Психология и соционика :: Просмотр темы - Психологическая диагностика,консультация и терапия Анастасии
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Психологическая диагностика,консультация и терапия Анастасии
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн
 
Автор Сообщение
Кинофоба
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 715
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kinofoba.livejournal.com/2136.html?view=5720#t5720
Ася, тут один коммент, по твоим расстановкам, копируй, куда хочешь.
_________________
www.kineziolog.ru

Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анастасия
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: UK - RUssia
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 296
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинофоба, интересно написала. Сакраментальный вопрос в конце: "Ведь золотой рыбке тоже нужна СВОЯ, личная жизнь, или нет?". - Мое мнение - конечно нужна! Значит желание золотой рыбки - иметь свою личную жизнь. Сама постановка вопроса у тебя, я думаю уже содержит ответ Wink

Значит, у каждого работа на тренинге над этой метафорой - психодрама анекдота про золотую рыбку запустил процесс поиска смысла: "А касается ли меня этот сценарий, это бессознательная программа?"


Уточнб - то что касается этого анекдота, это была больше психодрама чем традиционная структурная расстановка. Потом, в тренинге, в изучении сценария "Спящая красавица", пошло совмещение сценарного подхода Берна, Хелленгера и манер работы гештальтистов, психодраматистов и традиционных расстановщиков. Все таки методы я использую разные , а концептуальная основа моей деятельности базируется на мировоззрение трансгерационных психологов, в частности Шутценберген. А какой метод использовать я решаю, исходя из особенностей клиента. Как ему полезнее те методы я использую..
_________________
pereskazhi@gmail.com - Запись на платную консультацию.
Бесплатная психологическая консультация.
Мой тренинг-интенсив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анастасия
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: UK - RUssia
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 296
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W писал(а):

Как считаете, вот тот другой молодой человек по типу Есенин, а я Наполеон Wink , как такой союз, совместимый вообще?


есенин и наполеон просто ярлычки, я не знаю что вы лично под ними скрываете и подразумеваете.
А какое ваше поведение, эмоции, установки, цели в союзе. Что для вас как "наполеона" хорошая семья? А для него как "есенина", что значит "хороший" союз и какой этот челвоек по повлдению , эмоциям в семье? Что он думает про семью. Выясните у него это и возможно, сами поймете в чем вы вообще совместимы, а в чем в частности.
_________________
pereskazhi@gmail.com - Запись на платную консультацию.
Бесплатная психологическая консультация.
Мой тренинг-интенсив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Uliya
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.Меня зовут Юлия.у меня есть любимый человек с которым у нас серьезные отношения и мы строим планы на совместное будущее. Он очень серьезный в смысле отношений и в жизненых вопросов. Но не в том смысле, что я недополучаю ласки.он очень нежный, ласковый и заботливый. Но иногда он бывает очень как бы сказать, наверное правильным.
Он рос в семье без отца и работает с 8 класса. у него был отчим, от которого у него остался младший брат.но отчим начал много пить и тоже ушел из семьи. Мой МЧ рос не в обеспеченой семье.и чатсо у него отнимали имеющие деньги на улице и били его самого и его друзей рябата постарше. Вообщем как он сам говорит у него было ужасное детство.и он не любит о нем рассказывать.но мне кажется оно было у него тяжелым и мне он все не договаривает
Сейчас такая ситуация.что мы живем в разных городах, да и в странах(Я из Москвы, он из Киева).но это не имеет особого значения. мы постоянно общаемся по средствам смс и звонков. он знает где я всегда нахожусь и я знаю где он. Он сейчас устроился на новую работу. а у меня было день рождение, на которое он не смог приехать.и изза его работы и учебы(он на последнем курсе) и моей учебы мы сможем увидится до нового года.когда я узнала, что его не будит на моем д.р. я сильно растроилась.и даже заплакала. он почувствовал себя виноватым(мне так показалось).но было понятно что ему тяжело это осознавать.на следующий день после д.р. он стал, как сам не свой.сказал, что нет у него настроения с кем либо разговаривать, но все нормально и мне не стоит переживать.я пыталась не заваливать его вопросами, что случилось потому что меня саму раздражает когда ко мне лезут с такими вопросами в таком состояние.и старалась поддержать нежными словами и своей любовью.на след.день он заявил, что мне даже не было интересно,ч то случилось, что у него внутриний дисбаланс и что чтото изменилось, но он не понимает что.на что я ответила, что исходя из своего отношения к таким вопросам, не стала его заваливать такими вопросами.и написала любовные слова о том, как я им дорожу.думала ему станет легче.на что он мне ответил: "я не хочу говорить о чем то.и не хочу никаких нежностей.я не знаю , но что то не так.я хочу побыть один".
в этот вечер(это все произошло сегодня) я написала, что мне самой тяжело когда ему трудно.и что готова его выслушать, понять и поддержать. но если он не захочет делится своими переживаниями и захочет побыть один.и что я его принимаю таким какой он есть.и что он мне очень нужен.что это депрессия и ее нужно пережить.а вместе мы все сможем.
он мне ничего не ответил.
я знаю, что он от меня не уйдет.он это обешал.а он человек слова.но я не могу видеть его таким.я чувствую себя очень виноватой.и мне больно внутри.очень.я хочу ему помочь но не знаю как.и все таки я боюсь его потерять.меня уже много делали больно.а таких как он я не встречала.если он чтото сказал, то обязательно это сделает.как мне вывести его из депрессии?когда происходили похожие ситуации, то это длилась пару дней и затем он извинялся. и был очень ласковым и нежным.помогити пожалуйста. как ему помочь выйти из депрессии и попытатся предотвротить подобные проявления его поведения?надеюсь на скорую помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@rian@
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Откуда: РОстов
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте
у меня такая вот проблема....мы с парнем встречаемся почти полгода,у нас все очень серьезно,дже о свадьбе речь уже шла и соответственно о детях...и тут такая вот проблема возникла,я очень хочу детей,а он категорически нет,ходит злой и без настроения если у меня хоть на день праздники задерживаются,в такие дни просто страшно на него смотреть,но раз я хочу он сказал что будет у нас ребенок но только один и то лет так в 27,сказал что будет ради меня,а он любить его не будет,и вряд ли будет счастлив после его появления,но ради меня готов на это....и вот я думаю,как быть,ведь из-за этого мы можем быть несчастны,хоть и любим друг друга,мне кажется об этом надо думать сейчас уже,чтоб не наделать ошибок...быть может можно его как то переубедить,заставить полюбить детей...животных он любит..

заранее спасибо..
_________________
Пора бы перестать печалиться о том,что истинных людей не сыщешь днем с огнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elane
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 17 лет . У меня всё в порядке. Я просто мечтаю умереть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elane
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если можно, не отправляйте сообщения на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron