Психология и соционика :: Просмотр темы - Илья Герман привязал меня к бывшей жене....
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Илья Герман привязал меня к бывшей жене....
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real Fake писал(а):
Very Happy значит есть


ага.., посмейся мне еще тута Smile... хорошо.. канал.., великий космический канал. и я вхожу в него и плыву по течению времени вглядываясь в многомерное пространство Smile.... - канал называется так "базовый интуит без страха применил инструмент своей интуиции"

если честно - и правда, читала о таро, механизмы и тп.., блин.. голову можно сломать в попытке все это осознать. как под гипнозом на неразрешимой задаче.. когда люди просто сходили с ума.


или программирование или интуиция.., черт знает что. не знаю. в разных случаях разное у людей. в зависимости от степенью владения инструментом. поэтому есть куча упражнений именно на чувствование карт для тарологов. чтобы ты кожей ощущал нужную карту.. соседние и тп. чтобы мог логически установить связи в ситуации и вообще правильно истолковать.
-------------------------------------------------------------------------------

за сим флудом подписываюсь. соболявка.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real Fake писал(а):
Very Happy значит есть

у меня подруга в Москве - мастер Таро, хотела мне дырку в башке просверлить и калоду всучить, но я отказалась.


нельзя никому ничего сверлить. бред все это. не надо. осторожно надо ко всему подходить. хотя конечно, только интуиты могут глючить по таким темам. - не дано - и не надо. или сама посидишь с картами с годик и всему научишься. Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в том то и проблема, что дано, и каждую ощущаю, но не хочу я в это лезть.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real Fake писал(а):
да в том то и проблема, что дано, и каждую ощущаю, но не хочу я в это лезть.


тогда и не надо. для меня это медитация. ну и способ структурировать мысли.... хм.. ну и конечно будущее и прошлое, только это и не надо. Smile)).. короче просто прикладной инструмент когда думать не хочется, но можно и подумать с помощью символов и покопаться как в пазлах в картинках.. - игра Smile

а я не ощущаю.. Smile, даж задумываться ленюсь.. Smile но как-то получается. даже ощущать не хочу, но сама как-то иногда рука тянется.. Smile вот ведь бредовая тема Smile... юнг тож о таро писал.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати сенсорик тоже чует неслабо, просто ощущения другие, они почти физические.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real Fake
обалдеть. я б так хотела... надоело чувствовать другим местом.

вообще не хочу ни о чем задумываться, ничего чувствовать абстрактным местом.. хочу телом чувствовать.


боже.. помогите мне стать сенсориком..

----------------------------------------------------------

ага, давай меня по суггестивной функции Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, тебе кажется что ты бы так хотела, на самом деле это не очень весело, поверь. потому что типа ты такой "ля-ляааааа" и типа все у тебя зашибись и вдруг какая-то сволочь начинает по тебе скучать, или у него что-то происходит, ну и вот, а ты сенсорег! ты не интуит нифига! ты жопай чуешь, но что именно ты чуеш ты не знаешь, а тока догадываешся, вот и появляется чувство беспокойства неприятное. бо фиг ево знает чо там на самом деле... на куски его режут, с работы увольняют или оно просто соскучилось и думает о тебе.

перечитала... бред... но уж как есть.



по какой функции, извините? я же понарошку сварщик, ты терминами то не сыпь. Smile
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real Fake писал(а):
не, тебе кажется что ты бы так хотела, на самом деле это не очень весело, поверь. потому что типа ты такой "ля-ляааааа" и типа все у тебя зашибись и вдруг какая-то сволочь начинает по тебе скучать, или у него что-то происходит, ну и вот, а ты сенсорег! ты не интуит нифига! ты жопай чуешь, но что именно ты чуеш ты не знаешь, а тока догадываешся, вот и появляется чувство беспокойства неприятное. бо фиг ево знает чо там на самом деле... на куски его режут, с работы увольняют или оно просто соскучилось и думает о тебе.

перечитала... бред... но уж как есть.



по какой функции, извините? я же понарошку сварщик, ты терминами то не сыпь. Smile


грустно однако тоже.

суггестивная - это внушаемая. я по ней с удовольствием тяну любую инфу.. и тааак рада когда мне что-то объясняют как делать Smile.. бесконечно могу.., ну слабая она у меня.. да еще и бессознательная.
вроде знаю как люди делают.. а сама не чувствую как надо.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а... это пожалуста... это скока угодно. что тебе объяснить? правда мне бы сейчас самой не запутаться, у меня 2 часа ночи уже...
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santa
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Откуда: Toronto
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По себе могу сказать, что описания ритуалов и методик обычно вызывают на хи-хи. Не знаю почему. Проще когда словами и дальше по своим внутренним представлениям. хех. Интуитивно. Smile

Цитата:
не, тебе кажется что ты бы так хотела, на самом деле это не очень весело, поверь

Ужасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По себе могу сказать, что описания ритуалов и методик обычно вызывают на хи-хи.

а вы не курите, перед тем, как их читать. : - )

мне кажется, что у нас есть общие знакомые : - )
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santa
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Откуда: Toronto
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Smile Я вообще не курю.
но иногда смешно. На счет содержания я бы не стал спорить, но манера изложения... Smile Чисто субъективно.
Приходилось выслушивать с серьезным видом.

мм...разве что вы в Кишиневе живете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну обращалась, причем в частности к Герману. Туфта и лажа. Вынудила деньги отдать, ибо ни фига не сделал.

Не первый эпизод. И раньше ходила к магам и вообще этим интересуюсь с 18 лет, в багаже законченные курсы по Таро. Проще все самой сделать, если честно.

А кому ритуалы на "хи-хи" попадают, так это вам в Симорон надо. Тоже работающие методики, но именно через хохот.

А глобально в магию верю.
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron