Психология и соционика :: Просмотр темы - Профориентация
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Профориентация

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тренинги, конференции, семинары
 
Автор Сообщение
Roxana
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Профориентация Ответить с цитатой

Всем привет! Мне 23 года, я 9 лет жила в Италии, несколько месяцев назад я насовсем вернулась в Москву. В Италии я три года работала (год в офисе и год в call-центре) на неинтересной, тяжёлой и беспереспктивной работе (выбора другого не было, потому что там есть только такая работа, и то её очень мало). 3 года назад я там получила среднее профессиональное образование бухгалтера (естественно итальянское). Уровень обучения там очень низкий, так что никакими знаниями похвалится не могу. В Москве сейчас очень много работы, я недавно начала работать переводчиком в мебельной компании, мне там очень нравится. В сентебре мне бы хотелось бы пойти в институт, вероятно на вечернее обучение. Проблема в том, что я никогда не думала о высшем образовании (в Италии вообще людям не до этого), хотя мне всегда нравилось читать, учиться и писать (там правда это никак не поощрялось). В Москве такой большой выбор и такие большие возможности, что я даже не знаю куда податься. Сейчас у меня возник вопрос, который здесь возникает у людей после школы: КЕМ БЫТЬ?! Куда и как поступать? Недавно я получила аттестат о том, что мой итальянский диплом соответствует среднему профессиональному образованию, так что формально проблем быть не должно. Может быть кто-нибудь посоветует куда обратиться за консультацией и за советом? Только что бы было не дорого... Всем спасибо
_________________
Рождённый летать ползать не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxana, вряд ли кто-то знает лучше тебя какую профессию тебе выбрать.

А ты по-моему несколько лет назад на Оргиях общалась?
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roxana
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не общалась.
_________________
Рождённый летать ползать не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня, кстати тоже такой вопрос интересует. Я сейчас живу в Израиле, скоро заканчиваю школу. По идее должна идтив армию, но у меня есть другие немножко соображения на будущее.
Я хочу поступать на психологию, только есть один нюанс - не хочу учиться на иврите! Я знаю, что в России хоть и много сейчас возможностей, но всё равно меня там никто не ждёт..Как Вы считаете, стоит ли мне ехать учиться в Россию?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тренинги, конференции, семинары Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron