Психология и соционика :: Просмотр темы - Не знаю,что со мной!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Не знаю,что со мной!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В юности мы часто выбираем для себя кого-то с кем хочется общаться вновь и вновь, на кого хочется быть похожим, чьё присутствие вдохновляет. Общаясь, мы получаем бесценный опыт. Опасность же подобного "сотворения кумира" из реального человека заключается скорее в том, что этот реальный человек слишком идеализируется. И может наступить жестокое разочарование. А восторги со временем утихают. И отношения или переходят в более равнозначные, или угасают. Думаю, не стоит бояться, хотя столь сильное притяжение действительно может напугать. Надо разобраться в своих чувствах и не мучить себя понапрасну. Если действительно есть ощущение сильной зависимости, лучше обратиться к хорошему психологу, так будет быстрее и эффективнее.
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
laflacita
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nju-s,spasibki,dobrij elf-1 Embarassed

Prijatno uznatj,4to ja ne sho#u s uma... Smile

Цитата:
Опасность же подобного "сотворения кумира" из реального человека заключается скорее в том, что этот реальный человек слишком идеализируется. И может наступить жестокое разочарование.


hm...verno podme4eno! ja na4ala ponematj,4to,ona,v osnovnom,rukovodstvuetsja svoim opitom i primerom,kogda daet "sovet".i za4astuju,ee slova polnostju protivore4jat moemu mneniju(osnovannomu na biblejskih principah)

E6e raz: OGROMNOE spasibo za 4etko vira#ennoe mnenie po interesue6emu menja voprosu i deljni sovet.

ne znaju otkuda ti vzjalasj v etom razdele foruma,no ti o4enj mne pomogla:
Цитата:
разобраться в своих чувствах и не мучить себя понапрасну.


ja pute6estvovala po raznim forumam v poiskah otveta,no toljko tvoi slova priveli menja v 4uvstva i pomogli ponjatj to,naskoljko glupo bi;lo s moej storoni prenebregatj tem rukovodstvom,kotoroe u menja estj ingakess i staratsja "sotvoritj sebe kumira" iz nesover6ennogo 4eloveka.

prodol#aj #e sohranjatj tot polo#iteljnij nastroj,kotorij estj u tebja sej4as Dance i dalj6e pomogatj ljudjam...da#e esli eto ne oboga6aet tebja v finansovom otno6enii,eto prinosit moraljnuju poljzu li4nosti samogo 4eloveka,a eto ne idet ni v kakoe sravnenie s buma#nimi denjgami(hotja,ti i sama eto znae6). add

uda4i vo vseh tvoih delah...Poka wave
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laflacita Ну и отлично! я очень рада, что удалось помочь! просто я вспомнила себя в юности.... Спасибо на добром слове Smile , было очень приятно прочитать твой ответ!
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron