Психология и соционика :: Просмотр темы - ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ И ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ И ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие направления психологии
 
Автор Сообщение
Magenta
Активист
Активист
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 554
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link
Цитата:
Настоящий мужчина с тремя образованиями и пудовыми кулаками предлагает девушке спарринг по переписке!


Вот и я удивляюсь Smile Немного оффоп, но я вам скажу, как я определяю реальную силу человека, это легко. Есть закон ранговости, и у животных, и у людей : в статусных разборках нападают на близкого по рангу (на того, кого воспринимают, как реального конкурента за статус). И затем, высокостатусный самец не нападает на самку, чтобы доказать ей, что он круче Smile Это может сделать только самец-омега - так как только самки слабее его Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zzz-07
Участник
Участник
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magenta

Цитата:

И я могла бы вам предложить все это - в виртуале Так что как доказательство ваших навыков, способностей и умений - не пойдет


Это как раз вы всё время на виртуал съежаете. Последннее могу вам предложить хоть в реале, хоть в виртуале, хоть в параллельном измерении. Но так как вы - женщина и вряд ли владеете единоборствами (может только индийскими, сутрами там всякими), сомневаюсь, что играете в шахматы и уж тем более у вас нет резона на меня наезжать, то, как я и предсказал, "вы всё равно не согласитесь".

Цитата:

Видите ли, для того, чтобы в Инете назвать себя мастером единоборств, реально нужно лишь уметь нажимать на клавиши на клавиатуре.


Вы мне льстите Embarassed . До мастера мне ещё долгий-долгий тернистый и опасный путь.

Цитата:

Ну ладно, я сегодня тоже добрая, развлекайтесь дальше, самореализуйтесь в виртуальном мире


Добрая сударыня, какая же вы всё таки смешная Smile Посмотрите на ваше количество сообщений и на моё. Причём я сдесь только по делам экстремальной психологии...так кто же из нас и где самоутверждается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magenta писал(а):
__link
Цитата:
Настоящий мужчина с тремя образованиями и пудовыми кулаками предлагает девушке спарринг по переписке!


Вот и я удивляюсь Smile Немного оффоп, но я вам скажу, как я определяю реальную силу человека, это легко. Есть закон ранговости, и у животных, и у людей : в статусных разборках нападают на близкого по рангу (на того, кого воспринимают, как реального конкурента за статус). И затем, высокостатусный самец не нападает на самку, чтобы доказать ей, что он круче Smile Это может сделать только самец-омега - так как только самки слабее его Smile

Такого закона я не знал, но похоже на правду - подумаю на досуге.

Возможно, здесь имеет место попытка изобразить "отеческий подзатыльник большого обезьяна молодой глупой самке". Smile
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zzz-07
Участник
Участник
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
Zzz-07 писал(а):
Magenta писал(а):

В Интернете кто угодно может назваться кем угодно, проверить то, что вы говорите о себе, невозможно Smile Ну ладно, если кто-то вам верит, не буду ему мешать Smile


Я бы мог предложить вам:
- партию в шахматы
- спортивный спарринг
- попробовать наехать на меня на улице

О! Настоящий мужчина с тремя образованиями и пудовыми кулаками предлагает девушке спарринг по переписке! Laughing

Продолжайте в том же духе. Я уверен, что такое поведение, безусловно, укрепляет впечатление о вашем интеллекте и боеспособности.


Такой я злостный, страшный и ужасный !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zzz-07
Участник
Участник
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magenta писал(а):
__link
Цитата:
Настоящий мужчина с тремя образованиями и пудовыми кулаками предлагает девушке спарринг по переписке!


Вот и я удивляюсь Smile Немного оффоп, но я вам скажу, как я определяю реальную силу человека, это легко. Есть закон ранговости, и у животных, и у людей : в статусных разборках нападают на близкого по рангу (на того, кого воспринимают, как реального конкурента за статус). И затем, высокостатусный самец не нападает на самку, чтобы доказать ей, что он круче Smile Это может сделать только самец-омега - так как только самки слабее его Smile


Интересная этологическая концепция... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zzz-07
Участник
Участник
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):

Такого закона я не знал, но похоже на правду - подумаю на досуге.

Возможно, здесь имеет место попытка изобразить "отеческий подзатыльник большого обезьяна молодой глупой самке". Smile


В этом определённо что-то есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magenta
Активист
Активист
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 554
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zzz-07

А все-таки какие-то реальные аргументы у вас есть ?

И мне уже правда стало интересно - какие у вас все-таки три образования Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magenta
Активист
Активист
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 554
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link
Цитата:
Возможно, здесь имеет место попытка изобразить "отеческий подзатыльник большого обезьяна молодой глупой самке".


Мне тоже так кажется. Проблема в том, что маленький обезьяна, который хочет быть "виртуальный большой обезьяна", не знает, как ведут себя настоящие большие обезьяны. Слишком много суетится, сплошной базар ! Вывод : даже трех виртуальных образований мало, чтобы стать как минимум большой обезьяной Smile

А что касается единоборств - насколько мне известно, это не только техники, но и определенная философия, так ведь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magenta писал(а):
Цитата:
Возможно, здесь имеет место попытка изобразить "отеческий подзатыльник большого обезьяна молодой глупой самке".


Мне тоже так кажется. Проблема в том, что маленький обезьяна, который хочет быть "большой обезьяна", не знает, как ведут себя настоящие большие обезьяны. Слишком много суетится, сплошной базар ! Вывод : даже трех виртуальных образований мало, чтобы стать большой обезьяной Smile

Кто ж его знает - может, он и правда дерется как Брюс Ли, и доктор трех наук. Если человек решил в детстве стать крутым, то к годам 40 он может достичь заметных успехов и в науке, и в БИ. А на то, чтобы уяснить, как ведут себя белогривые самцы, времени и сил могло не хватить...
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magenta
Активист
Активист
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 554
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link
Цитата:
А на то, чтобы уяснить, как ведут себя белогривые самцы, времени и сил могло не хватить...


ИМХО, это само приходит - с сознанием своей силы. Ну ладно, пусть автор темы оценивает, насколько можно доверять словам того или иного участника, а я тут не хозяин.


Последний раз редактировалось: Magenta (Сб Ноя 25, 2006 7:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса Ясная
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zzz-07 Very Happy Very Happy Very Happy

А вот другой вид критических ситуаций. Группа туристов устала на переходе. Один начинает скандалить, паниковать и пытается уйти через перевал один. Обычно это не самый слабый и не самый сильный, просто он видит, что ситуация когда ему приходится "погибать тут с едва волочащими ноги чайниками" становится неприятной для его персоны. И он, дрянь такая, уходит... хорошо если не погибнет...
Варианты
- самострел (воткнул в кисть ноч самау себе, чтобы больше не сраховать других)
- закосил под истерику (я могу отличить настоящуу от показной)
- слинял по дороге

Способы перехвата
- бить по морде, чтобы пришёл в себя (может и ответить!!!)

Есть ещё идеи?
_________________
дизайн,танец живота-1,
танецживота-2,
балы,стриптиз,видео,стихи,
эротик танец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zzz-07
Участник
Участник
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magenta писал(а):
Zzz-07

А все-таки какие-то реальные аргументы у вас есть ?

И мне уже правда стало интересно - какие у вас все-таки три образования Smile


Я бы с удовольствие похвастался, но, учитывая ваш настрой, всё-таки буду скромнее. А то гляди, вообще подумаете, что меня не существует, а с вами тут робот самоутверждается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zzz-07
Участник
Участник
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обезьяны и обезьянки, я бы с удовольствием подискутировал бы с вами на темы этологии, социобиологии и творчества Анатолия Протопопова, но, извините, это уже другая тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zzz-07
Участник
Участник
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт философии в боевых искусствах. Особенности ментальности народов запада не позволяют западному человеку всерьёз следовать восточной философии боевых искусств. Воин запада – это непокорный непобедимый берсерк, бесстрашно бросающийся на толпы врагов, а не смеренный созерцатель дзен, ползающий в ногах у сенсея. Поэтому, например, японцы на соревнованиях по своему родному каратэ очень редко берут первые места. И даже в таких истинно философских бесконтактных направлениях б/и, как айкидо, всё больше и больше западных мастеров с Очень высокими данами. Взять хотя бы старину Сигала, первым открывшего в Японии свою школу силового, а не философского айкидо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что говорит смиренный японский дзен о том, как вести себя на улице? У нас даже завалящего сенсея днем с огнем...

Sad
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие направления психологии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron