Психология и соционика :: Просмотр темы - Гексли-Гюго, как отличить!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гексли-Гюго, как отличить!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Как отличить один тип от другого?
 
Автор Сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Опять же - интуиция сильная - вероятность и перспективность, возможные последствия того или иного события легко определяются - поэтому я легко спланирую на будущее и это вполне так воплотится - возможностей то вокруг мульён "

У меня с этим Швах ((((
Хотя я тут недавно говорила, что при возникновении проблем, сразу куча возможностей лезет в голову. Собираешь информацию, и ещё куча возможностей. Всё вроде как ок !
Но ! Блиндаж ))) Фиг знает чем каждая возможность может для тебя закончиться. Не вижу я ИТОГО !!! Всегда сопровождает меня НЕОПРЕДЕЛЕнность.
Поэтому нуждаюсь в четком разложении всей собранной мной инфы, и всех проработанных мной возможностей. Мне надо сказать- вот из этого будет то-то и такие проблемы. А из этого то-то , и надо сделать то-то )))
Конкретику люблю !! И четко разложенный план к действию !!
Без четкого плана действий, теряюсь !!
Типа "Давай попробуем, а там посмотрим , что получиться, не для меня" Будет колбасить от неопределенности и каждый этап решения задачи будет ажиотажный. Фиг знает к чему он приведет этот шаг, и если приведет, что потом ???
Мне надо Результат !! Поэтому пока его не достигну, буду переживать очень ! Неизвестно по времени когда он закончится !
Хочется, чтобы уже Сейчас всё закончилось и Наступил Результат! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
Есть такая Легенда Very Happy , что Сенсорики только умеют готовить. Я знаю интуитов-логиков, которые делают не хуже.
1.Что вы готовите? Экспереминтируете или по рецепту?


Для себя и своих - эксперементирую постоянно. Без этого скучно готовить вообще. Но гостям предлагаю только проверенные блюда, иначе нервничаю сильно - получилось или нет. И удовольствие портится. Smile

Цитата:
2. Насколько вы заболтивы? Если увидите, что человеку неудобно, подоткнете ли подушечку, усадите поудобнее?


Увы в этом смысле мало заботлива. И сама не всегда понимаю, что сижу неудобно. А предложить тоже колбашусь. Smile

Цитата:
3. Ошушаете ли вы эмоции на физическом уровне- стучит сердце , как бешеное, холод во всем теле, камень на сердце и т.п


Только очень сильные и неприятные. Типа камня на сердце.

Цитата:
4. Я читала, что Гескли одеваются экстравагантно (с фишечками Smile ) в отличие от Гюго?


Хочется одеться как-то нестандартно или в одном стиле. А Гюгошки любят эклектику - смешение стилей. Штирки тоже некоторые. Smile

Цитата:
5. В чем проявляется иррациональность Гексли?

Во всем. Smile В приятной неопределенности. Smile В спонтанной смене планов. И вообще в хаосе бесплановости. Например, книжку могу начать читать с конца или с середины. Или начать что-то делать, совершенно не представляя, чем это все закончится. Или идти куда-то, но прийти совсем не туда. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):


1.Текут ли у вас самопроизвольно слезы от радости?


От радости - нет, от более сложных и сюжетных переживаний - да. Я не способна умилиться до слез от цветка или собачки, а вот плакать от счасться - вполне могу.

Цитата:
2.Получаете ли вы удовольствие от заботы о ком то?


Если редко - то да, часто - воспринимаю как долг или обязанность.

Цитата:
3.Бывает ли ваша забота навязчива?


Нет. Думаю, ее даже не всегда достаточно..

Цитата:
4. Любите ли вы фотографироваться,показывать фотографии другим?


Нет и нет. Smile Бальше люблю смотреть фотографии других. И особенно семейные альбомы. Рассмативаю незнакомых мне людей и получаю массу удовольствия.

Цитата:
5.Замечаете ли вы, если кому то неудобно, некомфортно?


Замечаю, но часто теряюсь, не зная как это исправить.

Цитата:
6. Нравится ли вам смешить, веселить людей?


Нравится, если это они хорошо принимают.

Цитата:
7. Считают ли вас шумной?


Увы, да. Smile

Цитата:
8. Любите ли вы флиртовать? ))


Смотря с кем. Smile Если мне человек интересен и симпатичен - да, а так - нет.


Цитата:
9. Растормашиваете ли вы грустных, задумчивых людей в компаниях?

Нет, я им уделяю внимание и пытаюсь понять - хорошо человеку или не очень. Если хорошо быть грустным и задумчивым - и прекрасно. Smile

Еще хотела написать.. от многих Гюгошек слышала, что они теряются от хамства. Я от хамства не теряюсь, а даю отпор. Если успокоит только хамский отпор - хамлю.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Как отличить один тип от другого? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron