Психология и соционика :: Просмотр темы - Гексли, давайте напишем про себя описание. Сможем?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гексли, давайте напишем про себя описание. Сможем?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почаму гекам проще понравиться сразу, одномоментно, чем потом долго производить хорошее впечатление?


Подстпудное следование заповеди "У Вас никогда не будет второго шанса произвести ПЕРВОЕ впечатление" ((с) по-моему Ф. Раневская)

хотя я наоборот не сильно верю в первые чувства... они как правило ошибочны т.к. основаны на опыте и шаблонности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doremar писал(а):
Мммммм... вапрос. Почаму гекам проще понравиться сразу, одномоментно, чем потом долго производить хорошее впечатление?


Мне проще НЕ понравится сразу, чем потом долго себя насиловать и _производить_ впечатление.. Cool Если я не нравлюсь такая какая есть, то ну ево нафик общаться с таким человеком, с которым я должна подстраиваться и не быть собой. Razz
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron