Психология и соционика :: Просмотр темы - 22 - достало!!!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

22 - достало!!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 9:24 am    Заголовок сообщения: 22 - достало!!! Ответить с цитатой

Это началось осенью прошлого года. В мою жизнь вошла цифра 22. Понимаете, она везде!!! И даже началось это когда мне было 22 года.
Я смотрю на время, когда на часах 22 минуты, моё место в поезде из 4 раз- 2 раза было именно этой цифры. Мы сидим в ресторане, я смотрю в окно, и напротив висит огромный стенд с цифрами 20-22. Когда включаю телевизор, то сразу слышу в каких-нить комментариях заветные цифры. В кафе приносили 3 раза счёт с суммой 2222!!! Я не верила своим глазам! Номер машины, на которой я каждый день езжу 022. И поменяли этот номер за несколько дней, как я начала ездить в ней. Телефонный номер моего бывшего директора заканчивался на четыре двойки. Очень часто, если покупаю на рынке что то незначительное, спросят именно 22 рубля. В один день я насчитала 5 раз. Очень очень часто, поговорив по телефону время разговора 2 минуты 22 секунды.
Совпадений очень много, не хочу долго и нудно описывать. Каждый день несколько раз сталкиваюсь с этим числом. Не могу это объяснить. В чём дело???? Это плохо или хорошо? Знак или просто совпадения???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Задай этот вопрос на форуме Трансерфинга (много нового для себя откроешь, обещаю) Smile
2. Почитай у Юнга про Синхронию
_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк
та же фигня с 11 Embarassed
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня 11! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афигеть!
За собой подобного не замечал...хотя может просто не обращаю внимания.
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же... Shocked
"Ухряб"... Surprised
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valemora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 32
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*философски*
А меня преследует число 13. Трижды на экзаменах я вытягивала 13-й билет; мой рост - 13, умноженное на 12 (ровно), а вес - 13*4. Я родилась в 13-й день "правления" моего знака. Если по аудитории передают список, я почти всегда оказываюсь 13-й.
Про то, что на часах постоянно вижу 13:13 (кстати, и 11:11, и 22:22, и 00:00), и говорить не стоит)))

А мне даже нравится Very Happy Забавное число привязалось Laughing
_________________
"Теперь я - пирожок с мясом!" - довольно подумал Колобок, обгладывая лисьи кости.

***
Zettai daijoubu! ^__^

Всё будет хорошо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вначале я нервничала, когда были ежедневные сталкивания с этим числом. Потом мне было смешно. Мои друзья даже начали подшучивать надо мной. Вот представьте. Мы приходим с компанией в развлекательное заведение. Из N-го количества номерков, мне давали 22! Ни кому то из нас, а именно мне. И не один раз!!! А сейчас я уже смирилась. Воспринимаю его как должное. Иногда я думаю, может с этой цифрой что то связано будет в моей жизни? Может это предупреждение, либо знамение? Вот только плохое или хорошее?? Но она меня всё равно держит и не отпускает эта цифра!
Ну не может быть столько совпадений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк
"Числа" В.Пелевина не читала? Попробуй прочти - может, и вовсе успокоишься! Smile
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не читала. Спасибо за советик, Сентябрина. Да я в принципе уже давно спокойна. Просто думала, может кто чего знает или сталкивался с подобным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron