Психология и соционика :: Просмотр темы - ВОПРОС ОСТАЮЩИЙСЯ В ТЕНИ....
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ВОПРОС ОСТАЮЩИЙСЯ В ТЕНИ....

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 

ОДОБРЯЕТЕ ЛИ ВЫ ДАННУЮ ТЕМУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ(ПРОШУ ИСКРЕННЕ)???
ДА!
66%
 66%  [ 2 ]
НЕТ
33%
 33%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
PARTIZAN
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: ВОПРОС ОСТАЮЩИЙСЯ В ТЕНИ.... Ответить с цитатой

Давно горю желанием пообщаться с умными людьми, прохаванными в области психологии и философии, на тему усиления способностей человеческого мозга под действием опьянения такого наркотика как анаша (в простонародии "травка")! Все кто пробовал когда нибудь ЭТО, они знают о чём я говорю. Так что прошу не пробавшим, не писать. Эта тема весьма актуальная среди большого количества "простого" народа(уверен что большая часть мужского населения хоть раз пробовали!!!). Так как мне приходится общаться на подобные темы с обычными простолюдинами не знающие психологии, то хочу пообщаться с "психологами" которых на этом сайте пруд пруди))
Отдельное слово АДМИНАМ! Прошу не удалять эту тему! Тема давно назревшая и я уверен что если люди не будут строить из себя паинок то напишут коментарии!
Не стесняйтесь! Поделитесь опытом и впечатлениями с остальными!
1)КАК НАПРИМЕР ОБЪЯСНИТЬ ТОТ ФАКТ, ЧТО ПОД ДЕЙСТВИЕМ АНАШИ ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА УСИЛИВАЕТСЯ РАЗ В 5, ТАКЖЕ И ОБЩИЕ МЫСЛИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ?? И С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ ХОТЕЛОСЬ БЫ ИЗУЧИТЬ ПОВЕДЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РАЗЛИЧНЫХ ТИМОВ ПОД ДЕЙСТВИЕМ ВЫШЕУКАЗАННОГО НАРКОТИКА!
2)КТО НЕ "КУРИЛ" РАССКАЖИ О ПОВЕДЕНИИ ПРИ АЛКОГОЛЬНОМ ОПЪЯНЕНИИ
НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! ПИШИТЕ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 67
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PARTIZAN

Многочисленные опыты Бабруйского филиала НИИЧАВО
выяснили, что проницательность можно усилить и без
"травки" и даже в 50 раз. Достаточно стакан ЙАДУ и
потом с разбега ап стенку. Эфект - гарантирован.
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PARTIZAN Вопросами изучения воздействия галлюциногенов на сознание занимались такие психологи как Тимоти Лири, Станислав Грофф, Маккена... Если тебя этот вопрос интересует - почитай, все давно уже описано и изучено. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PARTIZAN
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОВАРИЩИ УМНИКИ И УМНИЦЫ! Я на этот форум пришёл не для того чтобы выслушывать что мне надо читать и что делать! Я пришёл пообщаться с людьми и услышать их компетентные мнения! В противном случае лучше молчите! Извиняюсь за резкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jambulat
Новичок
Новичок
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересная тема! Хотелось бы услышать мнение компетентных психологов/физиологов.

З.Ы. Ведь известно, что идеи многих произведений искусства появились в головах их авторов не в совсем ясном рассудке. Тот же Ньютон, например, "ударился" в философию когда надышался парами ртутиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PARTIZAN

А у нас тут свои правила, молодой человек. Если они вам не нравятся - откройте свой собственный форум и там командуйте. А здесь объяснять нам что нужно писать и что нужно делать - НЕ НАДО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PARTIZAN
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё за гордость задел да, товарищ СВЕТА_М?
а какое правило я нарушил?? ответьте мне пожалуйста!
да и давайте не будем детьми! ФОРУМ НА ТО И ФОРУМ ЧТОБЫ ТУТ ВСЁ И ВСЯ ОБСУЖДАТЬ! А ваши правила я уважаю и если я иду в разрез них, то КОНКРЕТНО укажите
хватит спорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PARTIZAN. в давай мы с модераторами без тебя сами разберемся что здесь можно обсуждать, а что нет.

Пропаганду наркомании делай где-нибудь в другом месте.

Тема закрыта.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron