Психология и соционика :: Просмотр темы - Альфийский секс
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Альфийский секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Seraphita
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MMAI писал(а):
Иногда кажется, что человек наиболее счастлив до пробуждения сексуального чувства. Уж больно много оно порождает беспокойства, отвлекает от остального, требует внимания, и т.д.


Хм... Да не сказала бы. Выбор правильного партнёра тут многое решает, как мне кажется.
Никогда не замечала, чтобы мысли о сексе и иже с ними от чего-то сильно отвлекали и беспокоили. Просто концентрируешься на более важных делах и всё. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю с чем это связано. Может старею )))

У меня наоборот. У меня работа и дела от секса отвлекают )))
Так голову за целый день заморочишь, нервы накомпостируешь, что никаких сил ни моральных, ни физических. Пропади они пропадом эти проблемы )))
А когда ЧЭ не поёт, и БС не расшевеливается Sad Летать не с чего. Прийдешь домой, бух, голова кружиться, аж тошнит (причем реально, от усталости ) и ничего уже не хочется и не можется ))

А в отпуске, на отдыхе, совсем другое дело Smile

Итого Very Happy , хочу в отпуск опять и опять )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик

Цитата:
А когда ЧЭ не поёт, и БС не расшевеливается


ППКС!

а еще от партнера многое зависит. если партнер не будет показывать нежность ко мне или желание, то мое желание и нежность быстро пропадет Sad
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
Вжик

Цитата:
А когда ЧЭ не поёт, и БС не расшевеливается


ППКС!

а еще от партнера многое зависит. если партнер не будет показывать нежность ко мне или желание, то мое желание и нежность быстро пропадет Sad


ППКС сто процентов !! Smile

Говорят страстные, страстные ! Smile Тогда страстные, когда именно это Страсть есть, когда в груди пламя, глаза горят, когда Летишь. Когда ты отдаешь, а взамен видишь глаза , которые тебя глотают и облизываются Smile, когда видишь любовь и желание. В ответ загораешься ещё больше !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MMAI писал(а):
Иногда кажется, что человек наиболее счастлив до пробуждения сексуального чувства. Уж больно много оно порождает беспокойства, отвлекает от остального, требует внимания, и т.д.

Мамай, иногда я смутно подозреваю, что меня делали под твою копирку, хоть мы и не похожи по характеру. Wink Уж больно много мыслей совпадает.
К антисексу, как Брат Павел, я пока не склоняюсь, но иной раз, впадая в размышления, мне тоже кажется, что секс во многом - это зло для человека. Сплошные проблемы в обмен на минутное удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MMAI
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1978
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosmos
occasion4

Кажется, граф Честерфилд говорил: "Значение любовных утех сильно переоценено: поза нелепая, удовольствие кратковременное, а последствия самые пагубные". Very Happy
_________________
Cogito, ergo, sum.
http://www.monvizh.narod.ru - мой сайт
http://blogs.mail.ru/mail/mmai/ - мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MMAI
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1978
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larna писал(а):
MMAI писал(а):
Иногда кажется, что человек наиболее счастлив до пробуждения сексуального чувства.

до 10 лет что ли, получается?

Может, чуть побольше. Это у кого как.
А вообще, на мой взгляд, подростковый возраст самый неприятный.
_________________
Cogito, ergo, sum.
http://www.monvizh.narod.ru - мой сайт
http://blogs.mail.ru/mail/mmai/ - мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MMAI
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1978
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seraphita писал(а):
MMAI писал(а):
Иногда кажется, что человек наиболее счастлив до пробуждения сексуального чувства. Уж больно много оно порождает беспокойства, отвлекает от остального, требует внимания, и т.д.


Хм... Да не сказала бы. Выбор правильного партнёра тут многое решает, как мне кажется.
Никогда не замечала, чтобы мысли о сексе и иже с ними от чего-то сильно отвлекали и беспокоили. Просто концентрируешься на более важных делах и всё. Sad


Понятно, что зависит от наличия хорошего партнёра, а также от возраста. В определённые возрастные периоды, а также во время вынужденного воздержания трудно порой не отвлекаться; гормоны могут пересиливать мозги.
_________________
Cogito, ergo, sum.
http://www.monvizh.narod.ru - мой сайт
http://blogs.mail.ru/mail/mmai/ - мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MMAI
Cosmos

Laughing Laughing Laughing Laughing

зато приятно жы! Embarassed
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seraphita
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MMAI писал(а):

Понятно, что зависит от наличия хорошего партнёра, а также от возраста. В определённые возрастные периоды, а также во время вынужденного воздержания трудно порой не отвлекаться; гормоны могут пересиливать мозги.


Могут, конечно, если им это позволить Smile
Сняв напряжение Embarassed раз в день, хотя бы, гормоны можно успокоить. Если нет доступа к средствам снимания напряжения Embarassed то можно и успокоительных на травках полопать Smile эт тоже гормоны успокаивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seraphita
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MMAI писал(а):

Может, чуть побольше. Это у кого как.
А вообще, на мой взгляд, подростковый возраст самый неприятный.


Согласна Sad
Г-спади, это же самый ад Shocked Первая любовь, жуткая трата нервов на всё это особенно для стеснительного и скорее всего не общительного роба в таком возрасте Shocked А про зверское количество комплексов я вообще молчу Crying or Very sad
Как же было приятно перерости этот период Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
MMAI
Cosmos
Laughing Laughing Laughing Laughing
зато приятно жы! Embarassed

Никто не спорит, что неприятно.
Но. Эта приятность - сиюминутная. Сексуальное желание по своим признакам весьма напоминает голод и другие первичные потребности. Голодный человек - как в той рекламе: "Когда ты голоден, все мысли только о еде". И вонзить зубы в пищу с голодухи - наслаждение то еще Smile
Но утолив голод, ты тут же становишься равнодушным к еде (а если переел - вообще видеть не можешь Wink). До следующего раза, когда все повторяется. Sad
Но во всем остальном - увы, секс уступает еде. Надеюсь, комментировать нет необходимости - получится что-то сродни "10 преимуществ пива перед женщиной" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosmos
MMAI
ужосы говорите какие-то Very Happy
Цитата:
секс во многом - это зло для человека. Сплошные проблемы в обмен на минутное удовольствие...

Если не секрет - какие проблемы? Embarassed
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня
Не секрет.
1. Выбор партнерши. Секс с постоянной партнершей постепенно приедается. С разными - чреват возможностью подцепить что-нибудь + трудности с шифровкой (про этическую сторону я уже молчу, но общественной моралью это скорее осуждается).
2. Безопасность/контрацепция. С одной партнершей это упирается в ограничение деторождения. Но - увы - все контрацептивы так или иначе имеют свои негативные стороны. С разными партнершами - однозначно презерватив, у которого самый большой недостаток - снижение остроты ощущений.
3. Сексуальный шантаж/манипуляция.

Сравни с удовлетворением остальных естественных потребностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosmos

сравнила Smile
по пунктам:
1.
Цитата:
Секс с постоянной партнершей постепенно приедается.

а...хм...разнообразить Embarassed как-нибудь если? Хотя вообще мне эти разговоры непонятны - мне не приедается Embarassed
2. Ну тут да, согласна.
3.
Цитата:
Сексуальный шантаж/манипуляция.

этта что еще за зверь? Very Happy
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.
Страница 4 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron