Психология и соционика :: Просмотр темы - Сериал "Секс в большом городе"
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сериал "Секс в большом городе"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
Klauss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 251
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
идеализм это socionics_function в ЭГО.

Я бы еще сюда добавил слово "инфантилизм" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klauss писал(а):
booka писал(а):
Должна еще заметить, что Миранда мне тоже не приятна... но когда я задумалась, почему, поняла - мне не нравится сама актриса. Просто даже чисто внешне. И довольно глупо бывает, когда серия снята о том, как она соблазняет какого-нить красавца... тогда я смотрю и мне хочется сказать "не верю!"

Точно, точно подмечено! В яблочко! Applause


Smile а по жизни, кстати, эта актриса (не помню, как ее зовут...) - лесбиянка Smile
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klauss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 251
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
0000 писал(а):
Казалось бы удивительно что в сериале про секс нет Дюмы или Габена. Но ничего удивительного Дюмы редко вот так общаются с целой кучей подруг, они предпочитают мужскую компанию...
В отечественном сериале "Бальзаковский возраст" там есть и Габен, и Дюма и всё тот же Наполеон.


А кто там из них кто, поделись? Smile

Я при просмотре пытался потипировать...
Вера - Робка. Хорошая, логичная, рациональная. Любит всех вокруг поучать по ролевой.
Юлька - Еська, наверное. Вся из себя виктимная такая... Very Happy
Алка - Штирка небось.
Соня... Хммм.. Досточка? Или? Но явно 2-я или 4-я квадры...
Жан - мне кажется, Габен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klauss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 251
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):

Smile а по жизни, кстати, эта актриса (не помню, как ее зовут...) - лесбиянка Smile

Вах! 8)
Ну, удачи ей! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мое мнение
Шарлота- Есь. слышала, что ее в Драи типят...была она похожа на Драйку во время свадьбы...слишком много эгоизма socionics_function сного. но актриса наверняка сама Еська, слишком уж у них улыбки специфические.
Кери- Гексля. все мои знакомые Гексли (4 человека) очень экстравагантны! и у них у всех есть какие-нить фетиши(:не думаю, что она Донка, не соглашусь, что ее анализ отношений вписывается в socionics_function ...это как раз socionics_function ...уверена, что Донка, со своей болевой, просто не справилась бы с подобной колонкой (я по себе сужу...та же болевая...)
Миранда -Макс. мне кажутся очевидными ее socionics_function и socionics_function ...у меня большой опыт общения с Максимкой...узнаю ее во всем.
Саманта - Напка! пожалуй, самый бесспорный и ярковыраженный ТИМ! Жучка так не сможет. да, мы можем крутить романы с таким же успехом, но этики в нас нет. а Саманта этик стопроцентный(:
Мужчина моей мечты вроде бы логик, сенсорик, экстраверт. вполне возможно, что и Штир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klauss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 251
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же не вписывается в socionics_function ? Целиком белологические выкладки, причины и следствия, озвученные очень формально. А экстравагантным может быть любой. Smile
Доны тоже очень экстравагантны. Даже пижонами порой обзывают Sad
_________________
ingakess
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klauss
да, экстравагантность точно не ТИМное...хотя Максы, например, едва ли это нам продемонстрируют Very Happy
обращаются ли к тебе друзья за socionics_function советами? вот я очень часто работаю "жилеткой", "святым отцом", "психиатором"...да, я стараюсь дать socionics_function ую раскладку их отношений. но анализ я могу делать только на основе того, что я ЗНАЮ про отношения вообще. так, например, я могу хорошо разобрать по полочкам ситуацию мужской измены, так как знаю очень много по этой теме. но вот если ко мне прийдет подружка и расскажет, что её парень изменил ей с мужчиной...я растеряюсь...знаний нет, а творчество проявлять по одномерной socionics_function я не смогу. возможно, Доновская интуиция помогает в этом, но болевая она и в Америке болевая...странно было бы Дону выбирать себе работу с такими нагрузками на socionics_function 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klauss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 251
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За socionics_function советами - обращаются порой. Но больше по части: "Как ты полагаешь?" Ну вот я и придумываю и накидываю варианты... Хотя чаще я прошу советов и разъяснить мне, почему ко мне так или иначе относятся.
А работу мы не всегда выбираем из своих сильных функций к сожалению... Crying or Very sad
Ну да ладно. Шут с ней.
_________________
ingakess
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот тоже кажется, что Кери совсем не экспертно рассуждает о socionics_function ... у нее потому и бардак в отношениях, сама себе постоянно вопросы ставит, на которые ответить не может...
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cyclotimia
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО Кэрри - Гексля-таки %)
Саманта - ну понятно, присоединяюсь %)
Миранда - Робка или Максимка. Кстати, мне она больше всех нравится Wink (может, типа дуала чувствую?)
Шарлотта - Достка. (Вот ее как раз-таки не люблю)
_________________
Me vs Whose Army?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Керри - Донка!
точно! даже если проследить все серии, все ситуации она раскладывает с позиции как-это-было-у-меня. И, если у нее такого не было, она теряется. Да и в личной жизни у нее полный бардак. Потому что в отношениях межличностных вообще не ориентируется Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня писал(а):
Керри - Донка!
точно! даже если проследить все серии, все ситуации она раскладывает с позиции как-это-было-у-меня. И, если у нее такого не было, она теряется. Да и в личной жизни у нее полный бардак. Потому что в отношениях межличностных вообще не ориентируется Smile


Во, Соня, точно Smile
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...я тоже теперь акцентировала внимание на Керри, когда смотрела...точно Донка... Smile
а "муж" Мирнады кто?что-то туплю я...на Гека, вроде, похож... 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рррыбка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 51
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 312
СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а "муж" Мирнады кто


А он часом не Есь? Довольно милый, но не очень приспособленный к жизни. Врядли Гек...

А насчет того, что Керри Донка... М-м-м, не знаю... Значит, не своим делом девушка занимается: мода и отношения! И это при слабых этике и сенсорике...[/quote]
_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

Зачем делать завтра то, что можно сделать через год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рррыбка
мож и Есь...активация у них вполне возможна...да... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron