Психология и соционика :: Просмотр темы - Что делать - разница в возрасте...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Что делать - разница в возрасте...
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольви писал(а):

_________________________________________________

перечитала... из меня бы получился классный пикапер, однако... хых...

Clapping Yahoo! Clapping Yahoo! Clapping
Я протащилась, ей богу! Laughing
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, фраза зачотня получилась... может в подпись поставить? не шучу.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольви писал(а):
да, фраза зачотня получилась... может в подпись поставить? не шучу.
Без контекста не то. Да и вообще неоднозначно будет смотреться под некоторыми постами Very Happy Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, ты права... : - )
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужик.сначала поговори с ней на тему как она относится к тому что ты её младше. а потом посмотри не является ли она так называемой "общей девушкой" то есть той которая со всеми добра и приветлива и все у неё друзья. такие мадам зачастую пудрят мозги.если она такая то попробуй сблизится.если удасттся или будут примерные дела-то она будет твоей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kongsblod
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольви писал(а):
как БЭ могу аффтаритетно заявить, что все советы правильные. да.
теперь от себя скажу. первое: разница в 5 лет фигня, я знаю пары с гораздо бОльшей разницей в возрасте и живут они намного лучше тех, у кого разница в другую сторону, не знаю почему, но вот такое вот наблюдение. дальше. вопрос: а нет ли общих знакомых, у которых можно было бы ненавязчиво узнать о ней побольше и действовать исходя из этой информации, ну на пример, что она любит, какие фильмы, какую музыку, что ей интересно... насколько я поняла вы встречаетесь по работе, а нет ли возможности провести подобную рабочую встречу в непринужденной обстановке? выйти на кофе, обсудить все рабочие вопросы и после перейти на ни к чему не обязывающий, милый треп - о природе, о погоде, о том, что в моде и опять о погоде. хотя можно и о квантовой физике конечно, это уж что кому интересно. Но, внимание (!!!) не в ресторан, рестораном можно девушку отпугнуть, а нам нужно усыпить ее бдительность, поэтому именно на кофе, но кофейня должна быть хорошей, со вкусной выпечкой и ароматным капучино (сенсорик я, блин) далше, если непринужденный треп получился удачным, то прощаясь нужно мило улыбнутья и какбы случайно (!!!) слегка коснувшись ее руки посмотреть в глаза и сказать: "мы так мило пообщались, может быть как-нибудь повторим?" ну или типа того. Более удачная формулировка сейчас просто в голову не лезет, сори. И если она сказала "да" веди ее гулять по осенним паркам, рассказывай забавные истории, сделай все, чтобы она улыбалась, но тебя не должно быть много (!!!), умей слушать, замолкай, если она начала говорить, даже если она тебя перебила. если она сказала "нет" значит ты сделал что-нибудь не так.
После разбора полетов на тему "что можно сделать не так" (благо у нас есть время на подготовку) можно перейти ко второй части марлезонскага балету.


вл-первых, спасибо за Ваши мысли и рекомендации. Я это очень ценю. Общие знакомые есть, но, честно говоря, мне не хотелось бы давать им повод думать зачем и почему я ей интересуюсь. возможность для общения с ней в непринужденной обстановке тоже, в принципе, имеется. единственная проблема - это ее водитель, который буквально за ней по пятам таскается (один раз его не было, тогда мы с ней прогулялись и я ее проводил). честно говоря, меня это очень раздражает, но что я могу поделать? дать ему в морду? вроде повода формального нет. сказать ему, чтобы он знал свое место и сидел в машине? тоже как-то пока нету повода. да и парень он вроде неплохой. так что придется что-то придумать. Think

Dr_Eros: я очень надеюсь, что она не "общая девушка" Very Happy да, а что Вы имели ввиду под "примерными делами"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

применые дела-это я имел ввиду то что если не удасться её поцеловать-так хотябы взять её за руки и или хотя бы несколько раз удачно её коснутся.а по её реакции уже будет видно-как она относится к тебе. а по части кренделя который за ней мотается-ты ничего не говори не ему не ей. а спокойно гни свою линиию и всё.. а там уж как повезет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongsblod писал(а):
возможность для общения с ней в непринужденной обстановке тоже, в принципе, имеется. единственная проблема - это ее водитель, который буквально за ней по пятам таскается (один раз его не было, тогда мы с ней прогулялись и я ее проводил). честно говоря, меня это очень раздражает, но что я могу поделать? дать ему в морду? вроде повода формального нет. сказать ему, чтобы он знал свое место и сидел в машине? тоже как-то пока нету повода. да и парень он вроде неплохой. так что придется что-то придумать. Think

Забавно... А он водитель или охранник? Может она чего-то боится? Интересно, а в кафе он тоже ее сопровождает? И кто платит? Very Happy Очень забавно. Смахивает на мелодраму...
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Забавно... А он водитель или охранник? Может она чего-то боится? Интересно, а в кафе он тоже ее сопровождает? И кто платит? Very Happy Очень забавно. Смахивает на мелодраму...


Неее... боевик... Smile
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongsblod
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):

А он водитель или охранник? Может она чего-то боится?


понятия не имею.. Confused вроде только возит ее. в общем, меня самого эта ситуация порядочно доставать начинает. плевать на него, пусть таскается дальше, ежели он не "просто" водитель, будет возникать получит в морду. хоть моральное удовлетворение получу. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongsblod писал(а):
Maрихуана писал(а):

А он водитель или охранник? Может она чего-то боится?


понятия не имею.. Confused вроде только возит ее. в общем, меня самого эта ситуация порядочно доставать начинает. плевать на него, пусть таскается дальше, ежели он не "просто" водитель, будет возникать получит в морду. хоть моральное удовлетворение получу. Razz

Какая прелесть! Smile
Ну если он охранник, то кто получит в морду - вопрос открытый Very Happy Но по любому, раз человек на работе, то пусть выполняет свои служебные функции. Ему в конце концов за это деньги платят. Множно представить, что это часть ландшафта Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongsblod
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Множно представить, что это часть ландшафта Very Happy


в принципе Вы правы, хотя я предпочел бы чтобы эта "часть ландшафта" была где-нибудь в другом месте. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага,как можно дальше от неё..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron