Психология и соционика :: Просмотр темы - кем я только не получалась..(фото позже)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

кем я только не получалась..(фото позже)
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
М.A.F.
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Откуда: Cанкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil
Мне нравятся они все))..

Я коммуникабельна, стрессоустойчива, настойчмва в достижение цели (если цель достижима), упряма, клиническая оптимистка, паталогически честна. Люди считают меня открытой, искренней, не имеющей никаких проблем, сочувствующей, бодрой и мягкой. Знаю, что надо быть более организованной. Не слышу и не вижу те вещи, которые мне не хочется видеть и слышать - если меня начинают критиковать, то временно выпадаю из реальности. Люблю быструю ходьбу. Многие просят меня говорить потише, но даже мой шепот будет слышен во всей комнате. Знаю как сделать работу быстрее, проще и лучше и умею делать это. Но к глобальным переменам готовлюсь долго. Иногда позволяю собой манипулировать, если это не идет мне во вред и меня морально не напрягает. Временами бываю цинична.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.A.F.
хм... может даже и не штирлиц и не достоевский тогда... но то что вы громко говорите - скорее против достоевского. достоевские - тихони. хотя и бальзаки тихони. а я тоже громко говорю. так что абсолютной закономерности нет. по вашим словам - скорее штирлиц, но может ведь и не он... перечитаю на досуге вашу анкету.
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где фото обещанные?
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М.A.F.
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Откуда: Cанкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]
http://photofile.ru/users/m-a-f/3332286/71885746/#mainImageLink
http://photofile.ru/users/m-a-f/3332286/71885188/#breadcr
http://photofile.ru/users/m-a-f/3332286/71885374/#breadcr
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron