Психология и соционика :: Просмотр темы - ЧЭ у Гекслеф
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ЧЭ у Гекслеф
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада писал(а):
Вжик!!!!
О! Да вы ж моя прямо-таки подруга! Действительно, я тоже так делаю!
А давайте обменяемся играми! У меня есть парочка собственных сценариев Нового Года да и у вас, наверняка тоже... Хочу, хочу, хочу!!!
А то в этом году пока еще не думала, проблемы были...

Ой, извините за флуд, любезные мои собеседники!


Неа, нет у меня сценариев. Smile На прошлый Новый год мне начальник Приказал Sad провести Новый год. Вся упарилась придумывать ((
В конечном итоге сочинила стихи про каждого и про каждый отдел ))
Написала на каком-то форуме просьбу помочь со сценарием. Прислали кучу сценариев. Я так и не выбрала. Потом всё переигралось, пошли в какой то фешенебельный ресторан, а там свои деды морозы и снегурки )))

А дома мы играем в Крокодильчика )) - 2 команды. От одной команды выходит человек и ему говорит другая команда слово и он это слово показывает, и его команда должна отгадать. Очень смешно показывают слова типа- Стриптиз )) , смешно показывают животных )и т.п

После изрядно принятой дозы алкоголя игра идет на ура ))!!
А больше ничего и не вспомню. Всегда что-то придумывается налету. А чаще всего в Крокодильчика играем до упора )))

Тоже звыняюсь за флуд Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira, ЧЭ искренняя прежде всего. И как и любая контактная функция ориентирована на других. Ну а поскольку фоновая - ориентируется бессознательно. Чуткая.. сопереживающая. Но недолго. Smile Т.е. сопереживать долго горю для меня, например, очень энергозатратно. Зато хорошо умею чувствовать чей-то эмоциональный дискомфорт и ненавязчиво (насчет навязчивости не согласна, кстати Smile) его разряжать. Плавно так. Smile Так же хорошо умею зеркалить чужие эмоции. И общаться с человеком в комфортной ему зоне эмоций для меня не составляет никакого труда.
Эмоции выборочны, т.е вообще-то палитра эмоций очень широкая, но некоторые из моих друзей видели только часть ее. Smile
Сильные эмоции я не люблю показывать всем. С детства у меня было такое ощущение, что эмоциями можно ранить. Как отрицательными, так и положительными. Так что вот именно фонтанировать эмоциями, когда хочется, получается там, где это возможно.
Искренность в том, что это будут точно те самые эмоции, что переживаю. Но смех буйный я вполне могу изобразить мимикой, например. Или коротким смешком. А вот совсем без эмоций я общаться не умею.. разве только что очень и очень зла, просто в ярости.



taigos, придется колоться.. Smile

Цитата:
По БЭ, на мой взгляд, Гексли играют только в свои игрыSmile


Да нет.. скорее сплав того, что во мне и того, что в другом. Ну и если мне этически интересно Wink хочется понять и прочувствовать человека или ситуацию - вполне могу играть в его эмоции. Для меня это один из путей понимания человека. Вот воздействовать и специально как-то эмоционировать - это нет, это грех.

Цитата:
Вопли и многозначительное молчание?! Это что-то из беты, по-моему!


Вот это да. Это точно не про меня. Особенно молчание. Уж лучше многозначительно выскажусь. Smile Коли припрет. Smile

Цитата:
Вобще, насколько я заметила, гекслёвые эмоции кажутся естественными только Габам. Остальным Гексли видится эдаким кривлякой...

Laughing Не, не только Габам. Smile Кривляками на нас ругаются люди с иной системой эмоциональных координат. И бывает это редко (по моему опыту). А чаще говорят приятное. И что приятно, комфортно.

Цитата:
Что Гексли заядлые спорщики - это да, но чтобы они намеренно давали возможность кому-то себя победить, просто чтобы понравиться?? Shocked
Могу вспомнить, что сдавалась намеренно. Но не чтобы понравиться, а чтобы человек насладился своей крутостью. Если уж ему так уж хочется, что прямо не можется. Еще мотив - в целях экономии времени на бесперспективные споры.

Вжик
Цитата:
Не люблю я толпу зажигать. Я увижу конкретного человека, его грусть, и все мои положительные эмоции будут направлены на него. Остальные веселяться и слава богу, а этот чего-то грустный (((

Я и перед Толпой то не умею выступать, теряюсь сразу !! Могу правда на корпоративной вечеринке тосты говорить, блин Smile , меня всегда просят это делать )))

Меня Толпа напрягает !! Я сама люблю веселиться, а не напрягаться!

Организую народ, если это компания небольшая, только свои, например подруга с мужем и я с семьей. То тут буду придумывать всякие игры. Ко мне пришли в гости, значит все должны быть довольны !!! Или выхали на природу отдыхать, значит должны отдыхать ! )))

Так в чем же разница?
А я толпу зажигать люблю, но иногда. Раньше больше любила. Smile Толпы не боюсь совершенно, могу и выступать и тосты говорить легко. А вот организовывать народ не люблю, поскоку больше мне неорганизованный народ нравится. Smile И если кто-то хочет грустить или вообще не отсвечивать - это его дело и его право. И если выехали на природу отдыхать - отдыхать не должны. Отдых - это отдых от долга прежде всего. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
taigos
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Донецк-сити
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 541
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! раскололи Гекслю!Smile
Кстати, тоже заметила, что эмоции только те, что Гексли переживает на данный момент, т.е. самые что ни на есть искренние!
_________________
идеалист без иллюзий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля, ППКС. Разницы в возрасте как будто нет Smile.

taigos, да, мы такие Laughing

Правда бывает ляпнешь чегонить неподумав Smile, обидишь человека Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Ichi-chan писал(а):
Навязчивые мы, навязчивые. Можем, если захотим, согласен.


Хан (если позволишь такую фамильярность, это я ласково), а в чем ты у себя видишь эту навязчивость? и имеешь ли ты что нибудь сказать о ЧЭ Гексли, как стороннй наблюдатель? Smile


Хихи, такие комплименты приятные Smile. А почему хан? Smile

Не могу вспомнить, когда я навязчивый Smile. Ляпнул не подумав интуитивно. Вы мне верите? Smile.

ЧЭ у гексли действительно напрягает. Т.е. развлекать народ, как гамлету - утомительно. Хотя тоже прикольно бывает Smile. Позажигать идеями Smile, это ведь эмоции Smile. Хотя Габенам это не очень нравится Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron