Психология и соционика :: Просмотр темы - Привал
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Привал
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr
Сходу одно могу сказать - я небритый и (говорят) рыжей масти. Smile Хотя другие говорят, что мои претензии на рыжесть необоснованы.
А так - человек и человек.
Не слишком сосредоточенный на внутреннем. Wink

BETPOB
Good Практически в центр десятки. Smile
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь - странная штука. Удивительная. Иногда по-хорошему. Иногда страшная. Чаще - просто удивительная, нейтральная по большому счёту, не укладывающаяся в рамки привычного. Всегда.
Занятный в таком случае вопрос - а нахрена её туда всё время укладывать (жизнь в рамки привычного)? Может быть можно было бы как-нибудь более продуктивно и полезно, да и просто более приятно Wink потратить время (ах, время!) и ресурсы?
Меряешь... линеечкой. И всё время - польза весьма временна. Нельзя сделать общее. Совсем нельзя. Сколько не идёшь - тупик в конце тоннеля, откуда свет, не достигается. А достигается - там новое что-то белеется...
Впрочем чего об этом... Тема замусоленная.
Но жизнь удивляет. Переворачивая камень не предполагаешь там чего-то увидеть. Точнее совсем не предполагаешь. Собираясь переворачивать как-бы заранее круг возможных событий видишь. А оказывается - не видишь. Не круг и не квадрат. Confused
Удивляешься. Как, как можно было этого не видить. Клянёшь свою невнимательность (факты, потом уже, подвязываются один к другому и всё как-бы ясно) лень, оторванность от данного участка мира.
А везде-то не поспеешь...
А если участок (логик едрёна вошь) - человек небезразличный? Тут уж сразу... будьте любезны... Confused И совести нет, а угрызения остались.
А шо делать? Подразумевая - надо было? Видимо того, что делал (вернее не делал) как раз не надо было...
Тьфу, я ведь о жизни. Событиях происходящих. Smile
И камни-то сами переворачиваются. В своё время.
Видимо соль именно в этом постоянно динамически неуравновешенном состоянии. В непрерывном изменении баланса, рамок привычного, понимании и восприятии окружающего.
Ещё бы ... знать бы ещё чего бы надо... Wink
Anxious
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт у тебя БИ с ЧИ разговаривает Razz
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39
Страница 39 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron