Психология и соционика :: Просмотр темы - И меда, и сгущенки, а хлеба можно не давать. 15 типов из 16
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

И меда, и сгущенки, а хлеба можно не давать. 15 типов из 16
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 39, 40, 41  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur писал(а):
Цитата:
Замечательно. Но с тем же успехом я могу быть уверена, что права именно я. По той же причине, по которой осознаю свое "я" Smile.
да никто не мешает Laughing Laughing Laughing
все карты в руки Smile считай Smile
а тебе важна "объективная" истина\т.з. ? а это тимно...


sur, вот только не доводи до абсурда, ладно? Есть разные взгляды на что-либо... но есть и какие-то объективные факты. Например, дважды два всегда четыре, по крайней мере, в десятичной системе счисления. Раз уж ты упомянул про дважды два, я тебе этот пример и возвращаю Smile. Так вот. Насколько мне доводилось слышать, в соционике считается, что ТИМ: 1) есть у каждого человека, 2) у каждого человека он только один. Значит, если эти высказывания истинны, то и у меня должен быть один и только один вполне конкретный ТИМ. Либо как минимум одно из этих высказываний ложно; я считаю, что у меня пока недостаточно фактов для того, чтобы я могла сказать, верно это или нет. Поэтому мне остается доверять тем, кто соционикой заниматься начал намного раньше меня. Не потому, что я сама не могла бы, в принципе, что-то доказать, а потому, что у меня недостаточно фактов для того, чтобы что-то доказывать.
Итак, раз я доверяю соционикам, которые соционикой начали заниматься очень и очень давно, мне остается положиться на из слова, что ТИМ есть у каждого человека, и притом только один. И я бы не сказала, что это "тимно" Smile.

sur писал(а):
Цитата:
И что же тебе показалось "стоящим" в этой фразе? Поясни, пожалуйста, свою мысль.
да про то что я докажу Smile и это просит дон Laughing Laughing Laughing (ЧИ + БЛ)


Ну и что? В чем проблема-то? Я знаю, что у разных людей может быть разный ход мыслей. И я хочу узнать, каков ход мыслей конкретно у тебя. Это знание о том, что существует много вариантов, плюс любознательность. Что тут противоречит версии дона? Smile

sur писал(а):
Цитата:
sur, прости, пожалуйста, но я уже начинаю на тебя злиться. Скоро сорвусь и наговорю тебе каких-нибудь гадостей. Я уже раз пять себя сдерживала... за последние несколько дней.
можешь высказать все это в отдельном посте.а потом в другом причны этого Smile по подробнее...


Я уже говорила. Меня выводит из себя, когда кто-то несет полный бред. Понимаешь, если бы речь шла о каком-то другом вопросе, я могла бы рассмотреть вариант, что я ошибаюсь, а прав ты, или что мы вообще оба ошибаемся... О самой себе я чего-то тоже могу не знать. Но какие-то вещи я сама о себе знаю! Именно поэтому меня выводит из себя, когда кто-то мне пытается доказать обо мне какие-то вещи, которые реальности не соответствуют. Более того, являются полным бредом.

sur писал(а):
то что 2*2=4 тоже бессмысленно ибо не относятся к твоему типированию Smile


Да, оно бессмысленно, если ты это будешь приводить именно в теме типирования, в качестве довода Smile. "Дважды два - четыре, поэтому наша планета кубическая" Smile. Ты, конечно, говорил не совсем так Smile... но все равно. Неуместное использование.

sur писал(а):
какие примерыSmile? убивай Smile


Да вот эти, sur, эти, в которые ты мне обещал пальцем тыкнуть:

sur писал(а):

Цитата:
Тогда тыкни пальчиком, где, по какому аспекту у меня подход "простой как тумблер". Только не просто название аспекта, а доказательно, с примерчиками: пример того, где именно по такому-то аспекту у меня "простой, как тумблер" подход, и рядом, для сравнения, пример "непростого" подхода по тому же аспекту у какого-то другого человека. Да и то еще не факт, что это меня убедит; там видно будет, насколько доказательны будут примеры

боюсь если я тыкну ты меня убьешь


sur писал(а):
про тумблеры у меня несколько вариантов на две позиции Smile


Ну так и перечисли эти варианты, не будь голословным!

sur писал(а):
Цитата:
Заинтересовала два месяца назад. И это ты называешь "годы"?
ну это куда больше 2 месяцев Smile а для дона тем более Smile


Ну хорошо, два с половиной месяца. Конечно, два с половиной - намного больше, чем два, не спорю Smile. Но это если больше ничем не заниматься. А если параллельно заниматься еще кучей разных вещей, так и не так уж много получается Smile.

sur писал(а):
но заметь как доны вывешивают мысли\теории Smile так что ты не типична скорее Smile а ведь IQ у тебя высок...


Не сомневаюсь, что доны вывешивают не все мысли/теории, которые у них возникают Smile. Многое остается "за кадром" Smile. Ну вот и у меня многое остается "за кадром"...
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur писал(а):
думаю мне нужно меньше постить Smile
а то доведу еще тебя, ingakess Smile


По-моему, ты меня уже несколько раз довел...

sur писал(а):
раз вы так уверенны в донстве так что типироваться дальше?


Я не то что "так уверена"... Но возможны ситуации: кто-то во мне видит Дона, а кто-то нет. Если кто-то не видит, есть какие-то причины. Тогда мне хочется разобраться, являются ли они достаточно весомыми. Если недостаточно - я найду какие-то обоснования того, почему эти причины не могут быть доказательствами. Если достаточно весомы - тогда подумаю, как именно они влияют... но если причин нет, тогда действительно процесс становится бессмысленным, бездоказательным препирательством...

Сирень писал(а):
Что делает дискуссию бессмысленной в принципе.


Эххх... вот и мне начинает уже так казаться.. Sad
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur
Цитата:
вы бы меньше смотрели Сирень а больше типировали раз вам так "небезразлична" истина

О, вот и болевая пошла!
На что мне смотреть, я и сама как-нибудь разберусь, спасибо Smile

Цитата:
а больше типировали

Мне это на данном этапе не так уж интересно, уже прошло. Не интересно - не типирую.

Цитата:
раз вам так "небезразлична" истина

Я писала о Вас, а не о себе.
Не вижу, из чего следует Ваш вывод о моем отношении к истине.
Будучи этиком-сенсориком, я интересуюсь эмоциями, возникающими в той или иной теме.
Вот именно возникшие в этой теме типирования эмоции мне и небезразличны. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Итак, раз я доверяю соционикам, которые соционикой начали заниматься очень и очень давно, мне остается положиться на из слова, что ТИМ есть у каждого человека, и притом только один. И я бы не сказала, что это "тимно" Smile.

это тимно поверь Smile и мне кажется это поквадренно Smile и может и более тонко в каждой квадре тоже Smile
вот поверь все что ты сказала выше непонимаемо мной Laughing
знаю что такой подход ближе для представителей 3 и 4 квадры Smile но типить не буду Laughing (так называемые объективные итд)
Цитата:
Итак, раз я доверяю соционикам, которые соционикой начали заниматься очень и очень давно,
не понимаю такую фразу Smile
"доверяю", "давно", ...
Цитата:
Ну и что? В чем проблема-то? Я знаю, что у разных людей может быть разный ход мыслей. И я хочу узнать, каков ход мыслей конкретно у тебя. Это знание о том, что существует много вариантов, плюс любознательность. Что тут противоречит версии дона? Smile
не понятный мне ход мысли. это не имеет отношения к типированию. не чувствую близости в таком подходе 8)
а если вообще то конечно Smile
Цитата:
Я уже говорила. Меня выводит из себя, когда кто-то несет полный бред. Понимаешь, если бы речь шла о каком-то другом вопросе, я могла бы рассмотреть вариант, что я ошибаюсь, а прав ты, или что мы вообще оба ошибаемся... О самой себе я чего-то тоже могу не знать. Но какие-то вещи я сама о себе знаю! Именно поэтому меня выводит из себя, когда кто-то мне пытается доказать обо мне какие-то вещи, которые реальности не соответствуют. Более того, являются полным бредом.
да я вроде ничего и не доказываю Smile ладно я скоро самоустранюсь Smile
Цитата:
Неуместное использование.
уместное. либо твои мысли выше такие же были Smile
Цитата:
Да вот эти, sur, эти, в которые ты мне обещал пальцем тыкнуть
НЕ обещал. чти посты 8)
Цитата:
Ну так и перечисли эти варианты, не будь голословным!

перечислю лишь потому что уйду из темы Smile а так был бы голословным Smile
предварительные кандидаты:ЧС ЧЛ
ЧЭ БЭ сомневаюсь что туда могут попасть. БС тоже.
у тима две одномерные.
Цитата:
Ну хорошо, два с половиной месяца. Конечно, два с половиной - намного больше, чем два, не спорю Smile. Но это если больше ничем не заниматься. А если параллельно заниматься еще кучей разных вещей, так и не так уж много получается Smile.
больше больше.. но дело твое Smile
Цитата:
Не сомневаюсь, что доны вывешивают не все мысли/теории, которые у них возникают Smile. Многое остается "за кадром" Smile. Ну вот и у меня многое остается "за кадром"...
остается и хорошо Smile

замечу что ты высказываешь очень отличное от меня мировозрение по вещам на которые опираешься Smile так что ценности как то некоррелируют Smile
(ход процесса доказательств, то как это происходит, форма, и тд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По-моему, ты меня уже несколько раз довел...
ну больше не буду Smile
Цитата:
Я не то что "так уверена"... Но возможны ситуации: кто-то во мне видит Дона, а кто-то нет. Если кто-то не видит, есть какие-то причины. Тогда мне хочется разобраться, являются ли они достаточно весомыми. Если недостаточно - я найду какие-то обоснования того, почему эти причины не могут быть доказательствами. Если достаточно весомы - тогда подумаю, как именно они влияют... но если причин нет, тогда действительно процесс становится бессмысленным, бездоказательным препирательством...
Smile
Цитата:
Эххх... вот и мне начинает уже так казаться.. Sad
организуйте клуб Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
О, вот и болевая пошла!
чудо замечание Smile
Цитата:
На что мне смотреть, я и сама как-нибудь разберусь, спасибо Smile
я сомневаюсь Laughing
вот тебя ингакесс сейчас по эмоциям и протипируют Laughing Laughing Laughing
а я по другой части Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur
Цитата:
Цитата:
О, вот и болевая пошла!
чудо замечание
Цитата:
На что мне смотреть, я и сама как-нибудь разберусь, спасибо
я сомневаюсь
вот тебя ингакесс сейчас по эмоциям и протипируют
а я по другой части

Долго думал, однако, чтоб так хило отметиться. Smile
Я уже писала в предыдущем сообщении, что здесь_и_сейчас я не типирую, а наблюдаю за эмоциями.
Ну напиши мне что-нибудь еще, а я тебе не отвечу, и ты уйдешь с чувством глубокого удовлетворения, что последнее слово осталось за тобой. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, такая приличная была тема, и началось вот такое...
Впрочем, такие конфликты содержат немало информации, полезной для типирования.
Я думаю, что когда появится версия ШСС, то можно будет поставить точку. Хотя при таком количестве информации там будет немало работы. Я в ней принимаю участие в качестве обучающегося методике.
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Эх, такая приличная была тема, и началось вот такое...


Я просто не удержалась.... Sad... Самой неловко. Сдерживалась-сдерживалась, но потом все же не выдержала. Хорошо еще, что все же не на полную силу, а так, чуть-чуть... потом хотела стереть, но тоже подумала, что:

Илья писал(а):
Впрочем, такие конфликты содержат немало информации, полезной для типирования.


А про ШСС...

Илья писал(а):
Я думаю, что когда появится версия ШСС, то можно будет поставить точку. Хотя при таком количестве информации там будет немало работы. Я в ней принимаю участие в качестве обучающегося методике.


Я туда скопировала все анкеты отдельно, подряд, и задания для типирующихся - вышло пока 3 страницы. Но, наверное, то, что просто в обсуждении мелькало, тоже может иметь значение... и я боюсь, что до меня дело еще не скоро дойдет. Я посмотрела - там еще столько нетипированных людей, которые туда пришли раньше меня... правда, это уже не очередь, а просто список. Но все равно... не уверена, что моя анкета настолько приглянется, что в первую очередь обратят внимание именно на меня Smile. Если честно, я просто боюсь, что именно большой объем имеющегося материала как раз и отпугнет... я же сейчас на десяти форумах темы завела. И на многих есть какой-то материал, который мне кажется важным для типирования, но он не в анкетах, а в дополнительных вопросах. Кое-что я туда перетаскала - некоторые вопросы с ответами на них, но... в общем, никак не могу найти "золотую середину": если брать не все, будет неполная картина, если все - получится очень большой объем.
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klauss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 251
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если честно, я просто боюсь, что именно большой объем имеющегося материала как раз и отпугнет... я же сейчас на десяти форумах темы завела. И на многих есть какой-то материал, который мне кажется важным для типирования, но он не в анкетах, а в дополнительных вопросах. Кое-что я туда перетаскала - некоторые вопросы с ответами на них, но... в общем, никак не могу найти "золотую середину": если брать не все, будет неполная картина, если все - получится очень большой объем.

Гы! Smile
Мало того, что скорее всего Донка, так еще и логика процессионная. Smile
Инга, вспомни себя еще студенткой, плиз. Небось когда писала ответы на экзамене - вот такие же объемы давала на ответы (при подготовке)? Причем могла один ответ расписывать хоть полчаса, а на остальные потом по ходу отвечала и сочиняла ответы? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klauss писал(а):

Инга, вспомни себя еще студенткой, плиз. Небось когда писала ответы на экзамене - вот такие же объемы давала на ответы (при подготовке)? Причем могла один ответ расписывать хоть полчаса, а на остальные потом по ходу отвечала и сочиняла ответы? Wink


Ну, такие объемы я давать не могла Smile... времени не хватило бы Smile. Но писала помногу. Обычно помногу на каждый вопрос, но в рамках отводимого времени. То есть если знаю, сколько времени на подготовку, как бы мысленно его поровну распределяла на все вопросы или старалась не выходить отвечать до тех пор, пока все не напишу. Хотя если вдруг подворачивался удобный случай (например, если отвечу сейчас - не допишу немного, но не придется ждать еще полчаса, ничего не делая, когда уже все написано), тогда могла и выскочить, а потом по ходу отвечать и сочинять Smile.

А вот когда готовилась к предметам, которые были интересны (например, проективная геометрия), точно разворачивала многостороннюю подготовку - плакаты рисовала и на стенку вешала (причем старалась придумать, как бы все изобразить понагляднее, так, чтобы воспринималось получше, чтобы структура была хорошо видна, связи между объектами четко прослеживались визуально, чтобы ассоциации нужные возникали...); делала игральные карты с основными понятиями и пасьянс раскладывала, опорные конспекты в тетрадку писала - умеренные, странички по 3-4 на вопрос (точнее, так: сначала анализировала весь материал, разбиралась в нем, в каждой строчке доказательства теоремы, что из чего следует и т.п.; потом отбирала самое важное, писала опорный конспект; а затем уже из него отбирала отдельно визуально самое важное и делала плакаты; отдельно вербально самое важное - делала записи на стенах и аудиозаписи для прослушивания). По стенкам тоже развешивала листочки с записями - вся квартира была обвешана, над раковиной на кухне, на дверях, на стенах, на дверцах шкафов... иду мимо и каждый раз читаю. Еще на аудиокассету записывала свои ответы и вместо колыбельной слушала Smile. В общем, так Smile. Но всегда какие-то вопроса три-четыре в самом конце выучить не успевала (потому что слишком тщательно прорабатывала остальные вопросы, увлекалась слишком). Иногда именно они и попадались. Как сейчас помню, сдавала экзамен по матанализу и попался один из вопросов - в аккурат тот, который я вообще не читала, только перед самой дверью аудитории пролистала. Нормально сдала, на "отлично" Smile... прямо в аудитории все вывела, что нужно Smile.
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Naisi-no Kami
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingakess, Вы, наверное, тот же тип, что и философ Гегель Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingakess ты точно установишь рекорд по размеру темы в типированиях Smile Тебе больше нравится сам процесс, чем результат? Smile

Если ТИМ будет как-то определен, то исчезнет неопределенность. А нужна ли тебе определенность?
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
ingakess ты точно установишь рекорд по размеру темы в типированиях Smile


Ну, пока еще не установила Smile. Рекорд на сей день, по-моему, все же 36 страниц (если по 15 записей), а у меня пока 31 Smile. Но до момента, когда я окончательно буду уверена в том, каков мой ТИМ, скорее всего, установлю Smile. Потому что пока уверенности у меня нет...

Oleg писал(а):
Тебе больше нравится сам процесс, чем результат? Smile


Честно говоря, не знаю, что больше Smile. Результата - такого, в котором я была бы уверена - я пока не получила. Все время вижу какие-то противоречия предлагаемой версии и реальных обстоятельств. Если бы эти противоречия убедительным образом разрешились... но пока объяснения, как эти противоречия разрешить, хотя и есть, но, на мой взгляд, неубедительные Smile. Вот когда результат (окончательный) будет - тогда и посмотрим, что мне нравится больше Smile. Процесс, во всяком случае, нравится точно Smile.

Oleg писал(а):
Если ТИМ будет как-то определен, то исчезнет неопределенность. А нужна ли тебе определенность?


Неопределенность будет всегда Smile. Не в одном вопросе, так в другом Smile. Я неопределенности все равно где-нибудь да найду Smile. Но если они будут касаться не вопроса "Каков мой ТИМ?", а каких-то других вопросов - я просто перемещусь из этой темы на сайт соответствующего ТИМа и со спокойной совестью буду продолжать самовыражаться там Smile. Пока что я этого сделать не могу: а вдруг потом окажется, что я совсем не этот ТИМ? Smile Зачем вводить народ в заблуждение? Smile А поучаствовать-то хочется Smile...
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ


Последний раз редактировалось: ingakess (Вт Окт 17, 2006 2:09 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naisi-no Kami писал(а):
ingakess, Вы, наверное, тот же тип, что и философ Гегель Smile


А какого типа Гегель? Меня терзают смутные подозрения, что Робеспьер Smile. Но чисто Робеспьеровские тексты я читать не могу, засыпаю Smile. Если там теорема какая-то - другое дело, а вот если просто болтология, но Робеспьеровская... я долго не выдерживаю Smile. При всем моем уважении к Робеспьерам и при всей моей любви к рассуждениям Smile. Просто рассуждения рассуждениям рознь... Smile
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 39, 40, 41  След.
Страница 31 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron