Психология и соционика :: Просмотр темы - Ваши любимые фильмы с участием Габена
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ваши любимые фильмы с участием Габена

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ваши любимые фильмы с участием Габена Ответить с цитатой

Помянули великого актера всуе... и, вот, решил поинтересоваться, а кто какие фильмы с участием Габена любит? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catherine
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты и начни)
_________________
~через тернии к звездам~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что свидетельствует об апширном знании подрастающего поколения? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильмы с Жаном Алекси Монкорже (Жаном Габеном)?

Джентльмен из Эпсома
Двое в городе
Отверженные
Набережная туманов

я лет в 16 даже брошурку купил с его биографиейSmile фанателSmile))
где то лежит среди книг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я видела один старый-старый-старый.. даже не помню как назывался... он там любовь крутил с како-йо молодой дамой, потом мужа задумали ее убить... в общем... название не помню. Но как актер он меня не впечатлил ни одного разу. Ну совершенно. Выражение лица у него не изменилось ни на 1 мм за весь фильм (1.5 часа). Осталась после этого в недоумении - ну и какой же он талант?

А биографию его читала в Караване. Тоже удивилась. После связи с Марлен Дитрих он женился, и жена всю жизнь его держала под таким каблуком, что впору было удавиться. Знакомые называли ее "маршалом" Smile Но он нормально жил.

Я бы застрелилась...
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все фильмы, с участием Габена, где присутствует любофф, не нравятся. Ну, не герой -любовник он!
Больше всего понравились: "Двое в городе", "Вы не все сказали, Ферран", "Тайна фермы "Мессе". То есть, детективы/боевики. Грань провести трудно.
Герой, с каменным выражением лица, этакий тупой колхозник, а что он вытворяет! Чем-то напоминает "Ноля" из "Ограбления по французски". Very Happy Человек, который делает то, чего от него не ожидают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Запорожье
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 187
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не запомнился мне Жан Габен совершенно. В глубоком детстве мелькали фильмы с его участием и даже впечатления никакого не сохранилось.

У меня есть другой любимый француз, которого я считаю настоящим Габеном, от которого всегда млела, начиная лет с 10-ти Smile. Это Жерар Депардье. Люблю его везде, невзирая на художественную ценность и глубину фильма (равно как их отсутствие). Embarassed
_________________
Вселенная знает ответ на еще не рожденный вопрос. Мастер слышит Вселенную.
www.srez.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron