Психология и соционика :: Просмотр темы - ЗЛОБНЫЙ УГОЛ :-)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ЗЛОБНЫЙ УГОЛ :-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 32, 33, 34  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сеня бибикала одному дятлу на хайвее, хто бы видел! Very Happy он меня чуть в кювет не скинул - начал перестраиваться, не смотря по сторонам, типа, я включил поворотник, а то, что ты уже сбоку, меня не касается! Cool зато все машины впереди тоже сразу очистили линию почему-то! Laughing и хорошо даже! а то у них привычка дурацкая - выплестись в самую крайнюю левую линию и переть по-реднековски как пенсионеры Confused
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
Цитата:
и переть по-реднековски как пенсионеры

Не, как беременные черепахи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень

ну, и так тоже Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkhorse
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 154
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена писал(а):

Есть машина - есть проблема Razz
Нет машины - нет проблемы (шутка) Smile


Согласен! Даже то, что самому мона сделать занимает время... лучше перепоручить... если мона)))
А с машиной постоянные проблемы (мыть, заправлять, ставить, если нет гаража, тех. обслуживание - геморрой, одним словом). А исчо у нас огромная проблема в городе - транспортная система (Ростов со временем влил в себя несколько поселений - единой транспортной системы нет - она "лоскутковая" и ещё устаревшая - пропускная способность очень маленькая) - пробки... а теперь ещё и мост "сломался"... пробки года на 2 обеспечены просто постоянные.
Вот и зачем тогда машина?! В таких условиях она только ограничивает - да, попу свою возить удобно и комфортно, не спорю, но минусы тоже нельзя не учитывать.
_________________
"однажды он прогнётся под нас"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 62
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет машины - есть куча проблем Sad
А мне так и вовсе - никуда. А душат со всех сторон! Поубывав бы...

Сирень, какая аватарка классная Very Happy ! А подпись - так просто супер Smile
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер
Цитата:
Сирень, какая аватарка классная ! А подпись - так просто супер

Спасибо Very Happy
А подпись - это из песни, одной из самых любимых у меня и моего сына-Дюмы.
http://www.bards.ru/archives/part.php?id=193
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень
Цитата:
Вот, могу пожаловаться, в меня одна курица неделю назад впилилась на светофоре, оставила на бампере следы от своих гвоздиков.
Что вы думаете, потом оказалась Дюмка, Фатима из Ирана.

Razz Та Дюмка точно моего подтипа.Я за рулем нашей Лады только один раз была. И то - помогала мужу тормоза прокачивать Razz .Таааак на педаль нажала., что потом пришлось ее чинить. Мне теперь только разрешается каналы радиоприемника переключать Razz Embarassed
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена
Да нет, тут дело не в подтипе вовсе, а в достаточном опыте.
Я поначалу пару раз на красный проезжала в глубокой задумчивости, и дверь гаражом поцарапала.

В Штатах жизнь такая, что без машины никак и никуда. Берешь свою болевую в зубы и вперед. И со временем она становится менее болевой, по крайней мере, в некоторых местах.

А та Дюмка просто молодая и неопытная была. И это пройдет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелюблю охрану в магазинах......... ну и наглые, грубые же они......
Пошла значит в большой книжный магазин...... надо сказать что он двухэтажный..... ну и на выходе стоит охранник и ворота с сигнализацией....... ну значит особенностью именно этого магазина является что они шмонают абсолютно всех, самостоятельным образом вызывая звук у сигнализации..... чтобы в сумку залезть и посмотреть Mad
ну купила я большую книгу с иллюстрациями, на втором этаже, выхожу на лестницу чтобы спустится на первый и срабатывает сигнал..... а я надо сказать уже к тому моменту была накрученная и злая, так как был уже вечер, я с тяжеленной сумкой, на каблуках, пошла за этим дурацким подарком совершенно убитая, да и сама купленная книжка немало весила..... ну короче охранник покавырявшись в моей сумке удовлетворенно хрюкнул и пропустил.... причем при втором проходе через эту же сигнализацию звука не было, и книжку он не размагничивал, значит он самостоятельно сигнал вызвал Mad Confused
спускаюсь я на первый этаж и иду в отдел упаковки, чтобы книжку в подарочную обертку завернуть.... упаковываю и иду на выход из магазина.... и опять срабатывает эта чертова сигнализация..... и другой уже охранник, тянет руки к моей сумке evil3 я взрываюсь, высказываю что я думаю про него и про этот магазин.....
а он мне заявляет: "Вот если бы вы сразу со второго этажа пошли на выход, то ничего бы не было. А вы ж пошли еще по первому этажу гулять!"
У меня нет слов..... То есть я еще и виновата что потратила на первом этаже деньги на упаковку, что в их магазин прибыль приношу, мне оказывается сразу навыход надо было........ Так же своими словами он как бы подтверждает что сигнализацией они пользуются чтобы клиентов шманать Surprised ****** Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на себя злая !
Ну вот чего все вечно переживаю.

Вчера очень не хотелось быть Гюгой. Сидела ревела и не хотела быть Гюгой ! ))

Когда обидно, больно, плохо, когда сжимается и тяжелеет сердце, когда очень плохо в душе. Понимаешь, что лучше б я воспринимала все это логично, а не эмоционально.

Если посидеть и разложить по полочкам. То напрашивается мысль- А че собственно я переживаю, чего душу разрываю.
Все ж в принципе хорошо. Просто надо принять ситуацию такой, какая есть. И жить с этим!

Но все равно, блин, эмоции не дают все это так принять. Понимаю, а все равно бурлит все в душе, все равно так же больно, и так же обидно, и мысли бегают в голове как оглашенные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
что случилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strix я не буду говорить, ладно ! Это надо рассказывать события 4 лет. Не хочу ! Устала от них (
Просто высказалась.Сегодня уже получше, уговорила себя. Вчера было плохо очень.

Сегодня мысли на место встали, с другой стороны немного подумала.
Вчера просто прошлое резко вылезло, напомнило, и жалко себя стало очень и обидно. Обидно, что я 4 года чего то страдаю, чего то защищаю, а у других, которые создали все мои проблемы, и поступают со мной, с детьми несправедливо жизнь идет своим чередом. У них все хорошо !!
Дура я !
Не правильно я живу. Надо наплевать на все, и жить с этой ситуацией, другой же не будет.
А я просто жила, ждала, что все таки ж должно измениться к лучшему. Ждала что люди эти одумаются, поймут, захотят решить хорошо, правильно и по честному.
А не получается (
Переосмыслить надо. И начать жить заново, с другой головой, с холодной к ситуации, с горячей к этой жизни, к моей, к новой !

Говорю и сама пока плохо в это верю !!!
Ниче, ниче, я поверю, я постараюсь !!
Просто устала...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...люди эти одумаются, поймут, захотят решить хорошо, правильно и по честному.

по наблюдениям: такое возможно, но если им что-то от тебя нужно будет, ну и "по честному" они будут жить только на время нужды в тебе
(кажется, подобную ситуацию наблюдаю в реале)
Цитата:

Надо наплевать на все, и жить с этой ситуацией, другой же не будет

оно правильно, вроде бы, делать то, что от тебя зависит, для улучшения того, что есть
если люди систематически не хотят идти навстречу, лучше от них отвернуться тоже - к обоюдной пользе (а всякие редиски вообще не стоят того, чтоб на них нервы тратить, ни себе этим лучше не сделать, ни им - хуже, если им пофиг, когда тебе плохо)

эта ситуация уйдет со сцены на задний план, её место займет что-то другое, и в твоих силах сделать это "другое" лучше
Цитата:
И начать жить заново, с другой головой, с холодной к ситуации, с горячей к этой жизни, к моей, к новой!

вот именно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad А я ни в какой ТИМ НЕ ВПИСЫВАЮСЬ! Я всегда была, и, видимо, буду Синим чулком. Я еще со школы ни в какие сообщества не вписываюсь. Crying or Very sad Я одиночка.
Открылась на "Типировании" на свою голову.!!!
Типировщики авторитетно заявили, что:
- во мне НЕТ логики;
- во мне НЕТ этики (слабовата - значит не преобладает);
- я иррационал;
- Я - рационал;
Пойду в себя. Razz
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена
Цитата:
Пойду в себя. Razz

главное - возвращайся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 32, 33, 34  След.
Страница 19 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron