Психология и соционика :: Просмотр темы - Сериал "Секс в большом городе"
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сериал "Секс в большом городе"
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
Рррыбка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 51
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 312
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Сериал "Секс в большом городе" Ответить с цитатой

В очередной раз повторяют по ТВ этот сериал, зацепила несколько серий. Интересно, а кто они, главные герои? Протипируем?
Мне, как представителю 2-ой квадры, хочется видеть в них своих.
Шарлота- Есь
Кери- Гамлет
Миранда -Макс
Саманта - Жук
Какие еще будут версии?
_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

Зачем делать завтра то, что можно сделать через год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типировать персонажей гиблое дело, конечно, Very Happy но мне всегда казалось так:

Шарлотта Дост
Кери - Гек
Миранда Джек
Саманта Нап
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рррыбка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 51
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 312
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka, дело может и гиблое, но забавное. Для меня это вместо кроссвордов. Very Happy
А кто будет Мужчина ее мечты?
Да, и еще, насчет Миранды, не думаю, что она Джек. Она интрверт, мне кажется. И вообще Джеки веселые , обоятельные авантюристы. А Миранда очень формализированная. Но волевая и сильная: карьеру удачную делает, тащит на себе ребенка и Стива (он тоже, как ребенок), и она явно пробуксовывает в личных отношениях, не этик однозначно.
Насчет Шарлотты могу согласиться. Просто мне знакомый говорил, что я по своим высказываниям ему частенько ее напоминаю, а я Есь, правда, воспитанный Досточкой Smile
Кери... Она хорошо в моде разбирается, почему-то кажется, что Гекслю тема моды не сильно заводит...
А Саманта может и правда Напка, готова согласиться. socionics_function из нее так и прет. Smile
_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

Зачем делать завтра то, что можно сделать через год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саманта Наполеон - это единственное что абсолютно точно.
Та которая мать одиночка вполне может быть и Джек Лондоном.
Там есть ещё одна идеалистка, наверное Шарлотта. Есенин - не идеалист, значит Достоевский, идеализм это socionics_function в ЭГО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казалось бы удивительно что в сериале про секс нет Дюмы или Габена. Но ничего удивительного Дюмы редко вот так общаются с целой кучей подруг, они предпочитают мужскую компанию...
В отечественном сериале "Бальзаковский возраст" там есть и Габен, и Дюма и всё тот же Наполеон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рррыбка писал(а):
А кто будет Мужчина ее мечты?


Вот не могу понять. Он какой-то никакой... хотя очень яркий мужик.

Цитата:
Да, и еще, насчет Миранды, не думаю, что она Джек. Она интрверт, мне кажется. И вообще Джеки веселые , обоятельные авантюристы. А Миранда очень формализированная. Но волевая и сильная: карьеру удачную делает, тащит на себе ребенка и Стива (он тоже, как ребенок), и она явно пробуксовывает в личных отношениях, не этик однозначно.


Да, не этик, конечно... Но мне почему-то она кажется довольно слабым сенсориком... Она (для Макса) слишком не любит и не умеет хозяйством заниматься Smile но в принципе, может быть и Максом... во всяком случае, рационал четко. Она даже двигается.... угловато и резко. Такая плацдармная у нее походка.

Цитата:
Кери... Она хорошо в моде разбирается, почему-то кажется, что Гекслю тема моды не сильно заводит...


А вот тут не могу согласиться никак Sad более глупого стиля и клоунского сочетания вещей (каждой по отдельности неплохой и даже интересной) нет ни на одной из этих девиц... Даже само назване стиля - trash говорит о многом... Т.е. разбираться - это одно, пожалуйста. Но примеривать его лично на себя? Это совсем другое. Кери иногда одевается совершенно эксцентрично. Прямо-таки экстремально...

А заводит ее тема человеческих азвимоотношений, не думаешь? Она же все время об этом пишет. Ну и она довольно спокойный и не ЧЭшный человечек. Ну, по моим ощущениям.

Цитата:
А Саманта может и правда Напка, готова согласиться. socionics_function из нее так и прет. Smile


Ооо, ну, да, но дело даже не в socionics_function , а в том, как она общается, как очаровывает... как себя любит Smile и как уверена в себе Smile
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
Казалось бы удивительно что в сериале про секс нет Дюмы или Габена. Но ничего удивительного Дюмы редко вот так общаются с целой кучей подруг, они предпочитают мужскую компанию...
В отечественном сериале "Бальзаковский возраст" там есть и Габен, и Дюма и всё тот же Наполеон.


А кто там из них кто, поделись? Smile
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рррыбка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 51
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 312
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka, ну да, тема взаимоотношений Кери заводит, согласна абсолютно. Но вот эта страсть к туфлям... Может у Гексли хобби такое быть? dontknow

0000, а почему это Есенин не идеалист? По-моему вполне себе да! Smile
_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

Зачем делать завтра то, что можно сделать через год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рррыбка писал(а):
booka, ну да, тема взаимоотношений Кери заводит, согласна абсолютно. Но вот эта страсть к туфлям... Может у Гексли хобби такое быть? dontknow

0000, а почему это Есенин не идеалист? По-моему вполне себе да! Smile


Ой, почему нет?! Smile Smile Smile У моей сестры вот (Гексли)... шепотом на ухо хобби - нижнее белье. Сама не знает, зачем ей столько, но мимо пройти не может, обожает... Smile
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klauss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 251
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Керри - Донка. Вы стиль рассуждений ее послушайте.... Very Happy Огромный поток ЧИ+БЛ. К отношениям подходит чисто формализованно, с позиций логики. А Мужчина ее мечты - Штирлиц. То бишь заказчик. Который обращается с ней как с мягким пластилином. Smile
Шарлотта - какой-то интровертный этик. Надо повнимательнее посмотреть. Но и Еська, и Досточка вполне реальны.
Саманта - царственная Напка. Очень обаятельная, роскошная. Но вот в своих рассуждениях по большей части бестолковая... 8) Ну это понятно, БЛ линейная...
Миранда - самый неприятный для меня персонаж. Размышлял и думал кем может быть. Одно время она казалась мне Габеном. Но Макс предпочтительнее. Их отношения с Керри - яркий пример обратной ревизии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klauss писал(а):
Керри - Донка. Вы стиль рассуждений ее послушайте.... Very Happy Огромный поток ЧИ+БЛ. К отношениям подходит чисто формализованно, с позиций логики. А Мужчина ее мечты - Штирлиц. То бишь заказчик. Который обращается с ней как с мягким пластилином. Smile
Шарлотта - какой-то интровертный этик. Надо повнимательнее посмотреть. Но и Еська, и Досточка вполне реальны.
Саманта - царственная Напка. Очень обаятельная, роскошная. Но вот в своих рассуждениях по большей части бестолковая... 8) Ну это понятно, БЛ линейная...
Миранда - самый неприятный для меня персонаж. Размышлял и думал кем может быть. Одно время она казалась мне Габеном. Но Макс предпочтительнее. Их отношения с Керри - яркий пример обратной ревизии.


О!!! Кстати! Точно, я же одно время в Кери Донку тоже видела! Klauss спасибо, напомнил.
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klauss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 251
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka, да не за что. Smile В любом случае, это просто версии.
Кстати, вот Джечкой тоже Миранда вполне может быть... Я об этом не подумал... Но она мне больше сенсором кажется. И наметки болевой ЧИ имеются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klauss писал(а):
Миранда - самый неприятный для меня персонаж. Размышлял и думал кем может быть. Одно время она казалась мне Габеном. Но Макс предпочтительнее. Их отношения с Керри - яркий пример обратной ревизии.


Должна еще заметить, что Миранда мне тоже не приятна... но когда я задумалась, почему, поняла - мне не нравится сама актриса. Просто даже чисто внешне. И довольно глупо бывает, когда серия снята о том, как она соблазняет какого-нть красавца... тогда я смотрю и мне хочется сказать "не верю!"

А так она вполне нормальный персонаж. Но для Габена она жестковата в отношениях с людьми, мне кажется... тогда скорее уж Макс, действительно...
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klauss писал(а):
booka, да не за что. Smile В любом случае, это просто версии.
Кстати, вот Джечкой тоже Миранда вполне может быть... Я об этом не подумал... Но она мне больше сенсором кажется. И наметки болевой ЧИ имеются...


Ну, может быть, может быть... Я как-то давно смотрела-то сериал, еще до знакомства с соционикой Very Happy его сейчас повторяют, надо посмотреть бы - интересно даже стало. Помню урывками и только то, что очень нравилось.
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klauss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 251
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
Должна еще заметить, что Миранда мне тоже не приятна... но когда я задумалась, почему, поняла - мне не нравится сама актриса. Просто даже чисто внешне. И довольно глупо бывает, когда серия снята о том, как она соблазняет какого-нить красавца... тогда я смотрю и мне хочется сказать "не верю!"

Точно, точно подмечено! В яблочко! Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron