Психология и соционика :: Просмотр темы - обьективных причин нет...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

обьективных причин нет...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
funt1k
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: киев
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 2:30 am    Заголовок сообщения: обьективных причин нет... Ответить с цитатой

не покидает чувство усталости...не знаю точно откуда оно,может от моих же высоченных планок к собственной персоне..может от большого количества иформации, которую надо усваивать....вобщем с виду у меня все почти как в сказке...я симпатюлька,умница спортсменка, талант...и все такое...Я не одинока - есть подруги, друзья, не хватает времени видеться со всеми..впринцыпе перспективная работа....есть мужчина...правда не полностью мой..но ниче..Мне даже везет по жизни..правда в этом году пережила две травмы..но и это ниче....Короче эта усталость периодически выливалась в мелкие истерики.., а недавно я поняла что такое депрессия..немного так походила...и порезала себе руки(вены)..но не сдохла - руки зашили..И теперь я со страхом ищу ответ почему я себе такое позволила...кто-то сказал, что если его не найти есть шанс повторить все заново...
_________________
funt1k
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serghei
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 62
Знак зодиака: Рак
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 263
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

funt1k, ты в профиле пишешь что твои интересы - расширить знания. Это очень хорошо. Мне кажется, что ты не в ладах со своим подсознанием, но оно может быть реальнее, чем то, что мы осознаем, чем то, о чем ты пишешь, как о благополучии в своей жизни. На самом деле это лишь часть айсберга, скорее внешнее благополучие. Есть психоанализ, есть экзистенциальная психология - эти вещи на себе испытываю. Они очень хорошо работают. Есть психоанализ Э. Фромма, сочетающий в себе и психоанализ и экзистенциальную психологию. Но чтобы этим пользоваться для психического оздоровления нужно много работать. Суметь не только прочитать, но и применить результативно на практике эти знания. На самом деле в своей статье "Гуманистическая концепция психического здоровья" Э. Фромм утверждает, что психическое здоровье есть синоним психического, личностного, духовного развития и лишь развиваясь человек может действительно укрепляться во всех смыслах. Я тебе этого очень желаю и чувствую, что в силах, при желании с твоей стороны, тебе помочь. Smile
_________________
Если не ты для себя, то кто для тебя?
Если ты только для себя, то зачем ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аля Венди
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кострома
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad тебе однозначно нужен отдых. Вариант с открытием каких-то новых интересов тоже ничё. Прорвёмся! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
funt1k
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: киев
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Сергей за ваше желание помочь...)))люди которые рядом, и которым пришлось узнать о том что случилось стали только бояться меня..я думаю им сложно меня понять ведь "обьективно в моей жизни все гуд"все так говорят...но я их понимаю, и не лезу к ним за помощью...впринцыпе сил хватает.....Только не хочется так все время жить с этой усталостью..хочу сделать какой-то шаг на встречу себе...или наоборот перестать рыться в себе.. и окружающих.....Я и художник самоучка, а в психологии вобще так себе...С институтского курса философии, да и в школе мне очень близки были экзыстенциалисты...Особенно Камю(его "Миф о Сизифе" для меня вобще как памятник )..Сартр не так легко...вобщем хвастаться особо нечем...но если бы Вы мне что-то посоветовали, может с чего-то начать..то я бы с удовольствием... Smile)
_________________
funt1k
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funt1k
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: киев
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля Венди
думаю я вам верю Smile)
_________________
funt1k
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron