Психология и соционика :: Просмотр темы - Мафия I. День второй
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мафия I. День второй
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Игры
 
Автор Сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шелковая
Че-та ты темнишь, девушка! Милисианеры вовсе не в стрип-баре свой день отмечали, а в суседнем березничке:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 57
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 863
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооох.. хде я...Хто я..
ааа.. ну да.. эта..народ, сегодня исчо сегодня или уже завтра? ох-ох-ооой... еще сегодня.. почему же я так мерзко трезвая? Митрофановнааа.. там чё, текила кончилась уже..
ух-ты! Митрофанна, эт ты хдеж этих голубков застукала? Эт в роще за парком что ли? Во дают.. Канееешна.. когда им мафию ловить?? Им жеж нееекада... кошмааар..
И где мое платье? Животрепещущий вопрос! Я же вообще не успею его одеть! Где наш портной? Кто видел Самуилыча??? эх..
avshukan
Вам я вообще не хочу отвечать.. Вам нужно уж определиться. Убиваете ли вы-за личных антипатий или из-за подозрений. И если последнее - озвучте ваши аргументы.
Lena
Эх.. Вася...Что уж теперь вспоминать.. Не поняли мы видать друг друга, а теперь уже поздно. И уж извините, я бы и рада, да не выучу к завтрашнему дню слова нового гимна, Вы забыли? Меня завтра убьют! И я пью! Мне некогда учить - каждая минута дорога. Прощайте Вася!
Митрофаннаааа! Наливай!
To all: Папрашу не кантовать до самой моей смерти!
Гаврилиан, вы таки смылись... Бросили меня одну в Подкове..
_________________
Человек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное.
Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avshukan
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вам нужно уж определиться. Убиваете ли вы-за личных антипатий или из-за подозрений


Для меня это одно и то же.
Антипатия возникает по отношению к мафиози.
Соответственно, если возникает подозрение - возникает и антипатия.
Аналогично, если возникла антипатия - ярче проявляются подозрения.


Мои подозрения в отношении Вас - нелогичные доводы против меня.
Я честен и поэтому Ваши обвинения против меня вызывают у меня недоумение. Либо Вы меня совсем не поняли. Либо Вы мафия.

Я голосую против Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash
Цитата:
Бросили меня одну в Подкове..


Да ты не кручинься, девонька! Щас я тебе рассольчика огуречного налью - вот и полегчает! Very Happy

avshukan
Цитата:
Антипатия возникает по отношению к мафиози.
Соответственно, если возникает подозрение - возникает и антипатия.
Аналогично, если возникла антипатия - ярче проявляются подозрения.


Вот так вот дохтур-то безвииный и пострадал, с этими вашими антипатиями-подозрениями!

Время-то уже к вечеру - а народ опять весь разбрелси кто куда... Даже завсегдатаев наших - Гаврилиана с Васисуалием и тех не видать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 57
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 863
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
Спасибо, Митрофановна. Рассольчик отлично подействовал.. Как раз вовремя прояснил мои мозги..

avshukan
Оригинально.. я вне себя.. Ну-ка почитайте-ка мои сообщения и назовите кого я обвинила? Я тем более мирный житель. Куда мирнее вас. У меня язык не повернулся обвинять тех кого я сто лет знаю!
А вот это
Цитата:
Мои подозрения в отношении Вас - нелогичные доводы против меня.
ваши гнусные инсинуации против меня. Попытки обвинить меня в своих собственных грехах. А напомните-ка мне кто из нас первый выдвинул обвинение? Я? Или все же вы? Я лишь только защищалась! А вы меня обвинили. Первым. И с пустого места. И так и не потрудились это хоть как-то логически аргументировать. Пфе.. А что бы вам было стыдно(хотя.. о чем это я?..) - я вам сообщаю пренеприятное известие. Можете спать спокойно. Я не собираюсь за вас голосовать! Вот так! Ха-ха! Я не буду руководствоваться вымышленными мотивами. Я просто брошу монетку. Кто останется за того и проголосую. Это будет честнее.
_________________
Человек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное.
Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash писал(а):
И уж извините, я бы и рада, да не выучу к завтрашнему дню слова нового гимна, Вы забыли? Меня завтра убьют! И я пью! Мне некогда учить - каждая минута дорога.

Размечталась! Я тебя и на том свете достану! И спрошу! Если придётся - из могилы встану! Призраком.

Sveta_M Знатная у тебя поляна Twisted Evil
http://img-2005-11.photosight.ru/10/1124511.jpg

Мадам! разрешите преподнести в подарог на долгую долгую память
черевички, в которых даже царица не ходила!:
http://img-2004-09.photosight.ru/06/607227.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duisiya
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 425
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий день тут: http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=2866
_________________
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron