях и не только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Osiris
Цитата:
Вы сами случаем не Гексли?

Очень вряд ли Surprised .
Я предполагала, что он Макс или Габен Smile
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и по тесту, и по описанию муж похож на Габена.

Цитата:
С ним хорошо покупать товары - не подсунут брак или порченое, всегда укажет продавцу на дефект.

Часто угадывает мои желания (воды налить. кофту подать).

Селена, здесь и правда не исключена суггестивная socionics_function (у Вас), но не обязательно.
Smile
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana
Цитата:
здесь и правда не исключена суггестивная (у Вас),

Embarassed Надо подумать.
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron