Психология и соционика :: Просмотр темы - И меда, и сгущенки, а хлеба можно не давать. 15 типов из 16
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

И меда, и сгущенки, а хлеба можно не давать. 15 типов из 16
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 39, 40, 41  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingakess писал(а):
Klauss писал(а):
По-моему, Инга стянула все силы интернета для своего типирования,


Еще не все Embarassed Very Happy
Я еще Ёлочку просила меня потипировать, но она сказала, что типировать меня будет только на своем форуме (точнее, не лично она будет, а кто-то из их школы). Вот сижу и думаю, что делать Smile. С одной стороны, её анкета у меня уже заполнена. С другой, если ее выкладывать в другом месте... я же всю информацию более-менее важную (на мой взгляд) тащу сюда, на этот форум. То есть наиболее полная картина именно здесь Smile.

Можно перенести анкету на форум Ёлочки. Я думаю, что ответы с нашего форума она тоже будет читать, будет использовать эту информацию, просто она будет задавать еще свои вопросы, и вот это она хочет делать у себя.
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Можно перенести анкету на форум Ёлочки. Я думаю, что ответы с нашего форума она тоже будет читать, будет использовать эту информацию, просто она будет задавать еще свои вопросы, и вот это она хочет делать у себя.


Да я, в принципе, так и хотела сделать... а потом подумала: может, мне эту анкету заново заполнить? Потому что я сейчас на некоторые вопросы по-другому ответила бы... я уже внесла некоторые дополнения (на первой странице этой темы), пометила их курсивом и датой, чтобы не путаться - что уже было, а что новое. Но вообще я ее переписать хочу Smile. Не всю, а некоторые ответы... просто поняла, что не совсем адекватно на некоторые вопросы отвечала.
Или, наоборот, так хуже будет? Какой ответ более подходит для типирования: то, что есть на самом деле, или тот, который первым пришел в голову, хотя он и неверен? (Я имею в виду не ответы на вопросы по БЛ и т.п. - их-то я как раз переписывать не собиралась Smile. А вопросы, где спрашивается: "Как вы обычно поступаете в такой-то ситуации?" и т.п.).

Может быть, лучше вообще так: ответ, который первым пришел в голову, а потом - ответ после обдумывания вопроса? Здесь-то, по сути, так и получилось: я в комментариях "второй вариант ответа - после размышлений" обычно привожу Smile.
Этот вопрос - как лучше - даже уже не лично ко мне относится, а к технологии типирования вообще...
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была такая рекомендация - относиться к ответам на вопросы так, как относитесь к решению новой для себя задачи. Очень разумно, на мой взгляд.
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Можно перенести анкету на форум Ёлочки. Я думаю, что ответы с нашего форума она тоже будет читать, будет использовать эту информацию, просто она будет задавать еще свои вопросы, и вот это она хочет делать у себя.


Анкету перенесла Smile. Правда, я надеюсь, что здесь меня все же еще потипируют Smile...
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вот такое про себя осознала Smile...

Цитата:
...Меня напрягает сама необходимость кому-то позвонить и начать разговор, хотя когда я разговор уже начала - разговаривать мне всегда очень комфортно, обсуждаю любые вопросы свободно, могу говорить часами, если нужно (хотя по телефону обычно этого не делаю). Точно так же меня часто напрягает подойти к кому-то, привлечь внимание, задать вопрос и т.д. (но только в том случае, если я обязана это сделать; если не обязана, не ставила сама перед собой задачу подойти и спросить, тогда контакты мне устанавливать очень легко, а вот если поставлю специально такую задачу - тогда трудно). Но если я с кем-то уже разговариваю, разговаривать всегда очень комфортно о любом деле (дискофморт могу испытывать только в неделовых разговорах, если мне почему-либо нечего сказать человеку, нет такого конкретного желания сказать какие-то конкретные слова, а человек вроде бы от меня этого ждет, и меня эта обязанность что-то говорить, хотя и не хочется, иногда напрягает). То есть общаться мне всегда легко, а начинать общение легко в том случае, если я себе такой задачи не ставила, и очень трудно, если специально ставила перед собой задачу обратиться к кому-либо. Но если это обращение по делу, которое нужно выполнить в определенный срок, значит, задача обратиться с конкретным вопросом к конкретному человеку ставится автоматически, и я начинаю испытывать дискомфорт, и пытаюсь снять эту предопределенность хотя бы тем, что переношу разговор на не столь жестко определенное время Smile


(это пояснение к ответу на вопрос о делах; в каких случаях я вовремя не выполняю работу. Одна из причин - то, что я затягиваю, постоянно откладываю начало выполнения рутинных дел или дел, для выполнения которых нужен быстрый поверхностный контакт с большим числом людей в течение небольшого промежутка времени: минуты три-четыре на человека, от 20 до 100 человек, но контакты индивидуальные, с каждым по отдельности, а не со всеми вместе; например, обзвонить большое количество людей и получить от них какую-то информацию).
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще несколько фрагментов, которые я написала за последние два дня типирования меня Smile.

Ответ на вопрос: "А для чего Вы типируетесь? Ну, определите свой тип относительно точно (все равно некоторые сомнения останутся) и что дальше?":

Цитата:
...это самый интересный вопрос . Мне его задают с того момента, как я начала типироваться Smile. Задают то в анкетах, то вот так "в лоб" Smile. Я сначала давала какие-то "разумные" ответы, находила объяснения... потом сравнила и увидела, что с промежутком в несколько дней я на этот вопрос даю совершенно разные ответы. Подумала еще и поняла, что все не так Smile. Я могу придумать сколько угодно рациональных объяснений "зачем мне это нужно". Могу придумать, например, что определение типа поможет мне наиболее активно использовать сильные функции, подтягивать слабые, грамотно помогать себе активизироваться в нужный момент; видеть, когда кто-то пытается давить мне на болевую, отслеживать это и предотвращать (кто знает свои слабые места - уже частично их защитил). Могу придумать вариант: "определение типа поможет мне более правильно строить отношения с окружающими". Могу придумать еще какие-то варианты. Но все это будут именно придуманные ответы.

Настоящий же ответ, как я недавно поняла, вот какой... Я чувствую, что мне это зачем-то нужно. Зачем - я сама пока не знаю. Но чувствую, что нужно. Интуиция так говорит. А она меня еще никогда не подводила, если я к ее голосу прислушиваюсь. Даже если интуиция подсказывает какой-то бред (как мне кажется), все равно потом оказывается, что интуиция была права, а всё остальное во мне заблуждалось Smile. Так что если я не могу объяснить, зачем мне что-то понадобилось делать, но уверена, что делать это мне нужно (ну интуиция так говорит!), я это делать буду, даже если меня будут убеждать окружающие, что я неправа, даже если логика будет убеждать, что это бред, даже если будет внутренний эмоциональный протест против того, что утверждает интуиция, и т.п. Поэтому я не могу честно и внятно объяснить, зачем я типируюсь (хотя правдоподобных объяснений могу придумать много). Но я чувствую, что мне это зачем-то нужно.

Кстати, в последнее время у меня есть еще один повод хотеть точно определить свой тип . Я хочу поучаствовать в проекте "Каждому ТИМу - по сайту", а "чебурашкой" участвовать в этом проекте не получится. Зачем мне в нем участвовать - опять же могу придумать с десяток правдоподобных объяснений, но настоящее объяснение такое: "Мне так захотелось. Я интуитивно чувствую, что мне это в жизни пригодится".


Использую ли я ЧС:

Цитата:
Про ЧС я могу сказать такую вещь... признаться в своих мотивах Smile. Я все время непроизвольно умалчиваю о своих проявлениях по ЧС. Потому что мне кажется, что если я проявляю ЧС, я - ну, скажем так, наглая, что ли. То есть мне кажется, что я, применяя ЧС, не вписываюсь в некий "идеальный образ". А если я не буду в этом "идеальном образе", окружающие меня не будут принимать. Потому что свои действия во время использования ЧС применительно к другим люядм (а не к себе самой) я сама часто расцениваю как эгоизм, хамство, неуважение к чужому мнению и чужим желаниям и т.п. - то есть как то, что я не одобряю ни в ком. Поэтому я вообще часто скрываю от окружающих то, что я иногда действую по ЧС (не намеренно скрываю, а просто не всегда могу себя заставить публично в этом сознаться). И кроме того, многие ситуации, когда я применяю ЧС, оборачиваются тем, что на меня обижаются. А я очень не хочу, чтобы на меня кто-то обижался. Поэтому я вообще стараюсь поменьше применять ЧС к другим людям... к себе -другое дело. Самой себе если и нахамишь ненароком, пока себя "строишь", наорешь на себя, пинков себе надаешь (психологических), поднадавишь на себя так, что мало не покажется, - так ведь на себя долго ни сердиться, ни обижаться не выйдет - бессмысленно Smile. А тем более если "строить" себя корректно... тут-то я точно уверена, что ничьи интересы не нарушаю. Я сама хочу чего-то добиться, и сама же себя "строю". То есть я знаю, что я права . Что я имею полное право идти к той цели, которую сама перед собой поставила. И если я сама себя чего-то лишу во имя этой цели, это мое глубоко личное дело, которое больше никого не касается . А если "строить" другого человека или "завоевывать" что-то - сразу начинаю думать, что вообще-то у этого человека могут быть свои достаточно значимые причины не делать чего-либо, или хотеть чего-то, на что я претендую, и т.п. Да и портить отношения ни с кем не хочется...


Недавно я начала тренировать в себе осознанность. Это мне очень нужно... почему - думаю, будет видно из вот этих отрывков:

Цитата:
Утром выхожу из дома. Раньше я часто "на автомате" запирала дверь, потом не могла вспомнить, заперла я ее или нет, приходилось возвращаться и проверять (или надеяться, что, наверное, все же заперла). Не так давно приняла решение, что буду все же стараться осознавать этот момент.
Итак, подхожу к двери. Внутренний голос: "Так, сейчас ты берешь ключ, и - слушай меня внимательно! - обращаешь внимание на то, как ты вставляешь ключ в замочную скважину. Давай."
Вставляю ключ. Внутренний голос: "Теперь поворачивай и обращай внимание на то, что повернула. Молодец. Теперь вынимаешь ключ... обрати внимание на то, что ты положила его на место в сумке, и на то, что закрыла сумку. Молодец!"
Спускаюсь по лестнице. Недавно у нас сняли забор рядом с домом. Раньше, чтобы попасть на остановку, мне приходилось огибать дом, делать крюк. Сейчас можно ходить напрямую, но я по привычке часто "на автопилоте" иду вокруг дома.
Итак, спускаюсь по лестнице. Внутренний голос: "Сейчас ты выйдешь из двери. Обрати внимание на то, куда поворачиваешь! Ты повернешь не налево, а направо, пойдешь напрямую!"

Иду с остановки к работе. Смотрю на то, что вокруг: синее-синее небо, золотые листья деревьев, красиво... птицы поют... в голове сами собой начинают складываться строчки. Именно в словесной формулировке, а не как ощущения. "Небо синее-синее, золотая листва, желтая стена дома... как странно, сочетание таких оттенков голубого и желтого обычно мне не нравится, но сочетание цвета стен дома с цветом неба мне нравится. Может быть, дело в блеске края крыши? Серебряная полоска разделяет голубой и желтый прямоугольники, и они смотрятся красиво... а может быть, дело в форме объектов? Или в деталях?". Внутренний голос (тоже в четкой словесной формулировке): "Развела литературщину . А ну прекрати . Все равно тебя никто не слушает, кроме меня". Дальше начинается диалог с внутренним голосом - шутливый спор (кстати, с собственным внутренним голосом я часто спорю или, во всяком случае, обсуждаю разные вопросы сама с собой - как бы в диалоге. Если мне саму себя не удается переспорить, значит, похоже, что именно эту точку зрения нужно принять ... хотя я гораздо чаще принимаю какое-то решение просто "по наитию").
В диалоге с внутренним голосом мне удается саму себя рассмешить . Иду по улице и улыбаюсь. Меня никто не видит - я иду по тихой улочке, где в это время вообще нет людей.

Кстати, о выполнении действий "на автопилоте". У меня довольно много таких действий, которые я выполняю автоматически, не осознавая, сделала ли я их. В результате я могу либо дергаться ("Сделала? Не сделала?"), перепроверять по десять раз: из-за того, что процесс проверки тоже уже выполняется "на автопилоте", я не осознаю этот процесс и приходится перепроверять снова и снова. Раньше такое было чаще всего с будильниками (хотя у меня очень редко получается проспать по-настоящему: я часто утром отключаю все прозвеневшие будильники и продолжаю спать, а затем без всяких будильников просыпаюсь сама в тот момент, позже которого проснуться было бы нельзя - опоздала бы. То есть "в последний момент" . Но проспать боюсь все равно, т.к. я очень выраженная сова, и для меня проснуться раньше 9-10 утра - то же самое, что для обычного человека проснуться в 3-4 часа ночи). Сейчас удалось свести количество проверок каждого будильника к 2-3 Smile. А с входной дверью я вообще уже почти разобралась.
Еще я могу забыть, накрасилась я или нет . Причесалась или нет . А еще, когда на работе был особо загруженный период (не только у меня, но и у некоторых коллег), я услышала от одной коллеги жалобу: "Настолько забегалась, что иду на работу и думаю: а надела я юбку или нет?". У меня сразу камень с души упал Smile. Потому что до этого я думала, что это только у меня такое бывает Smile.
Все перечисленное я, правда, вроде бы ни разу не забывала Smile. Я только не осознавала того, что я это сделала, и поэтому в душу закрадывались некоторые сомнения Smile. А вот летом, когда обувь удобная и по ощущениям на ноге похожа на домашние тапочки, я время от времени забываю переобуться, спохватываюсь в последний момент, когда уже открываю входную дверь Smile.


Еще несколько фактов:

Цитата:
Вчера днем поймала себя на действии, которое выполняла автоматически. Мне нужно было закрасить корректором несколько ячеек таблицы подряд. Делать это по порядку мне скучно, поэтому я автоматически начала закрашивать клеточки в произвольном порядке, перескакивая с одного края таблицы на другой (в результате закрашенными оказались все необходимые ячейки, но выполняла я это не по порядку). Поймала себя на этом и осознала, что для меня это вообще характерно. У меня примерно такой подход к большому количеству мелких дел: выполнять их в строго заданном порядке для меня невыносимо. Например, некоторое время назад мне нужно было отправить ряд бумажных писем (около 200 штук). Для подготовки одного письма к отправке нужно было наклеить на конверт бумажку с обратным адресом, бумажку с ФИО получателя и его адресом, вписать индекс, вложить в конверт листок с письмом и заклеить конверт. Кроме того, бумажки с прямым и обратным адресом нужно было отрезать от листа формата А4. Пока я подготовила все эти конверты, я много раз меняла последовательность действий. Сначала я разрезала пару листов с адресами и приклеивала адреса, пока не надоело. Затем стала вкладывать листки. Затем заклеивать все подготовленные конверты. Отложила в сторону и перешла на другую последовательность действий: сначала завершала все действия с одним конвертом, потом переходила к другому. Когда надоело, начала сначала вкладывать в конверты листки, затем заклеивать и только потом приклеивать адреса и писать индексы. И т.д. (по-моему, перепробовала все возможные последовательности, пока разделалась с этой кучей конвертов ).


Цитата:
Вчера подумала, что для меня значит "близкий человек". Близкий - это тот, которому можно доверять. Открываться ему, быть собой, не бояться, что тебя не примут. Знать, что тебя примут как есть, со всеми достоинствами и недостатками. Знать, что не нужно подстраиваться под этого человека - он все равно примет тебя. Не станет думать о тебе хуже, если ты просто будешь собой. Будешь делать то, что тебе на самом деле хочется сделать, говорить то, что ты на самом деле думаешь, выражать чувства, которые на самом деле чувствуешь. Это - по-настоящему близкий человек. Таких очень-очень мало. Единицы. Хотя людей, мнение которых обо мне для меня важно, очень и очень много. Как и людей, к которым я хорошо отношусь, для которых мне хочется сделать что-то хорошее (не для того, чтобы получить что-то в ответ, а просто так, от чистого сердца).

_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня все же не оставляет ощущение того, что я - Дон Smile.
Заполнила "Анкету для Дона" Smile.
Тут:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=50850#50850
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу по секрету Smile
(тихо тихо: логик не может так долго типироваться Laughing Laughing Laughing )
а Штирлица я тебе дал самый первый раз за малую часть твоих постов. За БС и не сильную БИ(вполне как болевая штира) там. и видимо ментальную возможно ролевую ЧЛ Smile но те времена давным канули в вечность Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Меня все же не оставляет ощущение того, что я - Дон Smile.
ну тогда объясни как Дон может натипиться на 23 страницы Smile?
тут уже и анкет не нужно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur, Штирлица не только ты мне давал Smile. Мне его еще некоторые люди давали, в личных сообщениях и на других форумах...

А может экстраверт так долго типироваться, из любви к общению? Smile

sur, так кто я, по-твоему? Гюго? Smile Или Дюма?

Меня вот непосредственно сейчас в Достоевские по аське типируют, а я сопротивляюсь Smile... тоже этик, кстати. Базовый белый Smile.... а еще на двух форумах одновременно меня в Досты затипировали Smile. Только что.
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я могу не довести дело до конца, бросить (или чаще - просто отложить на неопределенное время; я заметила, что мне очень трудно сказать себе: "Да, я больше не буду заниматься этим делом".

думается вряд ли за дона Smile
Цитата:
Если мне не хватает какого-то качества. И так далее. Сразу бросаюсь это упущение ликвидировать
ага тоже похоже на тоже Smile

а я так, взял произвольный кусочек текста Smile у тебя слишком огромные сообщение и их слишком много чтобы все это охватить Smile
можно побомбить на сенсорику\интуициюSmile есть сомнения?

помнится ты типилась в роба Smile даже трудно вообразить роба типирующего себя на 23 страницах и энное число дней Smile
(ты абсолютна не уверенна в своей логике но она у тебя накаченная Smile вот и не можешь принять простое решение мой тим такой то Smile)
(хотя правильней было бы про интеллект Embarassed )


Последний раз редактировалось: sur (Вт Окт 03, 2006 10:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur писал(а):
Цитата:
Меня все же не оставляет ощущение того, что я - Дон Smile.
ну тогда объясни как Дон может натипиться на 23 страницы Smile?
тут уже и анкет не нужно Smile


А что бы не натипиться? Smile Общение приятное Smile... за два-то месяца что бы уж 23 страницы-то не натипить Smile... общаясь с приятными людьми Smile...
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingakess писал(а):
А что бы не натипиться? Smile Общение приятное Smile... за два-то месяца что бы уж 23 страницы-то не натипить Smile... общаясь с приятными людьми Smile...
вот весьма этическая причина Smile
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur писал(а):
Цитата:
Я могу не довести дело до конца, бросить (или чаще - просто отложить на неопределенное время; я заметила, что мне очень трудно сказать себе: "Да, я больше не буду заниматься этим делом".

думается вряд ли за дона Smile


Это еще почему? Smile

sur писал(а):
Цитата:
Если мне не хватает какого-то качества. И так далее. Сразу бросаюсь это упущение ликвидировать
ага тоже похоже на тоже Smile


На что похоже и почему? Smile

sur писал(а):
можно побомбить на сенсорику\интуициюSmile есть сомнения?


Нет, в своей интуитивности я уже вроде бы не сомневаюсь Smile...
Разве что на этику-логику Smile. Только не проверка абсолютного значения логики (типа решения задачек), а именно относительного. Мою логику с моей же этикой сравнить (а не мою логику с твоей и т.п.).

sur писал(а):
помнится ты типилась в роба Smile даже трудно вообразить роба типирующего себя на 23 страницах и энное число дней Smile


Предположим, Робом я как раз уже давно себя не считаю Smile.


sur писал(а):
(ты абсолютна не уверенна в своей логике


С чего ты взял? Smile
Я могу быть не уверена в том, что знаю все факты. И в том, что эти факты - действительно факты, а не вымысел. Но в своем умении выводить из фактов какие-то выводы я не сомневаюсь Smile. Если мои выводы неверны - это означает, что неверны были исходные факты или не было полной информации, только и всего Smile.
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твоя ЧЭ видна в текстах(говоришь не так?) она если не в ЭГо то вербальная... а у доста Embarassed
это номер раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 39, 40, 41  След.
Страница 23 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron