Психология и соционика :: Просмотр темы - Деловое предложение соционикам
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Деловое предложение соционикам

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические школы и клубы в других городах
 
Автор Сообщение
Лытов
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: СПб, Озерки
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1159
СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Деловое предложение соционикам Ответить с цитатой

Ищу социоников, которых могло бы заинтересовать моё деловое предложение.

Суть в следующем. Есть у меня 2 DVD-диска с образцами типирования путём интервью. Записи производились на моих семинарах в Тарту (Эстония) в 2004 г. После каждого типирования приводится окончательная версия, выработанная в результате последующего обсуждения. Т.е. зритель диска видит не только процесс интервью, но и его слабые моменты, видит, какие варианты были "недораскручены" (в основном из-за нехватки времени) и почему. Мне кажется, эти диски были бы хорошим учебным материалом. Кроме того, наверняка интересно людям будет изучить и ошибки и их причины (как раз этим моменты соционики обычно затушёвывают - наоборот, подают свои методы как "безупречные", "100% работающие").

Сейчас ищу того, кто мог бы их растиражировать и распространять. Если вас заинтересует моё предложение, мы вполне сможем договориться.
_________________
Социализм и религия - родные брат и сестра. Они оба недооценивают биологическую природу человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические школы и клубы в других городах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron