Психология и соционика :: Просмотр темы - Женские рассказы о любви
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Женские рассказы о любви

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Книги
 
Автор Сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Женские рассказы о любви Ответить с цитатой

Согласны ли ВЫ создать семью дружную, крепкую?..

...Согласны ли ВЫ во всем помогать друг другу и прожить в дружбе и согласии до старости...

Это сон?

Нет, это реальность - самая необыкновенная и полная счастья. Да, я счастлива! Ведь это мой... Нет, теперь уже НАШ день. День полный любви и радости. Неужели сегодня я наконец-то стану ЕГО... его законной женой. Как долго я об этом мечтала? Почти три, нет - даже четыре года.

А с чего все началось? С того, что ОН - мой единственный и неповторимый, в первый момент нашей встречи очень мне не понравился, а теперь остаются считанные секунды, и я скажу... Нет, еще рано.

А сколько было сказано разных нежных слов в мой адрес? Сколько раз мы встречались и молча ходили по пустынным улочкам города? Сколько раз нам шептала зима, что расставание близко, но мы приближались все больше и больше друг к другу, будто боясь потерять. Сколько раз мы проходили по любимым аллеям парка, слушая шуршание опавших листьев под ногами? Сколько раз вместе слушали весеннее пение птиц и праздновали вмести с ними приход летнего солнышка? Сколько раз говорили друг другу - ЛЮБЛЮ и целовались на виду у прохожих?

Постепенно мы поняли, что не можем быть по отдельности, что мы - единое целое, что мы любим друг друга, и это навсегда. Такое чувство появляется незаметно, оно не вспыхивает яркое звездой, оно рождается постепенно, точно также как зарождается ребенок. Вначале оно совсем маленькое, и в этот момент ты осознаешь, что в сердце есть место и для того человека, который рядом с тобой. Потом оно растет с большей скоростью, постепенно набирая обороты, и ты с головой окунаешься в его ласковые волны.

Жизнь прекрасна и неповторима - особенно когда у тебя есть надежная опора и поддержка, есть уверенное чувство, есть смысл жизни.

Кажется, что столько всего произошло между нами, что мы успели узнать друг о друге ВСЕ. Нет, конечно, все знать о человеке просто невозможно. У каждого есть свои тайны, свои мысли, которые не открываются даже самому близкому человеку...

Сегодняшний день - день воплощения желаний, день-СКАЗКА. Он один
на всю жизнь, и пусть он запомниться навсегда.

А впрочем, зачем мне все это надо? Это платье, это колье на шее, а еще плюс ко всему добавится и кольцо на пальце? Может все остановить пока не поздно? Что я делаю: сплю, и мне снится дурной сон или... Боже, что за мысли? Ведь я всегда к этому стремилась, я мечтала и была уверена в своем выборе. Я не слушала тех, кто говорил, что ОН мне - не пара. В конце концов, я просто ЛЮБЛЮ ЕГО. Что я сейчас должна сказать... Рано..., нет уже в самый раз!!!

...Прошу ответить ВАС, Невеста...

Идут секунды: одна - неторопливо оглядываю всех гостей, вторая - смотрю на испуганные лица родителей и пытаюсь изобразить на лице улыбку, третья - поднимаю взгляд на любимого человека и, поймав его взгляд, говорю:

...ДА!
(с) Светлана
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осень - унылая, жёлтая, гнилая - шуршала листьями под моими ногами. Моросил холодный дождь, от дорог поднималась испарина. Люди бежали домой с работы. Озадаченные лица вопросительно выражали: "Что же будет на ужин?" Среди этой серой массы шла я - усталая, промокшая, - как всегда, с зонтом, но в сумочке. Меня не мучил вопрос об ужине или домашнем уюте, я знала, что меня никто и ничто не ждёт. Я шла медленно, растягивая это "удовольствие" ледяного одиночества, мне некуда торопиться, как это удобно, но в то же время, как это печально и безнадёжно.

Проходя парком по нашей аллее, я понимала, что тебя нет, но я видела тебя в каждом прохожем, слышала нотки твоего голоса в каждом шуршании листа, а прикосновения твоих рук казались лёгкими мокрыми капельками дождя в вперемешку с моими слезами. Вокруг был твой запах, который окутывал меня теплой пеленой и нёс автоматически по направлению к твоему дому. Когда я проходила знакомый двор, воспоминания окатили меня болезненной волной тошноты, сердце сжалось, из груди вырвался непроизвольный крик. Какой-то прохожий обернулся и выглянул из-под зонта, затем отвернулся и пошёл дальше ускоренной походкой. Мне было все равно, кроме своей боли и головокружения я ничего не чувствовала, все это заполняло меня и переливалось через края.

Я облокотилась на стенку дома, закрыла глаза и дала волю слезам, грудь содрогалась от беспомощных рыданий. Я шептала на выдохе: "Не могу без него, Господи, не могу больше, верни мне его, верни, умоляю, забери пол жизни, но верни мне его! Или прекрати эти страдания, сколько можно, ну, сколько можно, сжалься…" Но, увы, он не слышал меня и на этот раз. Я не знала, куда идти - или продолжать путь, где ещё несколько месяцев назад бродили влюблённые мы, или идти домой, в пустую, давящую на психику квартиру. Ветер пытался сказать что-то пролетевшим мимо листом, но я не поняла, так как не было сил понимать и принимать.

Оторвавшись что есть силы от стены до боли знакомого дома, побрела по направлению к ботаническому саду. Все напоминало о нем: дороги, трамвайные пути, даже светофор на перекрёстке подмигнул мне так же, как он это делал, когда там стояли мы. Сад встретил меня шёпотом кустов и деревьев, он пересказывал мне слова любимого, думая, что я забыла. Нет, нет, я не забыла, я помню все: каждый взгляд, жест, вздох, поцелуй.

А вот и наш серый выступ у лестницы. Вспомнилось, как он сел и притянул меня к себе, сказав ласковым голосом: "Ты такая красивая, такая счастливая. Чем я заслужил все это?" А я тогда гордо улыбнулась и нежно поцеловала его, он ещё долго и крепко прижимал меня к себе. Казалось, что в этом - смысл всей моей жизни, я жила, я действительно жила в тот момент. А теперь - здесь сидела мёртвая я, с разбитыми мечтами, потерявшая все: жизнь, свет, надежду, смысл чего-либо и саму себя. И опять что-то держало меня на том месте, как стена его дома, и воспоминания, приносящие обиду и боль, заполняли мою внутреннюю пустоту. Я не понимала, почему они колют меня холодными ножами, вместо того, чтобы согревать мою душу? Ведь все было сказочно хорошо. Да, оно закончилось так жестоко, но ведь было!

Все-таки у меня получилось встать и подвергнуть себя следующим пыткам - я сжала правую ладонь и представила, что моя рука в его руке, как тогда… я почти чувствовала, что он со мной. Дойдя до заветной скамейки, встала, как вкопанная, и сквозь застилающую пелену слез передо мной возник образ его и меня: я сидела на скамейке, а он лежал на моих коленях с закрытыми глазами, моя рука осторожно гладила его мягкие золотистые волосы. Я так часто вспоминала этот момент, даже не находясь на этом месте. Просто тогда было так тепло, спокойно, стабильно и реально хорошо. Усевшись на скамейку, дотронулась до колен, он как будто все ещё был там, я даже все ещё ощущала тепло и шёлк его волос кожей ладони.

Стемнело, и так быстро… осень. Осень кругом, снаружи и внутри. Я с трудом разглядела луну, мою давнюю подругу, стала с ней говорить. Он, неверное, уже спал после тяжёлого трудового дня, я просила луну беречь его сон и всегда освещать его путь. Она обещала мне заботиться о нем, хранить его сладкий сон, ласкать его лучами и успокаивать, когда он тревожен. Я доверяла ей, так как знала её, как саму себя. Меня терзала зависть, ведь она может быть всегда рядом с ним, видеть его красоту, касаться его, а я - нет. Меня било дрожью изнутри, но я вновь не смогла встать, казалось, что я со скамейкой - единое целое, а ведь когда-то мне казалось, что мы были единым целым с ним. Ничто не вечно в этом мире…

Мир грёз был разрушен лаем пробежавшей собаки, я автоматически встала и пошла домой. По дороге не удержалась и зашла в тот магазин, где когда-то он покупал продукты, чтобы приготовить мне обед. В магазине я прикоснулась к тем же полкам, к каким прикасался он тогда. Нет, я не одна, он все ещё со мной, во мне… как мне было хорошо и плохо одновременно. Я так соскучилась, хочу уткнуться в его грудь, коснуться губами его рук, услышать нежный родной голос, и тогда все будет хорошо и правильно, тогда осень останется за окном, а внутри будет вечное лето. .


(с) Анна
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда в нашей жизни появилась ОНА, муж возродился, как птица-феникс из пепла. Он даже на айкидо стал ходить все реже и реже, потому что Она теперь занимала все его мысли, и времени стало не хватать катастрофически.
Я никогда его таким не видела! Мой милый и неповторимый Муж светился от счастья, у него даже походка изменилась: он как будто пританцовывал немного! На лице блуждала солнечная улыбка, глаза светились изнутри особым светом! Больше всего он подходил для главной роли в фильме про Иванушку-дурачка, помните, тому в конце Принцессу за все мучения в жены дают.
«Вот и сказочке конец, а кто слушал – молодец!»
Но у нас только начало! И уже море счастья! О чем тут рассуждать? Радуйся, да и все!
«Это Любовь с большой буквы! И тебе нут нечего ловить», - поставила диагноз моя беспощадная незамужняя Подруга. А уж она-то была настоящим профессионалом в охоте на сильных и ловких.
Мы жили до этого очень даже неплохо почти тридцать лет и три года.
Постепенно мой прекрасный и молодой муж становился все больше похож, если не на настоящего дедушку, то на игрушечного уж точно!
На кого становилась похожа я, история умалчивает.
Я повторюсь: ПОЯВИЛАСЬ ОНА!
Скажем честно: не потерять голову мог только слепой, глухой и немой. Мой муж хорошо видел (пока), слышал и мог говорить!
Кстати, все годы нашей совместной жизни я считала его интровертом. Он был немногословен, замкнут, необщителен.
Вы это, простите, о ком?
Речь, обращенная к ней, лилась ручьем. ОН читал книги, слагал глупые стишки и даже ПЕЛ !!! И все это для нее!
Конечно, в ней все было не так, как у меня.
Мой муж всегда мечтал о девушках с длинными волосами.
Бесконечные модные стрижки выводили его из себя, так как считалось, что я обязательно должна когда-нибудь отрастить волосы!
У НЕЕ были красивые темные кудри, которые вились и отливали рыжей медью на свету!
Это и правда выглядело красиво! А еще ОНА любила ходить с распущенными волосами. Покажите мне того мужчину, который устоит перед этим зрелищем.
Есть у меня подозрение, что ОНА вообще считала себя молодой Принцессой!
И самое интересное, что в его лице ОНА нашла верного и покорного служку!
- Ах, я съела бы персик или клубничку! – жеманно проговаривала ОНА, и мой глупый «Иванушка» (а ведь не мальчик!) бежал из дома по горам, по долам, по долинам - пустыням и приносил ведерко с клубникой и корзиночку с персиками.
- Ой, а я хотела апельсинчик! Где апельсинчик или мандаринчик?! – она могла даже закричать и топнуть изящной ножкой.
При этом, постоянно употребляемые уменьшительно-ласкательные формы придавали ее речи оттенок нежности и слабости. А уж известно всем, как мужчины падки на такие штучки.
- Вот ведь какая! – недоумевала я, О' Генри* не читала точно…
(Если честно, она совсем не читала книг и не страдала от этого ни капельки!)
А как выступает! Точно по написанному!
Самое интересное, что в Ней все было настоящее, она умела зажечь вокруг себя маленькие оранжевые огоньки, и все рыжели с ней вместе!
Даже я не удержалась и впервые покрасила свои волосы в цвет осени и солнца. Но это меня не спасло.
- Ты зачем волосы красила? Это плохо! – лениво проговорила Она, даже не поднимая на меня глаз.
Удивительно, что я ей позволяла так много. Она, порою, даже разговаривала со мной каким-то противно командным голосом. Я даже на работе никому не позволяла этого, а тут…
Но что я могла поделать?
Ведь мой единственный и неповторимый Муж (Настоящий Полковник!) так ревниво и тщательно оберегал ее интересы, что мне ничего и не оставалось, как искренне принять и полюбить ее со всеми недостатками и капризами.

Муж и ОНА как будто сговорились! Я терпеть не могла выезды осенью и зимой на дачу. Они были в восторге от перспективы «отдохнуть на природе». И вот однажды мы собрались все вместе ехать на дачу. В день поездки погода была пасмурная, собирался дождь, и мне совершенно не хотелось променять теплую ванну с солью и пенкой на дачные муки.
- Может, мы вдвоем съездим на дачу, а ты поспишь? – от волнения муж даже заикаться начал. От такого бесцеремонного предложения я даже опешила.
- Хорошо, поезжайте. Только как вы питаться будете, голуби? - у меня даже в горле пересохло от волнения. (Вдруг и вправду уедут!)
К слову сказать, ни Он, ни Она готовить не умели и не собирались учиться.
Однако, последнее время, я стала замечать, что мой муж стремиться освоить и это искусство. По-моему, ради Нее он мог даже скульптуры начать ваять!
- А мы бутерброды возьмем и чай в термосе…
Похоже, кто-то заранее подготовился к каверзным вопросикам.
После их отъезда, я честно пыталась поспать, но… Что-то я много стала волноваться. Нельзя же так! Потом я стала им звонить с такой периодичностью, что мой муж даже пару раз в культурной форме «рявкнул», что, мол, я уже надоела…
- Ах, вот вы как! Ах, вот как! – голосом попугая Кеши завопила я, - Буду обижаться и, возможно, мстить!
И тут я действительно легла спать. На этот раз удачно.
После их возвращения я с удивлением обнаружила, что глаза моего мужа поменяли свой цвет. Глаза поменяли свой цвет?! Вы когда-нибудь с подобным сталкивались?
Когда мы познакомились, я пришла в восторг от карих глаз моего будущего мужа. Сейчас я с удивлением обнаружила, что у него нежно-зеленые глаза. Волосы стали темнеть на глазах, седина не сдавалась, но и сопротивляться активно уже не могла! Куда уж ей против этой молодой, нежной, распыляющей эликсир молодости вокруг себя!
«Любви все возрасты покорны!»
Конечно, конечно! О чем тут говорить? Только о «третьем лишнем», которым, естественно выбрали меня.
Уж, как я к ней относилась, эта отдельная песня! Что-то в ней было такое, что заставляло меня (большую и умную) уж если не плясать, то прихлопывать и притоптывать под ее дудку, в которую Она с огромным удовольствием дудела.
Конечно, было в ней что-то особенное. И, если честно, только благодаря ей я пошла на гидроаэробику, а потом на “боди флэкс” («Выдохнули, девочки, и замерли! Держим пресс! Держим бедра! Один, два, три… пятнадцать!»).
Остановилась я на йоге, теперь мне было ради кого стараться. Так захотелось вдруг стать молодой и красивой!
А Она меня достойно не воспринимала. Ее отношение было немножко ироничным и снисходительным. Так относятся к хорошей поварихе или помощнице по хозяйству. Мало того, Она могла указать мне на разбросанные вещи (это в моем-то Доме!!!) и сделать замечания. Даже рубашку моего мужа Она пыталась положить на «свое место» (видимо, только Она и знала, где это место!)
О такой аккуратной Золушке можно было только мечтать! Что мой муж периодически и делал, сидя около Нее, и буквально заглядывая ей в рот: не вылетит ли оттуда маленькая прелестная птичка?
А как они усаживались в машину! Надо сказать, что раньше больше всего на свете мой муж любил свою машину. Любил честно и трогательно. И если «кто-то в грязных сапогах» пытался залезть в любимую игрушечку, то этот «кто-то» должен был быть сурово наказан.
Я думаю, что вы уже догадались, как садилась в машину Она. Несколько минут изящно трясла ножками в кожаных сапожках (на которых и грязи-то не было) и приговаривала: «Ах, как некрасиво, как некрасиво, кругом столько грязи!»
Нужно ли говорить о том, что теперь переднее сиденье доставалось мне все реже и реже.
Да, я забывала отряхнуть снег и грязь с ботинок и плюхалась прямо в салон под дикие крики мужа. Так что ж теперь нам всем, не таким Аккуратным, не ездить на машине?
А еще мы перестали выходить с мужем «в свет». Раньше нам нравились концерты бардов, спектакли. А теперь Она буквально вытаскивала моего мужа на балет, который они обожали, а я, конечно, ничего не понимала в высоком искусстве.
Теперь семейный бюджет значительно страдал из-за высоких цен на «высокое». Но разве им важно было мое мнение? Они гуляли на «свои», вернее, на наши, семейные. Правила у Нее были строгие. В антракте – буфет, программка. Туда и обратно – только на машине. Надо отдать ей должное, она любила общественный транспорт и даже пару раз пыталась проехаться домой на метро, но разве бы Он позволил, чтобы Принцесса запачкала подол своего платья в каком-то там вагоне или на эскалаторе. Легче было каждый раз превращаться в кучера и подгонять тыкву-карету к ногам прелестницы!
На ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ (именно так: все буквы большие!) Он подарил Ей мечту моего детства: фарфоровую куклу с длинными «настоящими» волосами в нежно-голубом кружевном платье. Она назвала куклу Анна-Мария и не дала мне даже потрогать ее! Я села около Красавицы и стала вспоминать…
У меня в детстве точно такая же сидела у бабушки на шкафу. У нее были длинные черные вьющиеся волосы, сделана она была из фарфора.
И мне тоже ее не давали, боялись, что разобьется!
Есть у меня подозрение, что Она-то ничего не боялась, а куклу мне не дала из вредности.
Последней каплей было то, что воскресным утром, разбудив меня совершенно бесцеремонно и довольно рано, Она вдруг заявила, что теперь они будут жить вдвоем, без меня! Это настолько ошеломило меня, что я растерянно прошептала: «Как же так? Как? А кто готовить еду будет?»
«Я научусь!» - гордо и уверенно проговорила Она.
«А стирать вам кто будет?» - от бессилия я не могла найти оправдания собственного пребывания в доме.
«А стирать будет машина! Она хорошо крутиться!»
Все. Хватит. Приехали. Я так больше не могу! Это просто издевательство!
Ведь говорят: яйца курицу не учат! А у нас еще как учат!
«Успокойся, дорогая, - сказала я себе. Тебе – 40, а твоей любимой доченьке через три месяца исполнится 5!
И пусть на этот ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Он подарит Ей очередную мою мечту: Принцессу, замок и лошадку с бубенчиками!!!

(с) Татьяна
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Что такое любовь?
Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!!!
Мир только для тебя… любящего… ты в эйфории счастья. А ещё… мир… для неё – твоей избранницы, которая вдохнула жизнь в тебя, и твоё сердце забилось быстрее… ты… ОЖИЛ…
И кажется, что так будет ВЕЧНО!!!
Ты хочешь запомнить эти мелодии любви – свою улыбку, такую, казалось, нелепую, но СЧАСТЛИВУЮ, запахи цветов - хотя на улице ЗИМА. Солнце на её лице - хотя идёт ДОЖДЬ!!!
Эти все мгновения ЖИВОЙ жизни… такой осмысленной и радостной.

- Любимая, - говоришь ты, - я хочу подарить тебе самое дорогое, что у меня есть – МОЮ ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ!!! Я очень-очень хочу, чтобы твои глаза всегда оставались такими, как сейчас – счастливыми и искрящимися от любви; я хочу, чтобы ты никогда не знала грусти, всегда оставалась радостной и весёлой.
Ты – моя жизнь, ты – мой солнечный лучик, который вдыхает свет в мою душу, ты – ручеёк нежности и тепла, ты – воздух, т.к. чиста и свежа, ты – моё небо, я утопаю в любви к тебе.
Я обожаю твой обволакивающий и таинственный голос, я восторгаюсь твоей улыбкой. Когда ты улыбаешься, кажется, даже птицы замолкают, чтобы полюбоваться тобой.
Как ты умудряешься сочетать в себе игривость, недоступность и вседозволенность одновременно? Это большая загадка…
Да, что там говорить…
Ты… как сама природа: то удивишь ласковым солнцем, как лето, то мудростью и теплотой, как листья осени, то чистотой и простотой зимы, то, искренностью и свежестью, как сама весна. И ЭТО всё ты. Такая разная и загадочная...
Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Моё сердце

Моё сердце… какое же ты сильное… Ты… подарило любовь, а в ответ тебя разбили… Ты, как ртутные шарики, вновь собралось воедино и готово снова и снова дарить своё тепло…
Вот оно… сердце человеческое… непомнящее обид… прощающее за всё… и вновь дарящее свою любовь…
Ты не требуешь наград? Ты, кроме силы, ещё и удивляешь скромностью и альтруизмом…
Но небо не обманешь… оно помнит всё… Ты, моё сердце, будешь возблагадарено сполна. К тебе навстречу уже спешит, подстраивается под твой ритм биения – сердце, с которым вы будете биться в такт.
Кто сказал, что музыка сердец проста? А когда два сердца бьются в такт? Это просто соната двух влюблённых сердец. И не будем им мешать…
А моё сердце замирает от радости и предвкушения неизбежной встречи…

(с) Светлана (Гексли, имхо)
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти рассказы ценны тем, что написаны не великими писателями, а просто женщинами.. теми, которые живут среди нас.. теми, которые выражают наши чувства. И эти рассказы, может быть, помогут нам-женщинам понять себя, свои ожидания и чувства. И мужчинам понять - "что хотят женщины". Smile


Ваши рассказы приветствуются! Smile "Любовь", "Свадьба", "Соперница", "Мечта", "Одиночество", "Он", "Ревность" и множество других тем - на ваш вкус и выбор. Я думаю, многим из нас есть что рассказать и высказать. Пишите! Smile Попробуйте! Будем ждать! Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Книги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron