Психология и соционика :: Просмотр темы - Гексля ин лав
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гексля ин лав
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Ирбис
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 269
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira
Shocked Какой бы отвал не был, но это вовсе не означает, что стоит возомнить себя центром вселенной.Знаешь,есть такое выражение"не сотвори себекумира", а если кумир для себя ты сам-так это по-моему вообще, тушите свет... Surprised
_________________
А жизнь-то налаживается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирбис писал(а):
Zafira
Shocked Какой бы отвал не был, но это вовсе не означает, что стоит возомнить себя центром вселенной.Знаешь,есть такое выражение"не сотвори себекумира", а если кумир для себя ты сам-так это по-моему вообще, тушите свет... Surprised


А что плохого в том, что человек любит себя?везде об этом трубят - что не будешь себя любить - никто тебя не полюбит и ты сам никого не полюбишь. Потому и шлейф. Учиться надо, а не осуждать Very Happy Шлейф обожателей еще никому не мешал Smile

Кстати, если вы говорите о высокомерии, эгопупизме и прочих затрудняющих контакт качествах - то не факт, что "шлейф" с ними имеет прямую корреляцию. Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiksu
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот интересно, если Гексли (мужского полу) признался в любви да еще сказал, что-то типа, " а в перспективе я думаю, мы будем жить вместе", это он серьезно или это просто такой прикол - клеить все, что движется? d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fiksu, я вот например совершенно бы не соврал. Не знаю, насколько это тимно. Во всяком случае, думаю что не врал и был искреннен. Так что не сомневайся. Вообще, многие гексли очень ответсвенно относятся к признаниям в любви. Это почти как достоевский, только эксраверт, поэтому будь уверена Smile

Если смеется и радуется вместе с тобой, ведет себя несеръезно и ненапряжно, значит он тебе доверяет и ты ему нравишься. А вооще гексли от джеков очень и очень заряжаются (я так думаю, у меня друг вроде бы джек - мы когда вдвоем в компании - очень шумные, ОЧЕНЬ ШУМНЫЕ)

PS. Жизнь с гекслей очень веселая, спроси Соболявку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiksu
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan писал(а):
fiksu, я вот например совершенно бы не соврал. Не знаю, насколько это тимно. Во всяком случае, думаю что не врал и был искреннен. Так что не сомневайся. Вообще, многие гексли очень ответсвенно относятся к признаниям в любви. Это почти как достоевский, только эксраверт, поэтому будь уверена Smile

Если смеется и радуется вместе с тобой, ведет себя несеръезно и ненапряжно, значит он тебе доверяет и ты ему нравишься. А вооще гексли от джеков очень и очень заряжаются (я так думаю, у меня друг вроде бы джек - мы когда вдвоем в компании - очень шумные, ОЧЕНЬ ШУМНЫЕ)

PS. Жизнь с гекслей очень веселая, спроси Соболявку Smile


Жизнь с Геклями, конечно, и должна быть очень веселой!
А как без юмора можно справиться с этой безалаберностью и непоследовательностью, которая порой сносит крышу напрочь?
Только юмор и спасает Very Happy

А по поводу признаний.
Так он сегодня в любви признается, а завтра забывает вообще поздороваться. А через день опять, как ни в чем ни бывало, шутит и веселится, и нежности говорит.

Думаю, Гексли в каждый момент времени верит в то, что говорит, вот только в следующий момент он уже верит во что-то другое! Very Happy

А мы, логики, сидим и репу чешем: как это понять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чистяков Александр
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan писал(а):

PS. Жизнь с гекслей очень веселая, спроси Соболявку Smile


Ога, ты когда в последний раз в её профиль заглядывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистяков Александр писал(а):
Ichi-chan писал(а):

PS. Жизнь с гекслей очень веселая, спроси Соболявку Smile


Ога, ты когда в последний раз в её профиль заглядывал?


А там всерьёзн изменение сделано или так - ради стеба?Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирбис
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 269
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira
Цитата:
А что плохого в том, что человек любит себя?везде об этом трубят - что не будешь себя любить - никто тебя не полюбит и ты сам никого не полюбишь. Потому и шлейф. Учиться надо, а не осуждать Шлейф обожателей еще никому не мешал

Кстати, если вы говорите о высокомерии, эгопупизме и прочих затрудняющих контакт качествах - то не факт, что "шлейф" с ними имеет прямую корреляцию.

А кто гооврил, что плохо, когда человек себя любит? Question Недооценивать себя-плохо, но переоценка-тоже не есть хорошо Embarassed Мы просто о разных немного вещах говорим.А шлейф-это здорово, но ни когда всё это переходит в фанатизм ,обожание другими и самим себя любимого Smile
_________________
А жизнь-то налаживается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
veresk
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 44
Знак зодиака: Весы
Откуда: киев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда в личной жизни наступала пауза, начинал нравиться Жан Рено смотрела фильмы таяла и думала вот это мужчина! Поднималось настроение и с новыми силами на поиски молчаливого энергетичного супермена!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron